• GoHome Professional
immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 Più recente - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 Più recente

  • Per la richiesta "immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 più recente" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per prezzo
    • 950 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1000 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-24%

Prezzo variato da 44.900 € a 34.000 € in data 12.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, CORI, 34.000 €, 35,00 mq cca 970 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 44.900 €
12.05.2026 - 34.000 €

21.10.2024.,

www.idealista.it

Sonnino, in pieno centro, nella caratteristica piazza principale del paese (Piazza Garibaldi), vendesi locale commerciale di circa 35 mq. Ampia vetrina. Altissima densità di passaggio pedonale. Nel cuore di Sonnino offriamo in vendita questa grandissima opportunità, luogo di incontri,....

  • Cerca simili a immobiliari cori fino a 1000 eur/m2:
  • superfici commerciali CORI
 
 
 
  Appartamento, CORI, 43.000 €, 45,00 mq cca 960 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento situato in una posizione strategica, fronte strada a Giulianello, a pochi passi dalla fermata del pullman e da vari negozi. L’immobile è al primo piano e si compone di: Saloncino con cucina a vista, Camera da letto, Bagno con doccia. L’appartamento....

  • Cerca simili a immobiliari cori fino a 1000 eur/m2:
  • vendita appartamento CORI
 
 
 
  Casa, CORI, 420.000 €, 450,00 mq cca 930 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Villa composta da due appartamenti con garage sottostanti, terrazzo e balconi. Ampio giardino circostante. .

 
 
 
  Appartamento, CORI, 59.000 €, 58,00 mq cca 1020 €/m2

13.05.2024.,

www.immobiliare.it

Cori Valle, nei pressi di via Laurienti e precisamente in via del Pozzo, Cori, a due passi dalla chiesa di San Salvatore e dal Tempio dei Dioscuri proponiamo la vendita di un delizioso trilocale. L’i Via del Pozzo.

  • Cerca simili a immobiliari cori fino a 1000 eur/m2:
  • trilocale CORI
 
 
 
 
-8%

Prezzo variato da 120.000 € a 110.000 € in data 11.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CORI, 110.000 €, 108,00 mq cca 1020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 120.000 €
11.05.2026 - 110.000 €

24.03.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento mansardato posto al terzo e ultimo piano di una palazzina composto da soli tre appartamenti. Completamente ristrutturato, con finiture moderne e di qualità. La zona giorno composta da un Via Arboreto, 135.

  • Cerca simili a immobiliari cori fino a 1000 eur/m2:
  • attico CORI in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, CORI, 70.000 €, 70,00 mq cca 1000 €/m2

04.12.2025.,

www.idealista.it

Cori, Piazza Romana - Nel centro del paese, adiacente alla caratteristica Piazza Romana, disponiamo la vendita di un locale commerciale di ca 70 mq su un unico livello, adibito a ristorante/pizzeria. Ottimo stato. Classe energetica in fase di attribuzione. La soluzione è visionabile....

 
 
 
  Casa, CORI, 395.000 €, 400,00 mq cca 990 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Casa indipendente con giardino e terreno edificabile. L’immobile è situato a poca distanza dal centro abitato e dalla strada provinciale Velletri-Anzio e si sviluppa su tre livelli per una superficie totale di 308 mq esclusi i balconi e il terrazzo. Al piano terra troviamo un ampio....

 
 
 
  Appartamento, CORI, 65.000 €, 68,00 mq cca 960 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel centro di Giulianello, in posizione comoda e ben servita, proponiamo in vendita appartamento di circa 68 mq, situato al primo piano di una palazzina composta da sole tre unità abitative. L’immobi Via Anita Garibaldi, 15.

 
 
 
  Casa, CORI, 70.000 €, 80,00 mq cca 880 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita casa indipendente su tre livelli nel comune di Cori, dotata di balcone fronte strada. L’immobile sviluppa una superficie complessiva di circa 80 mq e necessita di interventi di manutenzione, offrendo la possibilità di essere personalizzato secondo i propri gusti....

 
 
 
  Casa, CORI, 180.000 €, 207,00 mq cca 870 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

MediazioneCasa propone in vendita porzione di villa bifamiliare con ingresso attualmente in comune, inserita in un contesto tranquillo e ben curato, circondata da un’ampia corte complessiva di 1.950 mq, in ottime condizioni. L’abitazione ha una superficie totale di 207 mq e si sviluppa....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari cori fino a 1000 eur/m2 (48)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>