• GoHome Professional
appartamento mornago Annunci pubblicati dall ultim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento mornago Annunci pubblicati dall ultim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento mornago Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento mornago annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, MORNAGO, 99.000 €, 65,00 mq cca 1520 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Luminoso appartamento libero su 3 lati posto al piano primo, composto da soggiorno con angolo cottura a vista, terrazzino, bagno con doccia, camera matrimoniale con balcone e cameretta. La soluzione si completa al piano terreno da un box di 30 mq piastrellato, utilizzabile come cantina....

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 85.000 €, 80,00 mq cca 1060 €/m2

30.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento su Due Piani da Terratetto con box e giardino" Scopri questo appartamento su due piani di 80 mq. Al piano terra si trova un ampio e luminoso soggiorno, una cucina abitabile e un bagno. Salendo al primo piano, si trovano due spaziose camere da letto, di cui una con balcone.....

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 185.000 €, 143,00 mq cca 1290 €/m2

07.05.2026.,

www.idealista.it

Se cercate una dimora dove la metratura generosa incontra una distribuzione perfetta dei locali, questo trilocale situato nella località di Crugnola rappresenta una soluzione rara nel mercato attuale. La posizione è particolarmente strategica per chi necessita di spostamenti agevoli,....

  • Cerca simili a appartamento mornago annunci ultima:
  • trilocale MORNAGO in vendita
 
 
 
 
-10%

Prezzo variato da 139.000 € a 125.000 € in data 12.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MORNAGO, 125.000 €, 100,00 mq cca 1250 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 139.000 €
12.03.2026 - 125.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita porzione di casa senza spese comuni, situata in zona centrale e al contempo estremamente tranquilla. L’immobile, libero su tre lati è disposto su due livelli, offre ambienti ben Via Carugo.

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 178.000 €, 76,00 mq cca 2340 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

Mornago, in zona residenziale e tranquilla e con ampio parcheggio pubblico nelle immediate vicinanze, in recente stabile ben tenuto, proponiamo appartamento al primo piano libero su 3 lati, composto Via Carlo Pisacane.

 
 
 
 
-15%

Prezzo variato da 135.000 € a 115.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MORNAGO, 115.000 €, 62,00 mq cca 1860 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
14.04.2026 - 135.000 €
17.04.2026 - 115.000 €

14.04.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di un trilocale ristrutturato con cantina? Ora puoi permettertelo, hai trovato la soluzione adatta a te! Vi consigliamo di visionare il virtual tour per poter guardare l'immobile comodamente da casa! la Tempocasa di Solbiate Arno propone in vendita, nel comune di....

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 137.000 €, 85,00 mq cca 1610 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

in zona residenziale con incantevole vista Monte Rosa, vendesi ampio appartamento trilocale al piano primo in palazzina di poche unità abitative. L'appartamento di ampia metratura è così composto, ingresso, ampio salone con camino, con ottima esposizione solare, cucina abitabile,....

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 55.000 €, 45,00 mq cca 1220 €/m2

02.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento all'interno di un piccolo cortile, posto al piano terra, termoautonomo e composto da soggiorno con cucina, camera matrimoniale, bagno oltre ad ampio locale uso ripostiglio confinante. TE Piazza Fratelli Bandiera.

 
 
 
  Appartamento, MORNAGO, 159.000 €, 119,00 mq cca 1340 €/m2

05.02.2026.,

www.wikicasa.it

APPARTAMENTO DUPLEX IN CONTESTO SENZA SPESE RIF. BE-3558. A Mornago, nella pacifica frazione di Crugnola, posto in piccolo cortiletto ordinato di poche famiglie e senza spese condominiali, proponiamo in vendita appartamento sito al piano primo e disposto su 2 livelli completo di portico....

  • Cerca simili a appartamento mornago annunci ultima:
  • vendita bilocale MORNAGO
 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 98.000 € a 89.000 € in data 13.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MORNAGO, 89.000 €, 75,00 mq cca 1190 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.05.2026 - 98.000 €
13.05.2026 - 89.000 €

25.04.2026.,

www.wikicasa.it

BILOCALE ARREDATO E RISTRUTTURATO Un rifugio contemporaneo pronto da vivere, tra comfort e tranquillità. Nel centro di Montonate, sorge questo splendido bilocale, oggetto di una totale ristrutturazione completata nel 2023. Situato al piano terra di una piccola palazzina di sole sei....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento mornago annunci ultima (32)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it