• GoHome Professional
superfici commerciali MORNAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali MORNAGO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali MORNAGO

  • Per la richiesta "superfici commerciali mornago" trovati 7 immobili - prezzo medio 702 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 48000 eur
    • fino a 61000 eur (prezzo medio)
    • fino a 73000 eur
    • fino a 612 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • storico
    • piano terra

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, MORNAGO, 1.245.000 €, 1750,00 mq cca 710 €/m2

02.06.2025.,

www.immobiliare.it

In vendita un moderno capannone di ampie dimensioni, ideale per diverse attività industriali.situato in comune di Mornago, in provincia di Varese, a 10' dall'uscita dell'Autostrada A8. La struttura s .

 
 
 
 
-18%

Prezzo variato da 110.000 € a 90.000 € in data 16.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, MORNAGO, 90.000 €, 147,00 mq cca 610 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.11.2025 - 110.000 €
16.05.2026 - 90.000 €

17.11.2025.,

www.immobiliare.it

CEDESI STORICA ATTIVITÀ DI PIZZERIA/BAR – RIF. BE-3546 Proponiamo in vendita storica e avviata attività di pizzeria/bar situata a Mornago, in posizione strategica su strada di forte passaggio, con ot Via Provinciale, 23.

 
 
 
  Superfici commerciali, MORNAGO, 35.000 €, 60,00 mq cca 580 €/m2

04.10.2021.,

www.immobiliare.it

Mornago (VA). In zona a ridosso del centro paese, a pochi metri dalla chiesa e dai negozi del centro, negozio/Ufficio sito al piano terra di mq 45 composto da 2 vani e servizi. Una vetrina luce. Non Via A. Sciesa, 28.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'superfici commerciali mornago'
165.000 € Superfici commerciali, MORNAGO, 165.000 €, 250,00 mq
  Superfici commerciali, MORNAGO, 20.000 €, 40,00 mq cca 500 €/m2

04.10.2021.,

www.immobiliare.it

Mornago (VA). In zona a ridosso del centro paese, a pochi metri dalla chiesa e dai negozi del centro, negozio/Ufficio sito al piano terra di mq 40 composto da un unico vano. Una vetrina luce. Non son Via A. Sciesa, 28.

 
 
 
  Superfici commerciali, MORNAGO, 432.960 €, 900,00 mq cca 480 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Proponiamo in vendita un ampio magazzino situato nel comune di Mornago (VA), Italia. L'immobile si presenta in ottime condizioni ed è composto da più vani per un totale di 900mq, ideale per attività di magazzinaggio o logistica. Il prezzo di vendita è di 541200,00 EUR.per ulteriori....

 
 
 
  Superfici commerciali, MORNAGO, 130.000 €, 95,00 mq cca 1370 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita negozio al piano terreno di circa 95 mq, situato fronte strada su provinciale di forte passaggio nel comune di Mornago, posizione strategica ad alta visibilità. L’immobile è dot VIA PROVINCIALE, 16.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-5 (su un totale di 5)

<< <1> >>