• GoHome Professional
appartamento chiusa - klausen fino a 300000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento chiusa - klausen fino a 300000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento chiusa - klausen fino a 300000 eur

  • Per la richiesta "appartamento chiusa - klausen fino a 300000 eur" trovati 15 immobili - prezzo medio 2.077 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 110 mq
  •  Per prezzo
    • 280000 eur (un po' meno caro)
    • 310000 eur (un po' più caro)
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 198.000 €, 80,00 mq cca 2480 €/m2

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

MASSA – In Prima Periferia – VENDIAMO – una soluzione abitativa ideale per chi cerca l’indipendenza. Questa casa in bifamiliare, situata al piano terra, si distingue per un prezioso sfogo esterno pri Via Chiusa, 38.

 
 
 

05.04.2026.,

www.trilocale.it

Massa, prima periferia, in zona residenziale tranquilla, vendesi appartamento di ca 80 mq posto al piano terra. L'immobile si compone di ingresso in disimpegno, cucina abitabile, soggiorno, due spaziose camere e bagno. A completare la proprietà un grazioso giardino in corrispondenza....

 
 
 

02.04.2026.,

www.immobiliare.it

MASSA – In Prima Periferia – VENDIAMO – IN ESCLUSIVA una soluzione abitativa ideale per chi cerca l’indipendenza. Questa casa in bifamiliare, situata al piano terra, si distingue per un prezioso sfog VIA CHIUSA, 38.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento chiusa - klausen fino a 300000 eur'
301.000 € Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 301.000 €, 99,00 mq
175.000 € Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 175.000 €, 85,00 mq
159.000 € Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 159.000 €, 150,00 mq
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 190.000 €, 105,00 mq cca 1810 €/m2

26.03.2026.,

www.immobiliare.it

EMOZIONE - Un duplex che profuma di casa ed eleganza Ci sono case che si visitano… e case che si vivono dal primo istante. Questo splendido appartamento duplex completamente arredato, pronto da abita Via Chiusa, 8.

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 185.000 €, 150,00 mq cca 1230 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Ascea Capoluogo: Intero fabbricato in buonissimo stato d 'uso, composto di due appartamenti indipendenti ognuno di 60mq. Lo stabile, con doppio ingresso e a pochi passi dai primi servizi, ha di pertinenza esclusiva uno spazio esterno pavimentato di circa 150mq, oltre ai 4 posti auto....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 158.000 €, 150,00 mq cca 1050 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Caseinpiemonte Rivoli propone appartamento panoramico, recentemente ristrutturato con GIARDINO e TERRAZZO. Richiesta Euro 158.000 imperdibile quadrilocale di mq 150 circa, con terrazzo, situato a pochi passi dal centro di Chiusa San Michele, in contesto tranquillo, soleggiato e comodo....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 325.000 €, 101,00 mq cca 3220 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10989381 – Riferimento Agenzia O003 – nr.rif: O003 L'immobile, situato in posizione centrale nella piazza del mercato di Chiusa e utilizzato da ultimo come salone di parrucchiere, offre molteplici possibilità di utilizzo e può essere t... Vedi di più .

 
 
 

10.05.2026.,

www.trilocale.it

nr.rif: O003L 'immobile, situato in posizione centrale nella piazza del mercato di Chiusa e utilizzato da ultimo come salone di parrucchiere, offre molteplici possibilità di utilizzo e può essere trasformato in un attraente appartamento di 3 o 4 locali.L 'unità si trova al primo....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 115.000 €, 70,00 mq cca 1640 €/m2

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

Ascea, piccolo borgo cilentano vicino alla più rinomata Marina, famosa per il suo mare, appartamento abitabile da subito. L'immobile, offre spazi ben distribuiti e funzionali. All'interno, troverete Via Chiusa, 3.

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 105.000 €, 90,00 mq cca 1170 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Ascea Capoluogo: Mansarda a civile abitazione posta al terzo piano di un fabbricato in zona centrale e ben servita da tutti i servizi principali. Composta da ampio salone con angolo cottura, tre camere da letto, bagno con doccia, balconcino e posto auto assegnato e numerato in spazio....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 95.000 €, 76,00 mq cca 1250 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento Trilocale con Box Auto, Orto e Cantina In una palazzina in paramano, proponiamo in vendita un accogliente appartamento di 76 m² situato al piano terra. L'appartamento è composto da: ingresso living in soggiorno, cucina abitabile, disimpegno, camera da letto, bagno e ripostiglio.....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 89.000 €, 90,00 mq cca 990 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale, la TEMPOCASA DI CONDOVE propone in vendita appartamento al piano rialzato con box auto doppio. L'appartamento è così composto; ingresso, cucinino, soggiorno, bagno e due camere da letto. L'intero stabile è stato recentemente ristrutturato e gode di cappotto e infissi....

 
 
 
  Appartamento, CHIUSA - KLAUSEN, 63.000 €, 60,00 mq cca 1050 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

Ascea capoluogo: mansarda in vendita nel Cuore del Paese** Scopri questa splendida mansarda situata nel centro del paese, a pochi passi da tutti i servizi principali. Recentemente costruita, questa p Via Chiusa.

 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Ascea capoluogo: mansarda in vendita nel Cuore del Paese**Scopri questa splendida mansarda situata nel centro del paese, a pochi passi da tutti i servizi principali. Recentemente costruita, questa proprietà offre un ambiente moderno e accogliente, ideale per chi cerca comfort e praticitÃ....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 14)

<< <1> >>