• GoHome Professional
appartamento borgosesia più grande 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento borgosesia più grande 80 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento borgosesia più grande 80 mq

  • Per la richiesta "appartamento borgosesia più grande 80 mq" trovati 12 immobili - prezzo medio 1.284 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 88000 eur
    • fino a 110000 eur (prezzo medio)
    • fino a 130000 eur
    • fino a 1100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BORGOSESIA, 88.000 €, 80,00 mq cca 1100 €/m2

08.05.2025.,

www.immobiliare.it

Questo appartamento in vendita a Borgosesia si trova in zona una delle zone residenziali più prestigiose di Borgosesia, grazie alla sua quiete e allo stesso tempo vicinanza al centro. L'immobile è si VIA ARGENTI 1/B.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 115.000 €, 85,00 mq cca 1350 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

Questo interessantIssimo appartamento completamente ristrutturato ed ammobiliato su misura , è pronto per essere abitato o affittato per investimento. Situato in zona centrale ma tranquilla, a due pa VIA combattenti, 22.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 257.000 €, 84,00 mq cca 3060 €/m2

25.04.2026.,

www.immobiliare.it

CASALOTTI – In una delle zone più tranquille e residenziali di Roma Ovest, precisamente in Via Borgosesia, Alpha Immobiliare propone in vendita uno splendido appartamento quadrilocale di 84 mq dispos Via Borgosesia.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento borgosesia più grande 80 mq'
A richiesta Appartamento, BORGOSESIA, <i>A richiesta</i>, 80,00 mq
110.000 € Appartamento, BORGOSESIA, 110.000 €, 80,00 mq
98.000 € Appartamento, BORGOSESIA, 98.000 €, 80,00 mq
 
-6%

Prezzo variato da 95.000 € a 89.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BORGOSESIA, 89.000 €, 84,00 mq cca 1060 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
21.10.2024 - 103.000 €
13.03.2025 - 98.000 €
31.03.2025 - 95.000 €
11.04.2026 - 89.000 €

21.10.2024.,

www.immobiliare.it

Borgosesia , vendiamo bellissimo alloggio completamente ristrutturato con finiture di pregio. Composto da: salotto, ampia cucina con balcone, bagno , camera uso cabina armadio, camera matrimoniale ca Via Fratelli Bandiera, 1.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2

28.02.2026.,

www.idealista.it

Questo appartamento in vendita a Borgosesia si trova a pochi minuti a piedi dal centro cittadino, vicino a tutti i servizi essenziali. .

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 80.000 €, 80,00 mq cca 1000 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Questo appartamento in vendita a Borgosesia si trova a pochi minuti a piedi dal centro cittadino, vicino a tutti i servizi essenziali.L 'immobile, situato al 7° piano di un palazzo con ascensore, si compone di:- ingresso- soggiorno open space con angolo cottura- 2 camere da letto-....

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 88.000 €, 80,00 mq cca 1100 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Questo appartamento in vendita a Borgosesia si trova in zona una delle zone residenziali più prestigiose di Borgosesia, grazie alla sua quiete e allo stesso tempo vicinanza al centro.L 'immobile è situato al 2° piano di un grazioso complesso condominiale e si compone di:- ingresso-....

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 98.000 €, 80,00 mq cca 1230 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

**Appartamento Trilocale in Vendita a Borgosesia** Scopri questo appartamento trilocale situato nel cuore pulsante di Borgosesia. Con un doppio affaccio che offre luminosità e tranquillità, questo im Via Luigi Fassò, 3.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, A richiesta, 80,00 mq

14.02.2020.,

www.immobiliare.it

In posizione centrale, si propone in vendita alloggio termoautonomo, completamente ristrutturato a nuovo, con finiture di pregio. L'appartamento è composto da: soggiorno con cucina a vista, due camer Viale Duca d'Aosta, 35.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 110.000 €, 74,00 mq cca 1490 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento ristrutturato in contesto tranquillo e soleggiato. Al secondo piano di un piccolo condominio, proponiamo in vendita un appartamento completamente e recentemente ristrutturato in ogni sua Via dei Mille, 11.

 
 
 
  Appartamento, BORGOSESIA, 149.000 €, 85,00 mq cca 1750 €/m2

27.06.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: P149 - In una palazzina in cortina realizzata alla fine degli anni '90, proponiamo la vendita della nuda proprietà di un grazioso appartamento disposto su due livelli, con usufruttuaria di 82 an Via Borgosesia.