• GoHome Professional
appartamenti varese 80 mq annunci pubblicati dall - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti varese 80 mq annunci pubblicati dall - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti varese 80 mq annunci pubblicati dall ultima visita più economico Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "appartamenti varese 80 mq annunci pubblicati dall ultima visita più economico ultimi 14 giorni" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VARESE, 82.500 €, 73,00 mq cca 1130 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE DISPONIBILETrattasi di un 'appartamento nel comune di Varese (VA), in via Goldoni.L 'abitazione è posto al piano terra composto da ingresso, soggiorno, cucina, una camera, un bagno ed un balcone con annessa cantina al piano Interrato.Oltre autorimessa al Piano....

  • Cerca simili a appartamenti varese 80 mq annunci ultima più economico ultimi 14 giorni:
  • appartamento VARESE balcone
 
 
 
  Appartamento, VARESE, 110.000 €, 80,00 mq cca 1380 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In via Monte Nero, all’interno della suggestiva Cascina Mentasti, contesto curato e ristrutturato, proponiamo mansarda abitabile subito al secondo e ultimo piano (senza ascensore), con ottima esposizione a sud e vista aperta sul verde dalla collina. Soluzione comoda anche per frontalieri....

  • vendita appartamento VARESE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, VARESE, 112.000 €, 81,00 mq cca 1380 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

Se cerchi una casa luminosa, ben tenuta e inserita in un contesto tranquillo circondato dal verde, questa soluzione merita attenzione. In Viale Borri – Via dei Cavalli proponiamo in vendita un appart Via dei Cavalli, 60.

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita a Varese - Masnago Scopri questo affascinante appartamento situato nel tranquillo e residenziale quartiere di Masnago a Varese, perfetto per chi ricerca una soluzione abitativa confortevole e ben accessibile. La proprietà si trova in una palazzina signorile....

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 119.000 €, 85,00 mq cca 1400 €/m2

13.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif. VA2660 – VARESE - VIA FERRARIS Ottimo Trilocale appartamento termoautonomo !!! In zona ippodromo, a due passi da negozi, supermercati, scuole e trasporti pubblici, proponiamo in vendita un appartamento completo di balcone e cantina. L'unità immobiliare posta al terzo ed ultimo....

  • trilocale VARESE
 
 
 
  Appartamento, VARESE, Centro, 127.000 €, 77,00 mq cca 1650 €/m2

15.05.2026.,

www.wikicasa.it

[Rif. DV-13112] Proponiamo in vendita un appartamento situato in Via delle Medaglie D'Oro, nel comune di Varese. L'immobile si sviluppa su una superficie di circa 77 mq ed è caratterizzato da una distribuzione interna pratica e ben organizzata. L'ingresso si apre su un corridoio che....

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 134.000 €, 80,00 mq cca 1680 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Immerso nel verde e circondato da una splendida vista panoramica, a pochi passi da Viale Borri, proponiamo in vendita un ampio bilocale al terzo piano, baciato dal sole per tutta la giornata e caratt Via Edoardo Chiesa, 12.

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 145.000 €, 85,00 mq cca 1710 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale appena ristrutturato con giardino annesso Appena ristrutturato, con cucina nuova, trilocale di 85 mq. al piano terra con annesso giardinetto in utilizzo esclusivo. .

  • appartamento VARESE giardino
 
 
 
  Appartamento, VARESE, 160.000 €, 78,00 mq cca 2050 €/m2
Nuovo!

22.05.2026.,

www.immobiliare.it

Varese – Avigno | Grande bilocale mansardato all’ultimo piano Nel tranquillo e servito quartiere di Avigno, comodo con i mezzi pubblici, proponiamo in vendita particolare bilocale all’ultimo piano, c Via Aurelio Saffi, 136.

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 177.000 €, 86,00 mq cca 2060 €/m2

18.05.2026.,

www.idealista.it

Segui la nostra pagina Facebook "Gruppo Tecnocasa (Varese Viale Borri)" o il nostro profilo Instagram "tecnocasa. varesevialeborri" per visionare in anteprima le nostre nuove proposte immobiliari. Trilocale di 86 mq con box e cantina - TermoautonomoProponiamo in vendita Trilocale....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti varese 80 mq annunci ultima più economico ultimi 14 giorni (19)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>