• GoHome Professional
appartamenti varese 80 mq Annunci pubblicati dall - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamenti varese 80 mq Annunci pubblicati dall - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamenti varese 80 mq Annunci pubblicati dall ultima visita prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamenti varese 80 mq annunci pubblicati dall ultima visita prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VARESE, 125.800 €, 80,00 mq cca 1570 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in Vendita a Varese (VA) – Villa Sterzi All’interno della prestigiosa Villa Sterzi, storica dimora oggetto di un importante intervento di ristrutturazione e frazionamento, nasce un esclusivo residence residenziale che coniuga fascino storico e comfort contemporaneo. Proponiamo....

  • Cerca simili a appartamenti varese 80 mq annunci ultima prezzo:
  • trilocale VARESE
 
 
 
  Appartamento, VARESE, 100.000 €, 80,00 mq cca 1250 €/m2

13.11.2025.,

www.idealista.it

OCCASIONE! BELLISSIMO 3 LOCALI + SERVIZI A DUE PASSI DAL CENTRO E DAGLI OSPEDALI Situato al primo piano e composto da ingresso, soggiorno luminoso con balcone, cucina abitabile, due camere da letto e bagno. Completano l'immobile il solaio e la cantina. .

  • trilocale VARESE balcone
 
 
 
  Appartamento, VARESE, 127.075 €, 80,00 mq cca 1590 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 135.000 €, 80,00 mq cca 1690 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

IN TRATTATIVA !!! Scopri questa gemma immobiliare situata in una laterale del Viale Europa, a pochi passi dal centro, dove la tranquillità della natura si fonde con la praticità della città. Posto in VIA PASCOLI, 9.

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 109.000 €, 80,00 mq cca 1360 €/m2

26.03.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento in Vendita a Varese (VA) Scopri questo luminoso appartamento all'ultimo piano, situato in una zona tranquilla e ben servita. La piccola palazzina offre un'atmosfera accogliente, perfetta Via Filippo Turati.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 270.000 € a 258.000 € in data 14.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VARESE, 258.000 €, 80,00 mq cca 3230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
24.01.2026 - 270.000 €
14.03.2026 - 258.000 €

24.01.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Robbioni, nel cuore pulsante di Varese, a pochi passi dalla zona pedonale e dai Giardini e Palazzo Estensi, proponiamo in vendita un elegante appartamento ristrutturato, situato al primo piano Via Carlo Robbioni, 8.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 270.000 € a 258.000 € in data 13.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VARESE, 258.000 €, 80,00 mq cca 3230 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 270.000 €
13.03.2026 - 258.000 €

29.01.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento Elegante in Vendita in Via Robbioni** Scopri questo splendido appartamento completamente ristrutturato situato nel cuore pulsante della città, in Via Robbioni. A pochi passi dalla zona pedonale e dai meravigliosi Giardini e Palazzo Estensi, questa proprietà offre una....

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

15.01.2026.,

www.idealista.it

BELLISSIMO TRILOCALE COMPLETAMENTE RISTRUTTURATO A DUE PASSI DAL CENTRO E DALLE STAZIONI Situato su pian rialzato e composto da ingresso, soggiorno luminoso con cucina a vista, due camere da letto di cui una con balcone e bagno con doccia. Completano l'immobile la cantina spaziosa,....

 
 
 
  Appartamento, VARESE, 155.000 €, 80,00 mq cca 1940 €/m2

27.12.2025.,

www.immobiliare.it

Rif: t 988 - ” Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_varese” Cerci un trilocale a Masnago? Ti piacerebbe poterci en Via Cantoreggio.

 
 
 
 
-4%

Prezzo variato da 155.000 € a 149.000 € in data 21.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VARESE, 149.000 €, 80,00 mq cca 1860 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.04.2026 - 155.000 €
21.05.2026 - 149.000 €

29.04.2026.,

www.immobiliare.it

Varese San Carlo, zona tranquilla e verde, palazzina signorile al piano secondo servita da ascensore. Ampio bilocale ben esposto e luminoso, termoautonomo, composto da ingresso, soggiorno, cucina abi .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamenti varese 80 mq annunci ultima prezzo (149)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>