• GoHome Professional
affitto appartamento brunate più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • affitto appartamento brunate più economico - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - affitto appartamento brunate più economico

  • Per la richiesta "affitto appartamento brunate più economico" trovati 5 immobili - prezzo medio 28 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 1600 eur
    • fino a 2100 eur (prezzo medio)
    • fino a 2500 eur
    • fino a 21 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Affitto, Appartamento, BRUNATE, 1.450 €, 75,00 mq

28.08.2025.,

www.immobiliare.it

In contesto esclusivo a Garzola, a 5 min d’auto dal centro di Como, proponiamo bilocale nuovo, finemente arredato, in condominio di lusso. L’unità garantisce privacy e quiete con magnifico panorama, Via per Brunate, 65.

  • Cerca simili a affitto appartamento brunate più economico:
  • appartamento BRUNATE arredato in affitto
 
 
 
  Affitto, Appartamento, BRUNATE, 850 €, 20,00 mq

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

[ITA] Disponibile da: 15/05/2026 Mensilità minime prenotabili: 1 Mensilità massime prenotabili: 3 Per prenotare l'annuncio clicca sul bottone "Prenota Qui" [ENG] Available from: 15/05/2026 Minimum mo Via Roma.

 
 
 
  Affitto, Appartamento, BRUNATE, 1.200 €, 85,00 mq

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento recentemente ristrutturato situato al primo piano di una casa d’epoca in posizione dominante e panoramica della città di Como, a breve distanza dal centro. L’unità immobiliare di circa 8 Via per Brunate.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'affitto appartamento brunate più economico'
1.890 € Affitto, Appartamento, BRUNATE, 1.890 €, 90,00 mq
 
+1%

Prezzo variato da 845 € a 850 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Affitto, Appartamento, BRUNATE, 850 €, 20,00 mq
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
12.05.2026 - 850 €
13.05.2026 - 845 €
15.05.2026 - 850 €

06.05.2026.,

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-3 (su un totale di 2)

<< <1> >>