• GoHome Professional
tecnocasa ANGRI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa ANGRI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa ANGRI

  • Per la richiesta "tecnocasa angri" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGRI, 215.000 €, 136,00 mq cca 1580 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita ad Angri Via Alexander Fleming A pochi passi dalla villa Comunale di Angri e dal suggestivo Castello Doria, proponiamo in vendita un ampio appartamento di circa 136 mq, ideale per famiglie o per chi desidera comodità, spazio e collegamenti a portata di mano.....

  • Cerca simili a angri:
  • appartamento ANGRI
 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 185.000 €, 100,00 mq cca 1850 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Una casa con carattere, spazi autentici e terrazzi che sanno di libertà. In un piccolo contesto tranquillo, dove il tempo sembra rallentare e ogni dettaglio racconta una storia, ti aspetta una casa al primo piano che ha il sapore delle cose vere. Varcata la soglia, ad accoglierti....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 299.000 €, 115,00 mq cca 2600 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in vendita a pochi passi dal centro di Angri situato in una piccola palazzina di sole tre unità abitative. Questa elegante soluzione rappresenta il connubio ideale per chi cerca comfort, spazio e tranquillità, pur restando nel cuore della città. La proprietà è ubicata....

 
 
 
  Particella, ANGRI, 120.000 €, 3596,00 mq cca 30 €/m2

15.11.2025.,

www.immobiliare.it

In zona agricola, terreno pianeggiante di 3600 metri quadrati circa, con all’interno piccola soluzione composta da cucinotto, cameretta e piccolo bagno per un totale di 30 metri quadrati, più ulterio Via Orta Longa.

  • Cerca simili a angri:
  • terreni ANGRI
 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 280.000 € a 260.000 € in data 26.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, ANGRI, 260.000 €, 171,00 mq cca 1520 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.01.2026 - 280.000 €
26.02.2026 - 260.000 €

07.01.2026.,

www.immobiliare.it

Qui il centro di Angri lo vivi davvero, ogni giorno Aprire la porta di questa casa significa entrare in uno spazio che ha visto crescere una famiglia, fatto di gesti quotidiani, di luce che accompagn Via Raffaele De Pascale.

 
 
 
  Particella, ANGRI, 60.000 €, 1484,00 mq cca 40 €/m2

05.08.2024.,

www.immobiliare.it

Vendesi Terreno Agricolo con deposito in Via Ponte Aiello, Angri Hai sempre sognato un posto tutto tuo dove coltivare le tue passioni o semplicemente rilassarti immerso nella natura? Abbiamo ciò che Via Ponte Aiello, 121.

 
 
 
  Particella, ANGRI, 25.000 €, 1130,00 mq cca 20 €/m2

04.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno misto in vendita - Terreno agricolo - Ti presentiamo un'opportunità unica nella periferia di Angri, precisamente in Via Orta Corcia. Questo spazioso terreno agricolo si estende su una superficie di 1130 mq, offrendo la possibilità di creare il tuo angolo di paradiso verde.....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 350.000 €, 90,00 mq cca 3890 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Un nuovo modo di abitare. Con stile, con calma, con tutto quello che ti serve. Nel cuore di Angri, ma immerso nel silenzio e nel verde, sta per nascere un appartamento pensato per chi desidera qualcosa di più: più luce, più comfort, più equilibrio. All’interno del progetto residenziale....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 200.000 €, 120,00 mq cca 1670 €/m2