• GoHome Professional
trilocale ANGRI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale ANGRI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale ANGRI

  • Per la richiesta "trilocale angri" trovati 8 immobili - prezzo medio 1.766 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 130000 eur
    • fino a 160000 eur (prezzo medio)
    • fino a 190000 eur
    • fino a 1600 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, ANGRI, 176.000 €, 95,00 mq cca 1850 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Appartamento nella centralissima piazza annunziata di angri di 95 mq in buone condizioni libero all'atto di compravendita. Si compone di di un ampio ingresso-salone- due camere matrimoniali-cucina abitabile-bagno ristrutturato-ripostiglio e due balconi. Subito abitabile. .

  • Cerca simili a trilocale ANGRI:
  • appartamento ANGRI ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 250.000 €, 106,00 mq cca 2360 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

In una zona residenziale e ben servita del comune di Angri, in via delle Fontane, proponiamo in vendita una stupendo appartamento mansardato, posto in uno stabile di poche unità. L'abitazione è molto signorile e ben rifinita e si sviluppa su una superficie di circa 100 mq. Così disposta,....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 229.000 €, 132,00 mq cca 1740 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Ad Angri, in zona centrale, tranquilla e con tutti i principali servizi a portata di mano, UniCredit RE Services propone in vendita un luminoso appartamento posto all’ottavo ed ultimo piano di uno stabile condominiale. La soluzione è composta da ingresso, ampio soggiorno, cucina,....

  • Cerca simili a trilocale ANGRI:
  • vendita appartamento ANGRI terrazza
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale angri'
150.000 € Appartamento, ANGRI, 150.000 €, 110,00 mq
119.000 € Appartamento, ANGRI, 119.000 €, 81,00 mq
  Appartamento, ANGRI, 299.000 €, 115,00 mq cca 2600 €/m2

17.09.2025.,

www.wikicasa.it

Appartamento in vendita a pochi passi dal centro di Angri situato in una piccola palazzina di sole tre unità abitative. Questa elegante soluzione rappresenta il connubio ideale per chi cerca comfort, spazio e tranquillità, pur restando nel cuore della città. La proprietà è ubicata....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 235.000 €, 138,00 mq cca 1700 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Siete alla ricerca della vostra nuova casa da sogno? Abbiamo la soluzione perfetta per voi! Questa splendida casa al quinto piano in Piazza Sorrento ad Angri vi lascerà senza parole. L'ingresso luminoso vi accoglierà in un ambiente accogliente e elegante, dove il parquet in tutte....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 135.000 €, 86,00 mq cca 1570 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

IN TRATTATIVA - Corso Italia, Angri – Piano rialzato locato: investimento pronto da mettere a reddito Nel cuore di Angri, su Corso Italia, proponiamo un appartamento al piano rialzato ideale per chi cerca un acquisto sicuro e immediato per uso investimento. L’immobile è composto da:....

 
 
 
  Appartamento, ANGRI, 135.000 €, 94,00 mq cca 1440 €/m2

26.06.2025.,

www.wikicasa.it

Nuova opportunità di investimento in Via Nuove Cotoniere, Angri, perfetto per chi cerca un investimento sicuro e senza pensieri. Situato in una posizione strategica, questo appartamento di 94 mq catastali offre una rendita mensile garantita, grazie all'attuale inquilino con regolare....

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>