• GoHome Professional
superfici commerciali POIRINO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali POIRINO prezzo è aumentato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali POIRINO prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "superfici commerciali poirino prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, POIRINO, 65.000 €, 65,00 mq cca 1000 €/m2

22.10.2025.,

www.idealista.it

In prossimità del centro paese, in via di passaggio, adiacente alla ex scuola primaria, ove verrà aperto un centro polifunzionale di medicina, privo di barriere architettoniche, locale commerciale con doppia vetrina, doppia esposizione. Internamente il locale si presenta completamente....

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, 160.000 €, 130,00 mq cca 1230 €/m2

12.03.2026.,

www.idealista.it

**Locale in Vendita nel Cuore del Paese - Ottima Opportunità di Investimento! ** Scopri un'opportunità unica nel cuore del paese! Questi locali commerciali, situati in una zona con viabilità recentemente sistemata e parcheggi rinnovati, facilmente raggiungibili da parte di clienti....

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, 249.000 €, 300,00 mq cca 830 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

In posizione tranquilla e residenziale, a pochi minuti dal centro di Poirino, proponiamo una soluzione indipendente libera su tre lati, ideale per chi è alla ricerca di spazi versatili sia abitativi che lavorativi. Al piano inferiore si sviluppa un ampio capannone di circa 300 mq,....

 
 
 
 
+6%

Prezzo variato da 165.000 € a 175.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Superfici commerciali, POIRINO, 175.000 €, 210,00 mq cca 830 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.07.2022 - 165.000 €
24.04.2026 - 175.000 €

24.06.2022.,

www.immobiliare.it

POIRINO: ALLA PERIFERIA DEL PAESE, COMUNQUE COMODO AI SERVIZI CAPANNONE DI MQ 200 CIRCA CON UFFICI E SERVIZIO. RISCALDAMENTO AUTONOMO E AREA DI MANOVRA PRIVATA . Strada Vecchia Delle Poste, 8.

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, A richiesta, 90,00 mq

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Poirino - Centro Commerciale: in piazzale di supermercato e altri negozi locale commerciale con attività Bar. La costruzione è libera su quattro lati ed è proprio al centro delle varie attività di cu Strada Savona, 150.

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, 50.000 €, 72,00 mq cca 690 €/m2

01.12.2025.,

www.idealista.it

Poirino - Fraz. Maricchi: Locale commerciale negozio di circa 72 mq con bagno e annesso magazzino di circa 78 mq accessibile da scala interna di collegamento. Due vetrine e ingresso indipendente. Possibilita trasformazione in civile abitazione. Riscaldamento con termovalvole e contabilizzatori.....

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, 85.000 €, 180,00 mq cca 470 €/m2

29.10.2025.,

www.immobiliare.it

Poirino - Centro: Locale commerciale/Artigianale su due livelli con servizi. Ingresso indipendente. Comodo a servizi e trasporti. Facile accesso e manovra per carico e scarico merci. Impianti e local Via Ternavasso.

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, 150.000 €

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi attività ben avviata (cessione senza muri): bar con possibilità di cucina, licenza tabacchi e slot, situato nel comune di Poirino (Torino). Il locale è completamente attrezzato e pronto per i .

 
 
 
  Superfici commerciali, POIRINO, A richiesta

10.07.2025.,

www.immobiliare.it

n posizione centrale a Poirino, comoda ai parcheggi e in zona di forte passaggio, proponiamo in affitto un locale commerciale pari al nuovo, ideale per diverse tipologie di attività. ✨ Caratteristich .

 
 
 

26.02.2025.,

www.immobiliare.it

In prossimità del centro paese, in via di forte passaggio, adiacente alla ex scuola primaria, ove verrà aperto un centro polifunzionale di medicina, privo di barriere architettoniche, locale commerci Via Paolo Gaidano, 6.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali poirino prezzo è (15)
  • superfici commerciali poirino prezzo (15)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>