• GoHome Professional
immobiliari borghi più piccolo privato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari borghi più piccolo privato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari borghi più piccolo privato

  • Per la richiesta "immobiliari borghi più piccolo privato" trovati 13 immobili - prezzo medio 2.326 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 90 mq
    • fino a 120 mq
    • 120 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 120 mq
    • 140 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BORGHI, 1.100.000 €, 355,00 mq cca 3100 €/m2

19.04.2025.,

www.immobiliare.it

- RICHIEDI LA SCHEDA: COMPILA IL MODULO E SCOPRI TUTTI I DETTAGLI - Sei alla ricerca di una proprietà con grande potenziale, perfetta sia come abitazione privata che come investimento? Questa villa i via Oliveta, 16.

  • Cerca simili a immobiliari borghi più piccolo privato:
  • casa BORGHI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BORGHI, 288.000 €, 63,00 mq cca 4570 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in esclusiva un appartamento bilocale situato nel cuore di Como, a due passi dalla città murata. L 'immobile è inserito all 'interno di una piccola palazzina ben tenuta costruita nel 2007 con accesso privato al cortile tramite cancello automatico che garantisce sicurezza....

  • Cerca simili a immobiliari borghi più piccolo privato:
  • appartamento BORGHI
 
 
 
  Appartamento, BORGHI, 160.000 €, 72,00 mq cca 2220 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

BORGHI - Località Lo Stradone: Nelle prime colline romagnole, in contesto residenziale tranquillo e ben servito, proponiamo in vendita un elegante appartamento di ampia metratura, completo di garage privato di 17 mq. L'ingresso, condiviso con sole tre unità abitative, conduce a una....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari borghi più piccolo privato'
1.100.000 € Casa, BORGHI, 1.100.000 €, 380,00 mq
175.000 € Appartamento, BORGHI, 175.000 €, 100,00 mq
196.000 € Appartamento, BORGHI, 196.000 €, 105,00 mq
  Appartamento, BORGHI, 150.000 €, 80,00 mq cca 1880 €/m2

28.02.2026.,

www.immobiliare.it

TRIBOLA : in contesto condominiale edificato nel 2012 proponiamo in vendita appartamento bilocale con ingresso indipendente su unico livello. Dal cancello privato si accede al giardino di 25 mq con p Via G. Brodolini, 1000.

 
 
 
  Appartamento, BORGHI, 199.000 €, 100,00 mq cca 1990 €/m2

17.03.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: A159 - Nel suggestivo contesto di Borghi, nel cuore della provincia di Forlì-Cesena, TempoCasa Santarcangelo propone in vendita un appartamento che rappresenta la soluzione ideale per chi desidera vivere in un ambiente tranquillo senza rinunciare alla comodità dei principali....

 
 
 
  Appartamento, BORGHI, 250.000 €, 109,00 mq cca 2290 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

BORGHI - Lo Stradone: In contesto di recente costruzione, appartamento con ingresso indipendente e giardino privato, composto da tre spaziose camere e da cantina e garage collegati internamente. L'abitazione accoglie, tramite un giardino ad uso esclusivo, in una luminosa zona living....

 
 
 
  Appartamento, BORGHI, 250.000 €, 117,00 mq cca 2140 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

BORGHI - Lo Stradone: in contesto edificato nei primi anni 2000, appartamento a piano terra con ingresso indipendente e giardino privato, composto da tre camere e da cantina e garage collegati intern Via Cornacchiara, 1000.

 
 
 
  Casa, BORGHI, 325.000 €, 228,00 mq cca 1430 €/m2

06.02.2026.,

www.wikicasa.it

Rif.C-220SG1Noi Immobiliare propone in vendita un affascinante immobile su tre livelli, libero su quattro lati, con un incantevole giardino privato e una vista panoramica mozzafiato. Piano Terra: ampio soggiorno con camino, cucina abitabile, bagno e un balcone con veranda che offre....

  • Cerca simili a immobiliari borghi più piccolo privato:
  • vendita casa BORGHI giardino