• GoHome Professional
casa trifamiliare saonara 160 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa trifamiliare saonara 160 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa trifamiliare saonara 160 mq

  • Per la richiesta "casa trifamiliare saonara 160 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 150 mq (un po' più piccolo)
    • 170 mq (un po' più grande)

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SAONARA, 365.000 €, 162,00 mq cca 2250 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto residenziale di recente sviluppo, proponiamo porzione di bifamiliare di prossima realizzazione, inserita in un progetto moderno e curato. L’abitazione si sviluppa su due livelli ed è progettata per garantire comfort abitativo, efficienza energetica e qualità costruttiva,....

  • Cerca simili a casa saonara 160 mq:
  • vendita casa bifamiliare SAONARA
 
 
 
  Casa, SAONARA, 495.000 €, 160,00 mq cca 3090 €/m2

14.05.2026.,

www.immobiliare.it

NUOVA UNIFAMILIARE - Via Udine - IN COSTRUZIONE. Abitazione disposta su due piani fuori terra con al piano terra = ampia zona giorno, bagno, gagare e patio estivo. Al piano primo si avranno = tre amp Via Udine.

  • Cerca simili a casa saonara 160 mq:
  • vendita villa SAONARA
 
 
 
  Casa, SAONARA, 280.000 €, 155,00 mq cca 1810 €/m2

11.10.2024.,

www.immobiliare.it

SOLUZIONE 10.2 NUOVA QUADRIFAMILIARE A SUD IN CONSEGNA NEL 2025. Villatora di Saonara: Inserita nel Nuovo quartiere residenziale “La quercia” che verrà costruito in zona comodissima ai principali ser VIA VILLANOVA, 16.

 
 
 
  Casa, SAONARA, 360.000 €, 155,00 mq cca 2320 €/m2

13.05.2023.,

www.immobiliare.it

Bifamiliare Villatora di Saonara (PD) zona centrale comoda a tutti i servizi. Di prossima costruzione Bifamiliare , lontano dal traffico, ma vicino a tutti i punti di interesse. La Bifamiliare , si s via bolzano.

 
 
 
  Casa, SAONARA, 109.000 €, 160,00 mq cca 680 €/m2

28.11.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10537048 – Riferimento Agenzia CSAO505 – In località Casone, nel comune di Saonara, proponiamo rustico da demolire e ricostruire con capacità edificatoria di circa 500 mc. Possibilità di accedere ad incentivi fiscali per la nuova costruzi... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, SAONARA, 610.000 €, 160,00 mq cca 3810 €/m2

26.04.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10990603 – Riferimento Agenzia VL3215 – Villa a Saonara (PD) €. 610.000 . Splendida Villa su un unico livello, in stile moderno, con tetto a falde, dagli ampi spazi. L'immobile si compone di: - ingresso soggiorno con possibilità di c... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, SAONARA, 610.000 €, 160,00 mq cca 3810 €/m2

10.05.2026.,

www.trilocale.it

Villa a Saonara (PD) €. 610.000 .Splendida Villa su un unico livello, in stile moderno, con tetto a falde, dagli ampi spazi.L 'immobile si compone di:- ingresso soggiorno con possibilità di cucina separata di 65 mq, con ampie vetrate scorrevoli che consente l 'accesso ad un portico....

  • Cerca simili a casa saonara 160 mq:
  • vendita casa SAONARA piscina
 
 
 
  Casa, SAONARA, 185.000 €, 160,00 mq cca 1160 €/m2

02.03.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita casa accostata da ristrutturare completamente, situata nel tranquilla comune di Saonara alle prote di Padova. Questa porzione accostata si estende su due livelli: il piano terra Via Vittorio Emanuele II.

 
 
 
  Casa, SAONARA, 330.000 €, 155,00 mq cca 2130 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Villatora: unifamiliare con ampio giardino di proprietà composta al piano terra da due vani adibiti a taverna con angolo cottura, ripostiglio/portico, locale lavanderia, centrale termica e disimpegno di accesso alla scala interna che porta al piano primo composto da ingresso, soggiorno,....

 
 
 
  Casa, SAONARA, 495.000 €, 150,00 mq cca 3300 €/m2

17.05.2026.,

www.trilocale.it

Proponiamo in vendita due splendide ville singole di circa 150 mq, situate nella tranquilla e verdeggiante zona residenziale di Villatora, nel comune di Saonara. L 'immobile si distingue per il design moderno dalle linee pulite e ricercate. Ogni villa è circondata da un giardino....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa saonara 160 mq (38)
  • casa trifamiliare saonara (2)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>