• GoHome Professional
appartamento vecchiano 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento vecchiano 130 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento vecchiano 130 mq

  • Per la richiesta "appartamento vecchiano 130 mq" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.700 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq (un po' più piccolo)
    • 140 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, VECCHIANO, 160.000 €, 123,00 mq cca 1300 €/m2

15.05.2026.,

www.idealista.it

ZONA VECCHIANO – VIA ARGINE VECCHIO Nel cuore di Vecchiano, in una posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento che unisce funzionalità, comfort e tranquillità. Situato al 2^ ed ultimo piano di una piccola palazzina composta da sole....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 239.000 €, 120,00 mq cca 1990 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

VECCHIANO - NODICA APPARTAMENTO CON GIARDINO In zona tranquilla e residenziale, proponiamo in vendita uno stabile suddiviso in due unità immobiliari. Tramite scala esterna si arriva al primo piano, dove si sviluppa l'appartamento. Nella zona giorno troviamo l'ampio soggiorno che rimane....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 173.000 € a 158.000 € in data 11.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VECCHIANO, 158.000 €, 120,00 mq cca 1320 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.01.2026 - 189.000 €
19.03.2026 - 173.000 €
11.04.2026 - 158.000 €

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Se stai cercando un terratetto spazioso, che abbia la possibilità di destinare una parte dell'abitazione a bilocale autonomo, che sia in zona tranquillità e vicino a tutti i servizi, non perdere ques Via del Giardino.

  • Cerca simili a appartamento vecchiano 130 mq:
  • bilocale VECCHIANO in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento vecchiano 130 mq'
259.000 € Appartamento, VECCHIANO, 259.000 €, 120,00 mq
259.000 € Appartamento, VECCHIANO, 259.000 €, 120,00 mq
195.000 € Appartamento, VECCHIANO, 195.000 €, 124,00 mq
  Appartamento, VECCHIANO, 280.000 €, 130,00 mq cca 2150 €/m2

05.04.2026.,

www.trilocale.it

MIGLIARINO - Proponiamo Ampio appartamento di cinque vani con mansarda, situato al primo ed ultimo piano con ingresso indipendente e GIARDINO ad uso esclusivo . Questo splendido alloggio, ristrutturato nel 2019, gode di una superficie di 130 metri quadrati e si trova in una zona tranquilla....

  • Cerca simili a appartamento vecchiano 130 mq:
  • appartamento VECCHIANO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 189.000 €, 130,00 mq cca 1450 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VENDITA Situato nel comune di Vecchiano, in zona centrale questo TERRATETTO rappresenta un ottimo investimento per chi desidera vivere in una zona tranquilla e ben collegata Scopri con NOi la tua futura casa a Vecchiano, Pisa! Questo splendido TERRATETTO in vendita offre un'opportunità....

  • Cerca simili a appartamento vecchiano 130 mq:
  • vendita appartamento VECCHIANO terrazza
 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 365.000 €, 130,00 mq cca 2810 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Villa a schiera centrale in vendita a Vecchiano. Posta in contesto tranquillo e residenziale villetta a schiera centrale su tre livelli di recente costruzione, con giardino sul fronte e resede pavimentato sul retro. Al piano terra un ampio terrazzo di ingresso rialzato rispetto al....

  • Cerca simili a appartamento vecchiano 130 mq:
  • appartamento VECCHIANO balcone
 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 160.000 €, 134,00 mq cca 1190 €/m2

18.04.2026.,

www.immobiliare.it

In via principale, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano senza ascensore, ideale per chi cerca comodità e spazi ben distribuiti. L’appartament .

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 195.000 €, 124,00 mq cca 1570 €/m2

30.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10820861 – Riferimento Agenzia 1337022/255/895 – (Riferimento Agenzia 895) Nel Comune di Vecchiano, in localit? Nodica, proponiamo in VENDITA interessante appartamento di ampia metratura sito al primo piano di piccola palazzina di 3 condomini. Inter Vedi di....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 160.000 €, 123,00 mq cca 1300 €/m2

27.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento con garage e posto auto in posizione strategica In via principale, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano senza ascensore, ideale per chi cerca comodità e spazi ben distribuiti. L’appartamento si trova al secondo....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 160.000 €, 123,00 mq cca 1300 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

ZONA VECCHIANO – VIA ARGINE VECCHIO Nel cuore di Vecchiano, in una posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento che unisce funzionalità , comfort e tranquillità . Situato al 2^ ed ultimo piano di una piccola palazzina composta da....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 375.000 €, 140,00 mq cca 2680 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

Nodica - Vecchiano- Villetta in vendita di circa 7 vani per complessivi 140 mq costruita ex novo nel 2003 in stile rustico con giardino ben curato e funzionale posto sul retro. L'immobile è in condizione perfette e pronto ad accogliervi senza alcun lavoro da farsi ed è composto da....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 370.000 €, 120,00 mq cca 3080 €/m2

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VECCHIANO: BIFAMILIARE DI PROSSIMA COSTRUZIONE DI CIRCA 120 MQ CON GIARDINO DI 270 MQ; COMPOSTA DA SOGGIORNO AMPIO, CUCINA ABITABILE, UN RIPOSTIGLIO ED UN BAGNO A PIANO TERRA, UNA CAMERA MATRIMONIALE, DUE CAMERE MEDIE ED UN BAGNO A PIANO PRIMO; OTTIMA POSIZIONE IN ZONA RISERVATA;....

 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 189.000 € a 158.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VECCHIANO, 158.000 €, 140,00 mq cca 1130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
04.04.2026 - 189.000 €
30.04.2026 - 158.000 €

04.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VECCHIANO: In un grazioso contesto di corte, TERRATETTO composto al piano terra da ingresso in soggiorno con angolo cottura e camino e al piano primo da 2 camere matrimoniali di cui una con TERRAZZO ABITABILE e bagno. Completa la proprietà LOCALE di SBOMBERO DOPPIO. Al momento l'immobile....

 
 
 
 
-16%

Prezzo variato da 189.000 € a 158.000 € in data 30.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, VECCHIANO, 158.000 €, 140,00 mq cca 1130 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
02.04.2026 - 189.000 €
30.04.2026 - 158.000 €

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

VECCHIANO - In un grazioso contesto di corte, si propone in vendita un TERRATETTO composto da ingresso in soggiorno con angolo cottura e CAMINO, disimpegno, al primo piano 2 camere MATRIMONIALI di cui una con TERRAZZO ABITABILE e un bagno. Completa la proprietà un LOCALE di SBOMBERO....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 209.000 €, 120,00 mq cca 1740 €/m2

19.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Vendesi Filettole, Terratetto con tre camere, garage e terreno, vendesi Rif. 2022172 - A Filettole, frazione del comune di Vecchiano, vendesi terratetto con ingresso indipendente composto a piano terra da cucinotto, piccolo soggiorno, disimpegno, bagno con doccia e garage; al primo....

  • Cerca simili a appartamento vecchiano 130 mq:
  • appartamento VECCHIANO privati
 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 260.000 €, 141,00 mq cca 1840 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

CASA A SCHIERA CENTRALE L'abitazione si compone al piano terra di disimpegno, soggiorno con caminetto, sala da pranzo, bagno con doccia, ripostiglio. Al piano superiore si sviluppa la zona notte, composta da disimpegno, due ampie camere matrimoniali, una camera singola e bagno con....

 
 
 
  Appartamento, VECCHIANO, 160.000 €, 123,00 mq cca 1300 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

ZONA VECCHIANO – VIA ARGINE VECCHIO Nel cuore di Vecchiano, in una posizione centrale e comoda a tutti i principali servizi, proponiamo in vendita un appartamento che unisce funzionalità, comfort e t Via Argine Vecchio.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-16 (su un totale di 16)

<< <1> >>