• GoHome Professional
appartamento San Pasquale BARI ristrutturato prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento San Pasquale BARI ristrutturato prezz - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento San Pasquale BARI ristrutturato prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento san pasquale bari ristrutturato prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, San Pasquale, 170.000 €, 60,00 mq cca 2830 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

Via Castromediano (San Pasquale): A pochi passi dal Politecnico e dalla stazione centrale di Bari, proponiamo in stabile signorile, bilocale sito al secondo piano con ascensore. L'immobile è composto da: ingresso su soggiorno open space e cucina, comoda camera da letto con balcone....

  • Cerca simili a appartamento san pasquale bari ristrutturato prezzo è:
  • bilocale San Pasquale BARI in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 160.000 €, 120,00 mq cca 1330 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Bari, centrale, San Pasquale, rifinito trivani Bari, centrale, San Pasquale, rifinito, ristrutturato appartamento con triplo ingresso: indipendente dalla strada e doppio accesso dal portone, composto da: ingresso con cancello, ampio salone con zona cottura e accesso dal portone, vano....

  • vendita trilocale San Pasquale BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 130.000 €, 80,00 mq cca 1630 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a San Pasquale, Bari** Scopri il tuo nuovo rifugio urbano in Via Lattanzio, nel cuore del quartiere San Pasquale, a pochi passi dal centro città. Questo appartamento completamente ristrutturato si trova al quarto piano di un condominio ben tenuto ma non dotato....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 195.000 €, 100,00 mq cca 1950 €/m2

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

TRIVANI RISTRUTTURATO 100 mq - VIA MARIA CRISTINA DI SAVOIA - BARI Proponiamo in vendita nel cuore di Bari e più precisamente in Via Maria Cristina di Savoia, quartiere San Pasquale, un comodo e lumi Via Maria Cristina di Savoia.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 163.000 €, 52,00 mq cca 3140 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

In Via Amendola a Bari, quartiere San Pasquale, a pochi passi dal Politecnico, in zona ben servita, proponiamo in vendita comodo bilocale ristrutturato e accessoriato. Sito al primo piano in stabile Via Giovanni Amendola.

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 390.000 €, 138,00 mq cca 2830 €/m2

21.12.2024.,

www.immobiliaririunite.it

In vendita a Bari, nella ricercata zona di San Pasquale, via della Costituente, a due passi dal bellissimo parco 2 giugno, proponiamo un ampio appartamento di 138 mq situato al piano rialzato. Questo immobile, da ristrutturare, offre un grande potenziale grazie alla sua disposizione....

  • vendita quadrilocale San Pasquale BARI
 
 
 
 
-5%

Prezzo variato da 280.000 € a 265.000 € in data 24.02.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, San Pasquale, 265.000 €, 147,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.08.2025 - 280.000 €
24.02.2026 - 265.000 €

19.08.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Sogni una casa che rispecchi finalmente la tua personalità? In via Pavoncelli, nel cuore pulsante e servitissimo del quartiere San Pasquale, ti aspetta una tela bianca di 147 mq tutta da dipingere. Situato al piano rialzato, questo quadrilocale colpisce per la generosità dei volumi.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 295.000 €, 140,00 mq cca 2110 €/m2

15.03.2025.,

www.remax.it

Appartamento "Il Panorama Perfetto" 🌅✨ "La luce è ciò che trasforma una casa in un rifugio. E la vista? Il tocco finale che rende tutto perfetto." ✨🌅 Benvenuti in un luogo unico, dove ogni dettaglio è stato pensato per offrire una qualità della vita impareggiabile.....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 248.000 €, 78,00 mq cca 3180 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Collocato in zona residenziale e ben servita, precisamente in Via Gaetano Postiglione, a pochi minuti dal centro città e dalle principali diramazioni per l'uscita da Bari, proponiamo appartamento in fase di completa ristrutturazione ubicato al terzo piano di stabile signorile di sette....

 
 
 
  Appartamento, BARI, San Pasquale, 420.000 €, 165,00 mq cca 2550 €/m2

20.12.2025.,

www.remax.it

Appartamento di 5 vani e accessori con posto auto in vendita a Bari San Pasquale in via Tridente 38/c Appartamento, posto auto del 1996 – 5 vani – 165 mq – 5° piano Dove il futuro prende forma Superficie interna 153 mq ca Superficie esterna 34 mq ca Superficie posto auto mq 8 ca Dove....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san pasquale bari ristrutturato prezzo è (74)
  • appartamento san pasquale bari ristrutturato prezzo (74)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>