• GoHome Professional
appartamento PORTO TORRES prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento PORTO TORRES prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento PORTO TORRES prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento porto torres prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PORTO TORRES, 110.000 €, 100,00 mq cca 1100 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento di 100 mq totali, situato al secondo piano di una palazzina servita da ascensore. Una soluzione spaziosa, luminosa e pronta da abitare, ideale per famiglie o per chi desidera ambienti comodi e ben distribuiti in un contesto tranquillo e curato.....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 135.000 €, 120,00 mq cca 1130 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres via Angioy si vende semi-indipendente piano primo 120mq con terrazza vivibile e lastrico sovrastante all appartamento, l immobile composto da: cucina abitabile bagno ristrutturato tre camere da letto, vista mare a due passi da tutti i servizi e dal mare i pronta consegna....

  • Cerca simili a appartamento porto torres prezzo è:
  • appartamento PORTO TORRES ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 115.000 €, 110,00 mq cca 1050 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita – Appartamento semi-indipendente, primo e ultimo piano, zona Monte Angellu Proponiamo luminoso appartamento semi indipendente di 110 mq, situato al primo e ultimo piano in zona tranquilla e servita. L’immobile è composto da: ingresso cucina con tinello e ripostiglio ampio....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 89.000 €, 50,00 mq cca 1780 €/m2

21.04.2024.,

www.immobiliare.it

Attici, Appartamenti, unità immobiliari con grandi terrazzi, giardini, area fitness, piscina panoramica, idromassaggio scenografico, palestra, parco,.. . Tutto meravigliosamente vista mare! Scegli la .

  • Cerca simili a appartamento porto torres prezzo è:
  • vendita attico PORTO TORRES
 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Porto Torres – Via Manno | Zona Monte Angellu In una zona tranquilla e riservata della città, proponiamo in vendita luminosissimo appartamento ristrutturato situato al secondo e ultimo piano di un pi .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 125.000 €, 104,00 mq cca 1200 €/m2

11.01.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10924766 – Riferimento Agenzia V.Pacinotti 28 – Trilocale ristrutturato al piano terra – Via Antonio Pacinotti, Porto Torres In via Antonio Pacinotti, in tranquilla zona residenziale e strategicamente collegata alle principali arterie della citt Vedi di più....

  • Cerca simili a appartamento porto torres prezzo è:
  • vendita trilocale PORTO TORRES
 
 
 

21.04.2024.,

www.immobiliare.it

Appartamenti, attici, unità immobiliari di varie tipologie e metrature con grandi terrazzi, solarium, piscina, idromassaggio, verande, giardini, ecc... Tra un'infinità di soluzioni, scegli quella più .

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Porto Torres – Viale delle Vigne In zona ben servita da negozi, bar e scuole, proponiamo in vendita luminoso appartamento al secondo piano di un piccolo e tranquillo condominio. L’immobile è composto da: ampia sala, cucina abitabile, tre spaziose camere da letto, bagno, tre balconi....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948382 – Riferimento Agenzia Via Mascagni 18 – In zona Monte Angellu proponiamo una soluzione semi-indipendente al piano terra di circa 120 mq, caratterizzata da ambienti ampi e ben distribuiti. L’ingresso conduce a un ampio soggiorno con uscit Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, PORTO TORRES, 100.000 €, 90,00 mq cca 1110 €/m2

15.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10948966 – Riferimento Agenzia Via Lombardia 2 – AMPIO QUADRILOCALE CON TERRAZZI – VIA LOMBARDIA In Via Lombardia proponiamo in vendita ampio quadrilocale di circa 90 mq, situato al 3° piano con ascensore, ideale per famiglie o per chi cerca com Vedi di più....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento porto torres prezzo è (135)
  • appartamento porto torres prezzo (135)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>