• GoHome Professional
appartamento MOZZO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento MOZZO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento MOZZO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento mozzo prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, MOZZO, 130.000 €, 82,00 mq cca 1590 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

MOZZO: In contesto tranquillo e riservato di sole 6 unità abitative, proponiamo in vendita un luminoso bilocale al primo piano, caratterizzato da ampie metrature interne. L'appartamento è composto da soggiorno con cucina abitabile, spaziosa camera matrimoniale, bagno finestrato e....

  • Cerca simili a appartamento mozzo prezzo è:
  • bilocale MOZZO
 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 140.000 €, 110,00 mq cca 1270 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Mozzo: Situato in via prettamente residenziale, a fondo chiuso, proponiamo in vendita trilocale con box e giardino condominiale. Accedendo alla soluzione tramite la scala condominiale veniamo accolti da un corridoio dove possiamo trovare una luminosa zona giorno. Proseguendo troviamo....

  • Cerca simili a appartamento mozzo prezzo è:
  • trilocale MOZZO
 
 
 
 
-11%

Prezzo variato da 129.000 € a 115.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, MOZZO, 115.000 €, 65,00 mq cca 1770 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.04.2026 - 129.000 €
06.05.2026 - 115.000 €

28.04.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-12367] Proponiamo in vendita un ampio bilocale di 65 mq commerciali situato nel comune di Mozzo, in Via Lecco, in posizione strategica e comoda per raggiungere tutti i principali servizi della zona. L'appartamento, al piano rialzato di un palazzo di otto livelli, è stato....

  • Cerca simili a appartamento mozzo prezzo è:
  • bilocale MOZZO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 310.000 €, 193,00 mq cca 1610 €/m2

04.05.2026.,

www.immobiliare.it

---OPEN HOUSE su appuntamento SABATO 9 MAGGIO--- A Mozzo, in zona Pascoletto, proponiamo splendido appartamento su più livelli. Percorrendo il vialetto molto ben curato si raggiunge l'ingresso indipe Via Ambrogio Mozzi.

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 235.000 €, 114,00 mq cca 2060 €/m2

12.05.2024.,

www.immobiliare.it

A Mozzo in vendita un luminoso trilocale con ingresso semi indipendente, cucina abitabile e ampio soggiorno. Con una superficie di 100m² e tende elettriche, è perfetto per chi cerca una soluzione abi Via Gabriele D'Annunzio, 11.

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 250.000 €, 218,00 mq cca 1150 €/m2

07.02.2024.,

www.immobiliare.it

MOZZO - QUADRILOCALE in posizione molto tranquilla, con ottime finiture, ampio quadrilocale duplex con box doppio. Ingresso semi indipendente, soggiorno, cucina abitabile, 3 camere da letto, doppi se Via Ippolito Nievo, 8.

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 197.000 €, 95,00 mq cca 2070 €/m2

30.07.2025.,

www.remax.it

MOZZO – Ampio trilocale immerso nel verde, a due passi da Bergamo In tranquillo contesto residenziale circondato dal verde, proponiamo in vendita luminoso trilocale di 95 mq, situato al primo piano di una palazzina di poche unità, lontano dal traffico ma comodamente collegato a Bergamo....

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 548.000 €, 355,00 mq cca 1540 €/m2

16.05.2026.,

www.idealista.it

MOZZO: Nel cuore della più esclusiva e ricercata zona residenziale di Mozzo, proponiamo una splendida porzione di villa bifamiliare completamente indipendente, una soluzione rara pensata per chi desidera vivere circondato da comfort, privacy e spazi di assoluto livello. La proprietà....

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 170.000 €, 107,00 mq cca 1590 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

Mozzo, zona Dorotina. In un contesto residenziale degli anni ’70, curato e ben mantenuto, proponiamo in vendita al primo piano un elegante appartamento trilocale di circa 102 mq, arricchito da un amp Via Alessandro Manzoni, 20.

 
 
 
  Appartamento, MOZZO, 370.000 €, 188,00 mq cca 1970 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un moderno ed elegante appartamento situato a Mozzo, nella rinomata zona di Borghetto. L'immobile si trova in uno stato pronto per essere abitato senza alcun intervento di ristrutturazione. La ristrutturazione è stata completata nel 2021 e rispetta gli standard....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento mozzo prezzo è (78)
  • appartamento mozzo prezzo (78)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com