• GoHome Professional
trilocale SCARPERIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale SCARPERIA ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale SCARPERIA ristrutturato

  • Per la richiesta "trilocale scarperia ristrutturato" trovati 9 immobili - prezzo medio 2.260 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 230000 eur (prezzo medio)
    • fino a 280000 eur
    • fino a 2300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, SCARPERIA, 165.000 €, 90,00 mq cca 1830 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SAN PIERO A SIEVE a due passi dal Centro, Vendesi, porzione di ex Colonica, ristrutturata stile toscano, composta da ingresso indipendente dal giardino non privato, al piano primo è così composto da: ingresso, angolo cottura-ampio soggiorno, due camere matrimoniali, bagno finestrato....

  • Cerca simili a trilocale SCARPERIA ristrutturato:
  • appartamento SCARPERIA giardino
 
 
 
  Appartamento, SCARPERIA, 184.000 €, 75,00 mq cca 2450 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

San piero a sieve, frazione, completamente e finemente ristrutturato, elegante appartamento di vani 3 con ingresso indipendente composto da soggiorno con angolo cottura, 2 camere, oltre bagno e giardino di mq. 60 circa. Completamente arradato con finiture di pregio. Possibilita' di....

 
 
 
  Appartamento, SCARPERIA, 169.000 €, 89,00 mq cca 1900 €/m2

30.04.2026.,

www.ioaffitto.it

SCARPERIA, IN CENTRO DEL PAESE, PIAZZA DEI VICARI, IN PALAZZINA D'EPOCA, VENDIAMO APPARTAMENTO DI 3 VANI OLTRE MANSARDA, PER COMPLESSIVI 89 MQ CATASTALI. L'APPARTAMENTO E' POSTO AL PIANO PRIMO SENZA ASCENSORE, DISPOSTO SU 2 LIVELLI E COMPOSTO DA INGRESSO, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale scarperia ristrutturato'
190.000 € Appartamento, SCARPERIA, 190.000 €, 80,00 mq
195.000 € Appartamento, SCARPERIA, 195.000 €, 75,00 mq
 
-2%

Prezzo variato da 148.000 € a 145.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SCARPERIA, 145.000 €, 70,00 mq cca 2070 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.04.2026 - 148.000 €
25.04.2026 - 145.000 €

15.04.2026.,

www.idealista.it

Scarperia, in esclusiva, zona marcoiano, in bifamiliare, luminosissimo piano terreno su unico livello con giardino esclusivo di mq 400 ca su tre lati. Rimessa e pergola in legno. 2 camere, camino. Ristrutturato 2006/2007. No condominio. .

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 169.000 € a 149.000 € in data 17.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SCARPERIA, 149.000 €, 89,00 mq cca 1670 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.04.2026 - 169.000 €
17.05.2026 - 149.000 €

26.04.2026.,

www.trilocale.it

 
 
 
  Appartamento, SCARPERIA, 165.000 €, 90,00 mq cca 1830 €/m2

28.09.2023.,

www.ioaffitto.it

SAN PIERO A SIEVE a due passi dal Centro, Vendesi, porzione di ex Colonica, ristrutturata stile toscano, composta da ingresso indipendente dal giardino non di proprietà, al piano primo e ultimo: da angolo cottura-ampio soggiorno, due camere matrimoniali, bagno e vari ripostigli. Ulteriori....

 
 
 
  Appartamento, SCARPERIA, 165.000 €, 77,00 mq cca 2140 €/m2

04.03.2023.,

www.immobiliare.it

SCARPERIA luminoso appartamento ristrutturato di 75 mq composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, 2 camere matrimoniali, servizio, ripostiglio. Balcone. Per maggiori informazioni tel. 347/70 Via Roma.

  • Cerca simili a trilocale SCARPERIA ristrutturato:
  • appartamento SCARPERIA balcone in vendita