• GoHome Professional
trilocale CESANO MADERNO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CESANO MADERNO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CESANO MADERNO privati

  • Per la richiesta "trilocale cesano maderno privati" trovati 9 immobili - prezzo medio 2.199 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 170000 eur
    • fino a 210000 eur (prezzo medio)
    • fino a 250000 eur
    • fino a 2100 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 863 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, CESANO MADERNO, 175.000 €, 75,00 mq cca 2330 €/m2

11.05.2026.,

www.idealista.it

Molti dei nostri immobili vengono venduti prima di arrivare qui, per vederli in anteprima seguici su Instagram “tempocasa_cesanomaderno” e Facebook "Tempocasa Cesano Maderno" In contesto condominiale tranquillo e ben curato, proponiamo in vendita ampio appartamento di tre locali con....

  • Cerca simili a trilocale CESANO MADERNO privati:
  • vendita appartamento CESANO MADERNO giardino
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 229.000 €, 118,00 mq cca 1940 €/m2

16.10.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: TC229 - Stai cercando una soluzione ampia, magari con cucina abitabile? Sarebbe perfetta se avesse anche il terrazzo? Ecco la soluzione giusta per te! A Cesano Maderno, proponiamo ampio trilocale con doppi servizi e cabina armadio, completamente ristrutturato con terrazzo, balcone....

  • Cerca simili a trilocale CESANO MADERNO privati:
  • vendita appartamento CESANO MADERNO balcone
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 110.000 €, 60,00 mq cca 1830 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel cuore pulsante di Cesano Maderno, proponiamo in vendita un grazioso trilocale situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben tenuta e tranquilla. L 'appartamento si sviluppa su circa 60 mq ed è caratterizzato da ambienti funzionali e ben distribuiti: zona giorno open....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale cesano maderno privati'
295.000 € Appartamento, CESANO MADERNO, 295.000 €, 150,00 mq
189.000 € Appartamento, CESANO MADERNO, 189.000 €, 75,00 mq
179.000 € Appartamento, CESANO MADERNO, 179.000 €, 112,00 mq

13.03.2026.,

www.wikicasa.it

Nel cuore pulsante di Cesano Maderno, proponiamo in vendita un grazioso trilocale situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina ben tenuta e tranquilla. L’appartamento si sviluppa su circa 60 mq ed è caratterizzato da ambienti funzionali e ben distribuiti: zona giorno open space....

 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 252.000 €, 91,00 mq cca 2770 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it

In Cesano Maderno, in una zona residenziale tranquilla e ben servita, a pochi minuti dal centro, proponiamo nuovi prestigiosi appartamenti in classe energetica A4. L’area si distingue per l’ottimo equilibrio tra comfort urbano e quiete, immersa in un contesto prevalentemente di villette....

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 243.000 € a 238.000 € in data 03.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CESANO MADERNO, 238.000 €, 94,00 mq cca 2530 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
11.03.2026 - 243.000 €
03.04.2026 - 238.000 €

11.03.2026.,

www.wikicasa.it

CESANO MADERNO Zona Burghett - In elegante e piccola minipalazzina signorile proponiamo appartamento con accesso indipendente al piano terra composto da: Ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, due camere e un bagno, giardino privato angolare raggiungibile sia dalla sala....

 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 298.000 €, 110,00 mq cca 2710 €/m2

02.04.2026.,

www.ioaffitto.it