• GoHome Professional
monolocale CESANO MADERNO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale CESANO MADERNO balcone - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale CESANO MADERNO balcone

  • Per la richiesta "monolocale cesano maderno balcone" trovati 0 immobili

Cercato 1 653 681 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CESANO MADERNO, 243.000 €, 100,00 mq cca 2430 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

[Rif. DV-12015] Proponiamo in vendita un appartamento di circa 100 mq situato in Via Tonale, nel comune di Cesano Maderno. L'immobile si trova al primo piano (p. 1) di uno stabile non servito da ascensore e si presenta internamente in ottimo stato di conservazione, con spazi ampi....

 
 
 
 
-6%

Prezzo variato da 168.000 € a 158.000 € in data 15.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CESANO MADERNO, 158.000 €, 110,00 mq cca 1440 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.05.2026 - 168.000 €
15.05.2026 - 158.000 €

13.05.2026.,

www.idealista.it

CESANO MADERNO - ZONA SACRA FAMIGLIA AMPIO TRE LOCALI CON CANTINA E POSTO AUTO In curato contesto residenziale di 5 piani, dotato di cortile e di giardino condominiale, recentemente rinnovato nelle parti comuni (facciata, balconi e dettagli esterni), proponiamo in vendita un ampio....

 
 
 
  Casa, CESANO MADERNO, 450.000 €, 120,00 mq cca 3750 €/m2

31.12.2025.,

www.idealista.it

Nuova Costruzione in corso di realizzazione e consegna prevista maggio 2026. Zona servita nel centro storico del paese con negozi, scuole e stazione ferroviaria NORD-MILANO e FS. Villette unifamiliari accostate, ogni villetta ha un bellissimo giardino di circa 290mq totali; zona giorno,....

  • Cerca simili a cesano maderno balcone:
  • vendita casa CESANO MADERNO
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 159.000 €, 51,00 mq cca 3120 €/m2

26.02.2026.,

www.immobiliare.it

Fondocasa Limbiate propone in vendita DUE LOCALI con AMPIO BALCONE E BOX DI 20 MQ INFORMAZIONE DI VALORE Sappiamo che la vera paura è vendere la tua casa e poi non riuscire a trovare una nuova abitaz Via Federigo Borromeo, 7.

  • Cerca simili a cesano maderno balcone:
  • bilocale CESANO MADERNO in vendita
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 219.000 €, 108,00 mq cca 2030 €/m2

19.11.2025.,

www.immobiliare.it

Fondocasa Limbiate propone in vendita ampio e luminoso QUADRILOCALE ristrutturato nel 2016 con 2 balconi, BOX e CANTINA. INFORMAZIONE DI VALORE Sappiamo che la vera paura è vendere la tua casa e poi Via Bernardino Luini, 5.

  • Cerca simili a cesano maderno balcone:
  • appartamento CESANO MADERNO ristrutturato in vendita
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 189.000 €, 75,00 mq cca 2520 €/m2

30.03.2026.,

www.immobiliare.it

In zona centralissima a Cesano Maderno, proponiamo un trilocale ristrutturato al piano primo, con balcone privato, posto auto (a parte) e cantina inclusa. L’appartamento di 75 mq è composto da un lum Via Milano, 48.

  • Cerca simili a cesano maderno balcone:
  • appartamento CESANO MADERNO privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 325.800 €, 105,00 mq cca 3100 €/m2

12.02.2025.,

www.remax.it

Comfort, innovazione e sostenibilità in Unico Luogo! Scopri un nuovo modo di vivere in armonia con la natura Benvenuti nella "Residenza Ethan 1"! Incastonata nel cuore di una delle aree più verdi di Cesano Maderno. Le due eleganti palazzine, ciascuna composta da soli 14 appartamenti,....

  • Cerca simili a cesano maderno balcone:
  • appartamento CESANO MADERNO terrazza
 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2

04.02.2026.,

www.dove.it

Quadrilocale di 110 mq con balconi e posto auto a Cesano Maderno – Via Sandro Pertini Via Sandro Pertini, 6.

 
 
 
 
-2%

Prezzo variato da 248.000 € a 243.000 € in data 17.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.02.2026 - 248.000 €
17.04.2026 - 243.000 €

18.02.2026.,

www.dove.it

In mini-edificio quadrifamiliare in corte comune, appartamento p.1° ristrutturato di tre locali di circa 100 mq commerciali con balcone perimetrale, due vani cantina, più un locale caldaia p. S1 (mq circa 60 comm.li) autorimessa (circamq 15 comm.li) ed altro posto auto all'interno....

 
 
 
  Appartamento, CESANO MADERNO, 249.000 €, 113,00 mq cca 2200 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di AMBIENTI AMPI e luminosi? Ecco la soluzione giusta per te! A Cesano Maderno, nella frazione di Binzago ma a due passi dal centro città, proponiamo ampio 4 locali di 113 mq con cucina abitabile, due balconi, doppi servizi, cantina e due box compresi nel prezzo!....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cesano maderno balcone (103)
  • monolocale cesano maderno (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>