• GoHome Professional
trilocale CERNUSCO LOMBARDONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale CERNUSCO LOMBARDONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale CERNUSCO LOMBARDONE

  • Per la richiesta "trilocale cernusco lombardone" trovati 2 immobili - prezzo medio 1.877 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 70 mq
    • fino a 90 mq
    • 90 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 90 mq
    • 100 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 160000 eur
    • fino a 200000 eur (prezzo medio)
    • fino a 240000 eur
    • fino a 2000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, CERNUSCO LOMBARDONE, 179.000 €, 120,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

CERNUSCO L. NE zona stazione - Porzione di casa disposta su due livelli abitativi, collegati sia da scala interna che da scala esterna. Ingresso al piano terra che si apre nel soggiorno con camino e angolo cottura, camera e bagno con doccia. Al primo piano vi sono le altre due camere....

  • Cerca simili a trilocale CERNUSCO LOMBARDONE:
  • vendita appartamento CERNUSCO LOMBARDONE ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, CERNUSCO LOMBARDONE, 178.000 €, 86,00 mq cca 2070 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

Recente trilocale con box e cantina Desideri una casa pronta da abitare, dove la modernità delle finiture incontra la tranquillità di un affaccio riservato? In zona tranquilla, a pochi passi dal centro del paese, a 500mt dalla stazione ferroviaria e a 1km dal centro di Merate; proponiamo....

  • Cerca simili a trilocale CERNUSCO LOMBARDONE:
  • vendita appartamento CERNUSCO LOMBARDONE terrazza
 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-1 (su un totale di 1)

<< <1> >>