• GoHome Professional
nuova costruzione CERNUSCO LOMBARDONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • nuova costruzione CERNUSCO LOMBARDONE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - nuova costruzione CERNUSCO LOMBARDONE

  • Per la richiesta "nuova costruzione cernusco lombardone" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, CERNUSCO LOMBARDONE, 550.000 €, 500,00 mq cca 1100 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Il magazzino proposto in vendita ha una superficie complessiva di 500 metri quadrati disposti al piano terra di un edificio che si sviluppa su quattro livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' Il magazzino misura circa....

  • Cerca simili a cernusco lombardone:
  • vendita superfici commerciali CERNUSCO LOMBARDONE
 
 
 
  Superfici commerciali, CERNUSCO LOMBARDONE, 320.000 €, 360,00 mq cca 890 €/m2

07.08.2025.,

www.idealista.it

AD. ZE STAZIONE- COMPLESSO COMMERCIALE INDIPENDENTE Nelle ad. ze della Stazione FS di Cernusco Lombardone/Merate, in posizione comodissima, di grandissima visibilità e servita, la Miranda Immobiliare propone in Vendita Signorile Immobile Commerciale Indipendente che si sviluppa su....

 
 
 
  Appartamento, CERNUSCO LOMBARDONE, 270.000 €, 70,00 mq cca 3860 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

Stai cercando una casa che unisca design, comfort e praticità? Questo bilocale, appena costruito nel 2024, è l'occasione che aspettavi! Situato in una zona residenziale tranquilla ma ben collegata, è perfetto per chi desidera un'abitazione moderna e funzionale, senza rinunciare alla....

  • Cerca simili a cernusco lombardone:
  • appartamento CERNUSCO LOMBARDONE in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, CERNUSCO LOMBARDONE, 120.000 €, 100,00 mq cca 1200 €/m2

02.07.2024.,

www.immobiliare.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Proponiamo esclusivamente in vendita un ufficio di circa 100 metri quadrati disposti al secondo piano di una struttura VIA SPLUGA, 49.

 
 
 
  Particella, CERNUSCO LOMBARDONE, 440.000 €, 478,00 mq cca 920 €/m2

05.05.2023.,

www.immobiliare.it

Zona molto verdeggiante e rinomata, con vista sul Santuario di Montevecchia, proponiamo Cascina indipendente da ristrutturate con circa 3500 mq di terreno circostante di pertinenza che attornia la ca .

 
 
 
  Garage, CERNUSCO LOMBARDONE, 25.000 €, 32,00 mq cca 780 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

Situato nel centro di Cernusco Lombardone, a 100 mt dalla statale e a 500 mt dalla stazione ferroviaria (linea Milano/Lecco), disponiamo di un box doppio, subito disponibile. Via Giovanni Lurani Cernuschi.

 
 
 
  Casa, CERNUSCO LOMBARDONE, 780.000 €, 470,00 mq cca 1660 €/m2

23.08.2025.,

www.remax.it

- VILLA STORICA - CON GRANDE GIARDINO. CERNUSCO LOMBARDONE vendita in esclusiva di VILLA SINGOLA d'EPOCA con giardino di proprietà di 1.250 mq circa. L'immobile è adiacente ad una strada di comoda percorrenza per il raggiungimento di tangenziali con ingresso ad Usmate o la A4 di Agrate,....

  • Cerca simili a cernusco lombardone:
  • casa CERNUSCO LOMBARDONE in vendita
 
 
 
  Appartamento, CERNUSCO LOMBARDONE, 178.000 €, 86,00 mq cca 2070 €/m2

22.04.2026.,

www.immobiliare.it

Desideri una casa pronta da abitare, dove la modernità delle finiture incontra la tranquillità di un affaccio riservato? In zona tranquilla, a pochi passi dal centro del paese, a 500mt dalla stazione Via Pensiero.

 
 
 
  Superfici commerciali, CERNUSCO LOMBARDONE, 390.000 €, 300,00 mq cca 1300 €/m2

04.01.2024.,

www.immobiliare.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA 039 598 84 36 Proponiamo in vendita un ufficio di circa 300 metri quadrati disposti al secondo piano di una struttura di tre piani. D VIA SPLUGA, 49.

 
 
 
  Superfici commerciali, CERNUSCO LOMBARDONE, 180.000 €, 235,00 mq cca 770 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILE PER INFORMAZIONI ED APPUNTAMENTI CHIAMA Proponiamo in vendita un negozio con superficie complessiva di circa 235 metri quadrati, disposti al piano terra di un edificio su quattro livelli. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA' La soluzione misura circa 235 metri quadrati....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cernusco lombardone (55)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati