• GoHome Professional
monolocale Japigia BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale Japigia BARI - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale Japigia BARI

  • Per la richiesta "monolocale japigia bari" trovati 0 immobili

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, BARI, Japigia, 385.000 €, 220,00 mq cca 1750 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

JAPIGIA - SANT’ANNA (VIA GENTILE): VILLA TRILIVELLI DA 220 MQ CON GIARDINO PRIVATO. A breve distanza dalla tangenziale e dalla città, proponiamo villa su tre livelli con ampio giardino, balconi confortevoli, doppi ingressi ed ideale per due nuclei familiari. Il piano rialzato è composto....

 
 
 
  Superfici commerciali, BARI, Japigia, 300.000 €, 350,00 mq cca 860 €/m2

23.02.2026.,

www.idealista.it

In Via Gentile, nel rione di Japigia, nelle vicinanze dei nuovi uffici delle Regione Puglia, all’interno di un complesso residenziale proponiamo in vendita un locale autorimessa (C/6) di mq. 350 circa, accesso con ampia rampa carrabile. .

  • Cerca simili a japigia bari:
  • ufficio Japigia BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 160.000 €, 98,00 mq cca 1630 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore del quartiere Japigia, a Bari, si trova un appartamento in vendita situato in via Pitagora. Questa proprietà, di 98 mq, offre un'ottima distribuzione degli spazi con tre vani più accessori. Situato al primo piano di un edificio popolare, l'appartamento è libero e in buono....

  • Cerca simili a japigia bari:
  • trilocale Japigia BARI
 
 
 
  Garage, BARI, 19.000 €, 19,00 mq cca 1000 €/m2

26.11.2022.,

www.immobiliare.it

BOX AUTO NUOVA COSTRUZIONE - Varie Metrature Bari Japigia, in zona sicuramente interessante e più precisiamente in Via Carabellese, nelle immediate vicinanze del supermercato EuroSpin, disponiamo in Via Pantaleo Carabellese, 11.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 285.000 €, 118,00 mq cca 2420 €/m2

13.03.2026.,

www.immobiliare.it

Bari – Japigia, zona Sant’Anna | Vista mare | Posto auto In zona residenziale tranquilla e ben servita, all’interno di uno stabile signorile di recente costruzione, proponiamo in vendita luminoso e r VIA VITALE, 13.

 
 
 
  Appartamento, BARI, 438.000 €, 145,00 mq cca 3020 €/m2

10.05.2025.,

www.immobiliare.it

***bari-japigia*** nello splendido complesso "residence pala-florio" proponiamo luminoso attico con doppi servizi con favolosa vista mare. il condominio sorge in prossimità della tangenziale s.s. 16, Viale Archimede, 16.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 165.000 €, 90,00 mq cca 1830 €/m2

02.04.2026.,

www.magaroimmobiliare.com

In Viale Japigia 31, appartamento al 6° piano di 90 mq con doppio affaccio interno/esterno balconato, discrete condizioni generali, composto da ingresso, cucina, bagno con finestra, ripostiglio e due ampi vani con affaccio esterno. Possibilità di realizzare con adeguata ristrutturazione,....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 250.000 €, 90,00 mq cca 2780 €/m2

06.03.2026.,

www.wikicasa.it

TRIVANI COMPLESSO AQUARIA VIA CONENNA BARI Un trionfo di luce, un invidiabile esposizione a sud e soprattutto un confort senza eguali. Questi sono alcuni dei pregi di questa esclusiva dimora che propone uno spazio living multifunzione con zona conversazione, pranzo e kitchen corner.....

 
 
 
  Superfici commerciali, BARI, Japigia, 30.000 €, 30,00 mq cca 1000 €/m2

30.01.2025.,

www.immobiliaririunite.it

Bari Japigia Località Sant'Anna - Proponiamo in vendita , in zona residenziale facilmente raggiungibile, vista la vicinanza ai principali raccordi stradali, con ampia possibilità di parcheggio, Locali Commerciali LIBERI di varie metrature all'interno di due complessi residenziali....

  • Cerca simili a japigia bari:
  • vendita negozio Japigia BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, Japigia, 310.000 €, 95,00 mq cca 3260 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliaririunite.it

Bari Sant'Anna - Zona Japigia - Via Belgio - Situato in una zona residenziale strategica, silenziosa e ben collegata ai principali raccordi stradali, a pochi passi dal lungomare di Sant'Anna/San Giorgio e a breve distanza dal centro di Japigia e Torre a Mare, proponiamo in vendita....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • japigia bari (322)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com