• GoHome Professional
case SARMATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • case SARMATO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - case SARMATO

  • Per la richiesta "case sarmato" trovati 9 immobili - prezzo medio 1.456 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 120 mq
    • fino a 150 mq
    • 150 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 150 mq
    • 180 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 96000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 140000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 635 217 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, SARMATO, 195.000 €, 149,00 mq cca 1310 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Codice Annuncio - BV-187 - SARMATO - Proponiamo in vendita villa indipendente di 149 mq circa. L’immobile, con la promessa di privacy tipica di una casa unifamiliare, conquista per lo sviluppo di spazi esterni e per la possibilità di intervenire secondo gusti e esigenze, mantenendo....

 
 
 
  Casa, SARMATO, 797.000 €, 243,00 mq cca 3280 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Tra Piacenza e Castel San Giovanni esistono ancora luoghi dove il silenzio ha valore. .

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 149.000 € a 139.000 € in data 30.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, SARMATO, 139.000 €, 146,00 mq cca 950 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
29.01.2026 - 149.000 €
30.03.2026 - 139.000 €

29.01.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita casa unifamiliare, recentemente ristrutturata disposta su due livelli più mansarda. al piano terra troviamo ingresso su ampio soggiorno con cucina separata e un primo bagno. al Via Po.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'case sarmato'
139.000 € Casa, SARMATO, 139.000 €, 149,00 mq
195.000 € Casa, SARMATO, 195.000 €, 149,00 mq
797.000 € Casa, SARMATO, 797.000 €, 243,00 mq
  Casa, SARMATO, 149.000 €, 146,00 mq cca 1020 €/m2

10.03.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita casa unifamiliare, recentemente ristrutturata disposta su due livelli più mansarda. al piano terra troviamo ingresso su ampio soggiorno con cucina separata e un primo bagno. al primo piano troviamo la zona notte composta da generoso disimpegno tre camere da letto....

 
 
 
  Casa, SARMATO, 149.000 €, 123,00 mq cca 1210 €/m2

19.10.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10760855 – Riferimento Agenzia S001 – In vendita Casa semi indipendente ristrutturata a Sarmato (PC) EURO 149.000 Vero affare! Sarmato Comoda a tutti i servizi Proponiamo in vendita casa semi indipendente di 123 mq, libera su due ... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, SARMATO, 149.000 €, 123,00 mq cca 1210 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

� In vendita – Casa semi indipendente ristrutturata a Sarmato (PC) � € 149.000 – Vero affare! � Sarmato – Comoda a tutti i servizi Proponiamo in vendita casa semi indipendente di 123 mq, libera su due lati, disposta su tre livelli, finemente ristrutturata e dotata di doppio ingresso....

 
 
 
  Casa, SARMATO, 149.000 €, 123,00 mq cca 1210 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

In vendita – Casa semi indipendente ristrutturata a Sarmato (PC) € 149.000 – Vero affare! Sarmato – Comoda a tutti i servizi Proponiamo in vendita casa semi indipendente di 123 mq, libera su due lati VIA CORTILE.

 
 
 
  Casa, SARMATO, 149.000 €, 123,00 mq cca 1210 €/m2

18.03.2026.,

www.immobiliare.it

� In vendita - Casa semi indipendente ristrutturata a Sarmato (PC) � € 149.000 - Vero affare! � Sarmato - Comoda a tutti i servizi Proponiamo in vendita casa semi indipendente di 123 mq, libera su du Via Cortile No Number.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-7 (su un totale di 6)

<< <1> >>