• GoHome Professional
negrar più economico 260 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • negrar più economico 260 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - negrar più economico 260 mq

  • Per la richiesta "negrar più economico 260 mq" trovati 19 immobili - prezzo medio 1.415 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 250 mq (un po' più piccolo)
    • 270 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 83000 eur
    • fino a 100000 eur (prezzo medio)
    • fino a 120000 eur
    • fino a 1000 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, NEGRAR, 160.000 €, 264,00 mq cca 610 €/m2

18.09.2025.,

www.immobiliare.it

**Locale Commerciale in Vendita a Novare** Scopri un'opportunità unica nel cuore di Novare! Questo locale commerciale di 260 m² è perfetto per chi desidera avviare un'attività in una posizione strate Via della Cooperazione.

  • Cerca simili a negrar più economico 260 mq:
  • vendita superfici commerciali NEGRAR
 
 
 
  Particella, NEGRAR, 65.000 €, 260,00 mq cca 250 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

Costruisci il tuo Sogno a Prun: Vista Mozzafiato e Potenziale Illimitato Immagina di svegliarti ogni giorno circondato dal silenzio della natura, con lo sguardo che spazia su un panorama infinito, se VIA CASTELLO DI PRUN, 6.

  • Cerca simili a negrar più economico 260 mq:
  • terreni NEGRAR
 
 
 
  Casa, NEGRAR, 98.000 €, 250,00 mq cca 390 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

LOC. SIRESOL In posizione collinare tranquilla e immersa nel verde della Valpolicella, proponiamo in vendita rustico di circa 250 mq completamente da ristrutturare. L’immobile conserva il fascino aut .

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'negrar più economico 260 mq'
280.000 € Casa, NEGRAR, 280.000 €, 272,00 mq
160.000 € Superfici commerciali, NEGRAR, 160.000 €, 260,00 mq
180.000 € Casa, NEGRAR, 180.000 €, 262,00 mq
  Superfici commerciali, NEGRAR, 120.000 €, 240,00 mq cca 500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
05.12.2025. - 120.000 €

05.12.2025.,

www.immobiliare.it

Negrar di Valpolicella. Proponiamo in vendita magazzino di recente costruzione in zona ricca di servizi e attività. Dotato di illuminazione e basculante elettrica. Possibilità di altre metrature. LIB Strada del Recioto.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 159.000 €, 259,00 mq cca 610 €/m2

18.05.2026.,

www.immobiliare.it

LOC. DOSSO: Immerso tra i vigneti della Valpolicella e in contesto tranquillo e lontano dal traffico, rustico da ristrutturare disposto su 3 livelli fuori terra con 200mq di giardino. Al piano terra .

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 235.000 €, 250,00 mq cca 940 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

NEGRAR- FANE Proponiamo in vendita una villa indipendente da rimodernare situata a Fane, in una zona residenziale tranquilla e immersa nel verde delle colline. La villa si sviluppa principalmente al piano primo, raggiungibile tramite delle comode scale interne. .

  • Cerca simili a negrar più economico 260 mq:
  • vendita villa NEGRAR
 
 
 
  Casa, NEGRAR, 235.000 €, 250,00 mq cca 940 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

NEGRAR- FANE Proponiamo in vendita una villa indipendente da rimodernare situata a Fane, in una zona residenziale tranquilla e immersa nel verde. La villa si sviluppa principalmente al piano primo, r Via Coni, 9.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 260.000 €, 250,00 mq cca 1040 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

La villetta a pochi chilometri dal centro di Negrar e dal lago di Garda, gode di una vista panoramica sulle colline circostanti. composta da un ampio soggiorno, una cucina abitabile, possibilità di tre/quattro camere da letto e due bagni, il tutto su più livelli. Inoltre, la proprietà....

  • Cerca simili a negrar più economico 260 mq:
  • villa NEGRAR giardino
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 500.000 € a 485.000 € in data 10.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Casa, NEGRAR, 485.000 €, 240,00 mq cca 2020 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
07.03.2026 - 500.000 €
10.04.2026 - 485.000 €

17.10.2025.,

www.idealista.it

Villa singola con giardino/parco di circa 1000mq più circa 6000mq di bosco. L'immobile si trova in posizione dominante con vista sulla vallata ad appena due minuti da Negrar. Soluzione meravigliosa per chi è alla ricerca di tranquillità in mezzo al verde con ulivi secolari e ogni....

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 489.000 €, 253,00 mq cca 1930 €/m2

14.03.2026.,

www.immobiliare.it

Questa villetta d’angolo si trova nella frazione di Costeggiola a Negrar di Valpolicella all’interno di una zona residenziale di prima collina nel cuore della Valpolicella. Nel corso degli anni l’imm .

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 489.000 €, 250,00 mq cca 1960 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Villetta d’angolo a Negrar di Valpolicella Questa villetta d’angolo si trova nella frazione di Costeggiola a Negrar di Valpolicella all’interno di una zona residenziale di prima collina nel cuore della Valpolicella. Nel corso degli anni l’immobile è stato mantenuto con attenzione,....

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 595.000 €, 245,00 mq cca 2430 €/m2

20.02.2026.,

www.immobiliare.it

La Masua, una delle aree più panoramiche di Negrar, offre scorci aperti e conserva tutto il fascino della Valpolicella. La zona è conosciuta soprattutto per la sua atmosfera riservata e per l’ottima Via Colle Masua, 48.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 620.000 €, 250,00 mq cca 2480 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
18.05.2025. - 620.000 €

18.05.2025.,

www.immobiliare.it

Valpolicella - In elegante contesto di corte attigua ad una meravigliosa villa veneta del '700 vendesi villetta a schiera ricavata dalla ristrutturazione di una porzione di antico casale così compost Via Ca' Dedè.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 747.000 €, 273,00 mq cca 2740 €/m2

20.02.2026.,

www.idealista.it

ELEGANTE VILLA CON GIARDINO NEL CUORE DELLA VALPOLICELLA In posizione collinare, riservata e dominante, nella rinomata zona Valfiorita a Negrar di Valpolicella, proponiamo in vendita prestigiosa porzione di villa bifamiliare libera su tre lati, inserita in un contesto residenziale....

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 747.000 €, 277,00 mq cca 2700 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione collinare, riservata e dominante, nella rinomata zona Valfiorita a Negrar di Valpolicella, proponiamo in vendita prestigiosa porzione di villa bifamiliare libera su tre lati, inserita in Via Regolo Sartori, 3.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 760.000 €, 282,00 mq cca 2700 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

NEGRAR DI VALPOLICELLA - MONTERICCO: In contesto residenziale di pregio, proponiamo abitazione indipendente con circa 300 mq di giardino privato disposta su tre livelli. Al piano terra, varcata la so Via Gaetano Donizetti.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, A richiesta, 236,00 mq

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

In una delle zone più panoramiche e ricercate della Valpolicella, Montericco di Negrar, sorgerà un esclusivo complesso residenziale composto da 6 ville indipendenti con piscina privata e ampi giardin Via Vincenzo Bellini.

  • Cerca simili a negrar più economico 260 mq:
  • vendita casa NEGRAR piscina
 
 
 
  Superfici commerciali, NEGRAR, 125.000 €, 250,00 mq cca 500 €/m2

14.10.2024.,

www.immobiliare.it

Magazzino al piano interrato di circa 250 mq, con basculante elettrica. Impianto elettrico 220 watt e con impianto di illuminazione, essendo al grezzo c'è la possibilità di migliorie a seconda delle .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-17 (su un totale di 16)

<< <1> >>