• GoHome Professional
monolocale negrar più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale negrar più piccolo - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale negrar più piccolo

  • Per la richiesta "monolocale negrar più piccolo" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, NEGRAR, A richiesta, 550,00 mq

27.09.2023.,

www.immobiliare.it

capannone indipendente edificato su un lotto di terreno di mq. 1000 così composto: magazzino di mq. 350 circa avente altezza interna di mt. 8 accessibile da un comodo portone e passo carraio. Palazzi .

  • Cerca simili a negrar più piccolo:
  • vendita superfici commerciali NEGRAR
 
 
 
  Garage, NEGRAR, 15.000 €, 20,00 mq cca 750 €/m2

01.04.2026.,

www.wikicasa.it

BOX AUTO-MOTO IDEALE ANCHE COME DEPOSITO-MAGAZZINO Rif_PC6_ Box auto in vendita a Negrar di Valpolicella – Via Ca’ Sottocastello a Negrar di Valpolicella, in una posizione comoda e tranquilla, proponiamo box auto di 21 mq situato al piano S1 di un contesto ordinato e facilmente accessibile.....

 
 
 
  Superfici commerciali, NEGRAR, 105.000 €, 55,00 mq cca 1910 €/m2

17.05.2025.,

www.immobiliare.it

ARBIZZANO, proponiamo ufficio a reddito fronte strada di 55 mq con 2 vetrine. Disposto internamente da due locali e bagno. Con pompa di calore freddo/caldo. Via Camarele, 25.

 
 
 
  Casa, NEGRAR, 65.000 €, 56,00 mq cca 1160 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

LOCALITA' SOTTOSENGIA - BREONIO Immerso nel verde e nella tranquillità di località Sottosengia a Breonio, nel comune di Fumane, proponiamo questo affascinante RUSTICO in vendita con un ampio TERRENO DI 16.000 mq, perfetto per chi cerca un rifugio silenzioso a contatto con la natura.....

  • Cerca simili a negrar più piccolo:
  • casa NEGRAR in vendita
 
 
 
  Appartamento, NEGRAR, 90.000 €, 62,00 mq cca 1450 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

appartamento ristrutturato costituito da ampio bilocale con balcone. Ottimo investimento Via Proale, 23.

  • Cerca simili a negrar più piccolo:
  • appartamento NEGRAR in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, NEGRAR, 110.000 €, 65,00 mq cca 1690 €/m2

26.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel suggestivo borgo di Fane, proponiamo rustichetto ristrutturato e indipendente, disposto su più livelli con soppalco. Attualmente ad uso commerciale, con possibilità di cambio d'uso abitattivo. Pe Via Pezze, 11.

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 140.000 € a 130.000 € in data 27.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, NEGRAR, 130.000 €, 65,00 mq cca 2000 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.05.2025 - 150.000 €
27.02.2026 - 140.000 €
27.03.2026 - 130.000 €

15.05.2025.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un locale commerciale situato a Negrar di Valpolicella, in ottime condizioni e attualmente dato in locazione a nota compagnia Assicurativa. L'immobile si trova al piano terra di Via Giuseppe Mazzini, 53.

 
 
 
  Appartamento, NEGRAR, 120.000 €, 66,00 mq cca 1820 €/m2

15.04.2026.,

www.idealista.it

TRILOCALE LOCATO A SAN VITO DI NEGRAR La zona dell’appartamento a San Vito Negrar di Valpolicella L’appartamento trilocale si trova in via San Vito, nel cuore della frazione di San Vito di Negrar, a pochi minuti dal centro principale di Negrar di Valpolicella. Questa posizione garantisce....

  • Cerca simili a negrar più piccolo:
  • vendita trilocale NEGRAR
 
 
 
  Superfici commerciali, NEGRAR, 78.000 €, 70,00 mq cca 1110 €/m2

14.12.2025.,

www.idealista.it

ARBIZZANO- In zona residenziale immersa nel verde, proponiamo in vendita negozio di 50 mq con ampio magazzino di 40 mq al piano interrato. La soluzione è composta da una luminosa vetrina fronte piazza, ingresso su ampio locale open space, bagno, antibagno e l'impianto elettrico è....

 
 
 
  Appartamento, NEGRAR, 250.000 €, 75,00 mq cca 3330 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Trilocale ristrutturato a Negrar di Valpolicella Nota bene: i rendering presenti sono forniti esclusivamente a scopo illustrativo, per offrire un’idea indicativa della possibile disposizione degli arredi e della distribuzione degli spazi. Non sono da considerarsi rappresentazioni....