• GoHome Professional
immobiliari colturano fino a 130000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari colturano fino a 130000 eur - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari colturano fino a 130000 eur

  • Per la richiesta "immobiliari colturano fino a 130000 eur" trovati 6 immobili - prezzo medio 1.491 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 60 mq
    • fino a 80 mq
    • 80 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 80 mq
    • 90 mq
  •  Per prezzo
    • 120000 eur (un po' meno caro)
    • 130000 eur (un po' più caro)
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COLTURANO, 110.000 €, 55,00 mq cca 2000 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Colturano, tranquilla e residenziale frazione di Mediglia, proponiamo in mini palazzina, comoda soluzione abitativa, posta al piano rialzato e composta da ingresso armadiato a specchio su misura, sog Piazza Guido Rossa, 10.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 138.000 €, 90,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**trilocale in Vendita a Balbiano, Colturano** Scopri il tuo angolo di tranquillità in questo affascinante appartamento situato al primo piano di una piccola palazzina, esente da spese condominiali, a pochi minuti da Melegnano. Immerso nel pittoresco borgo di Balbiano, questo immobile....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 138.000 €, 61,00 mq cca 2260 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel tranquillo contesto residenziale di Balbiano, frazione di Colturano, proponiamo in vendita grazioso appartamento di 2 locali situato al primo piano di una palazzina del 2001 servita da ascensore. Via Madre Teresa di Calcutta, 18.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari colturano fino a 130000 eur'
105.000 € Particella, COLTURANO, 105.000 €
  Garage, COLTURANO, 13.000 €, 16,00 mq cca 810 €/m2

05.06.2025.,

www.immobiliare.it

COLTURANO - Proponiamo in vendita in una zona residenziale molto tranquilla, splendido box di 16 mq. DA NON PERDERE! TI PIACE QUESTO IMMOBILE? Per maggiori info puoi contattarci allo 02.9818125 o pas Via Melegnano, 1.

 
 
 
 
-14%

Prezzo variato da 150.000 € a 129.000 € in data 28.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, COLTURANO, 129.000 €, 160,00 mq cca 810 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
23.02.2026 - 160.000 €
06.03.2026 - 150.000 €
28.03.2026 - 129.000 €

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

COLTURANO - Proponiamo in vendita capannone al piano terra con ingresso autonomo di 106 metri quadrati. L'immobile si compone di ampio portico coperto all'ingresso, comodo per operazioni di carico/sc Via Roma, 29.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-4 (su un totale di 3)

<< <1> >>