• GoHome Professional
immobiliari colturano Annunci pubblicati dall ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari colturano Annunci pubblicati dall ulti - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari colturano Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "immobiliari colturano annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COLTURANO, 220.000 €, 150,00 mq cca 1470 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita, in via Papa Giovanni XXIII, nel comune di Colturano, uno splendido appartamento di 4 locali di circa 150 mq, disposto su due livelli, inserito in un contesto tranquillo e ben curato. La proprietà offre inoltre la possibilità di box singolo e posto auto coperto....

 
 
 
  Superfici commerciali, COLTURANO, 450.000 €, 900,00 mq cca 500 €/m2

25.03.2025.,

www.idealista.it

COSA SAPERE DELL'IMMOBILEIl capannone proposto in vendita possiede una superficie interna di circa 900 metri quadrati con annessa un'area esterna privata di circa 150 metri quadrati. DESCRIZIONE E PARTICOLARITA'L'immobile dispone di una superficie interna di circa 900 metri quadrati,....

 
 
 
  Casa, COLTURANO, 470.000 €, 350,00 mq cca 1340 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

BALBIANO (frazione di Colturano 5 minuti da MELEGNANO) grande e signorile villa singola edificata a meta' anni '80, ben tenuta, parzialmente arredata, libera subito! Composta come segue: PIANO SEMINTERRATO: box auto doppio, cantina, lavanderia e bagno. PIANO TERRENO: appartamento....

 
 
 
  Casa, COLTURANO, 320.000 €, 180,00 mq cca 1780 €/m2

29.01.2025.,

www.immobiliare.it

IDEALE PER DUE FAMIGLIE: DUE TRILOCALI CON INGRESSI INDIPENDENTI, TERRAZZI, GIARDINO, CORTILE ED AMPI BOX In una posizione tranquilla e immersa nel verde, proponiamo una proprietà unica nel suo gener Via 25 Aprile, 1.

 
 
 
  Casa, COLTURANO, 470.000 €, 359,00 mq cca 1310 €/m2

30.01.2026.,

www.immobiliare.it

BALBIANO (frazione di Colturano) grande e signorile villa singola edificata a meta' anni '80, ben tenuta, parzialmente arredata, libera subito! Composta come segue: PIANO SEMINTERRATO: box auto doppi Via Comunello.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 165.000 €, 97,00 mq cca 1700 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Colturano, posto al piano rialzato in una palazzina costruita negli anni '80, proponiamo ampio appartamento di tre locali composto da ingresso disimpegnato e ripostiglio, cucina abitabile e soggiorno Via Vittorio Emanuele, 50.

 
 
 
  Casa, COLTURANO, 460.000 €, 220,00 mq cca 2090 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

COLTURANO (MI) - PIAZZA GUIDO ROSSA 12 - Vendiamo Villa Siingola in contesto residenziale di solo quattro ville singole, cosi composta: ingresso al piano terra con giardino libero su quattro lati di cui uno utilizzato a rampa per i due box, ingresso al piano seminterrato con porta....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 220.000 €, 150,00 mq cca 1470 €/m2

05.02.2026.,

www.idealista.it

A Colturano, comune a sud di Milano, particolare appartamento su due livelli in minipalazzina, in contesto nel verde: soggiorno con moderna cucina a vista e balconata, zona notte con bagno e doccia sauna, due camere letto (attualmente accorpate), accesso alla mansarda: ampio locale,....

 
 
 
  Superfici commerciali, COLTURANO, 480.000 €, 894,00 mq cca 540 €/m2

27.01.2023.,

www.immobiliare.it

Rif: Colturano - VENDESI - AFFITTASI Capannone di mq. 693, H. mt. 8.50 con mensole carroponte della portata di 5 tonnellate, più uffici di mq. 201 circa. Totale mq. 894 circa oltre a cortile. L'immob Via delle Industrie.

 
 
 
  Superfici commerciali, COLTURANO, 450.000 €, 909,00 mq cca 500 €/m2

30.03.2024.,

www.immobiliare.it

CAPANNONE Struttura in ottime condizioni, copertura rifatta di recente. Internamente da ristrutturare parzialmente. SUPERFICIE PIANO TERRA : mq. 693,00 SUPERFICIE PIANO PRIMO : mq. 201,00 SUPERFICIE Strada Provinciale 39.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • immobiliari colturano annunci ultima (47)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.