• GoHome Professional
immobiliari cabras Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • immobiliari cabras Ultimi 14 giorni - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - immobiliari cabras Ultimi 14 giorni

  • Per la richiesta "immobiliari cabras ultimi 14 giorni" trovati 21 immobili - prezzo medio 1.500 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 120000 eur
    • fino a 150000 eur (prezzo medio)
    • fino a 180000 eur
    • fino a 1500 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 645 946 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, CABRAS, 127.000 €, 120,00 mq cca 1060 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

cabras- pressi museo- proponiamo una soluzione indipendente stile campidanese, con comodi spazi interni e finestrati. l'immobile necessita di lavori di ammodernamenbto e manutenzione, ma nel complesdso abitabile. risulta realizzata interamente al piano terra, con locale accessorio....

  • Cerca simili a immobiliari cabras Ultimi 14 giorni:
  • vendita casa CABRAS
 
 
 
  Casa, CABRAS, 400.000 €, 400,00 mq cca 1000 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

in zona residenziale del paese, proponiamo una soluzione indipendente, libero su quattro lati. l'abitazione disposta su tre livelli, ha una superficie interna di circa 400 mq, oltre alle balconate e terrazze. l'immobile necessita di lavori di ultimazione, ma si presta per la divisione....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 255.000 €, 230,00 mq cca 1110 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

CABRAS - A pochi passi dal centro del paese, proponiamo una soluzione indipendente disposta su due livelli fuori terra. Al suo interno troviamo al piano terra, un 'ampio box auto, soggiorno, sala da pranzo, cucina abitabile. bagno e veranda coperta. Al piano superiore sono presenti....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'immobiliari cabras ultimi 14 giorni'
269.000 € Casa, CABRAS, 269.000 €, 165,00 mq
120.000 € Appartamento, CABRAS, 120.000 €, 63,00 mq
120.000 € Appartamento, CABRAS, 120.000 €, 63,00 mq
  Appartamento, CABRAS, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

CABRAS - Semicentro- In un complesso condominiale realizzato nel 2007, proponiamo un'appartamento posto al secondo e ultimo piano, composto da un soggiorno/cottura, camera da letto, bagno e ampio bal vico amsicora , sn.

  • Cerca simili a immobiliari cabras Ultimi 14 giorni:
  • appartamento CABRAS
 
 
 
  Particella, CABRAS, 29.370 €, 15,00 mq cca 1960 €/m2

16.05.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno misto in vendita - Terreno - Quest’immobile viene venduto tramite asta online. Area urbana sita a Cabras (OR), prima periferia lungo via Tharros 180. Il contesto è ai margini del tessuto consolidato e poco trafficato. La zona è urbanizzata, caratterizzata da edifici residenziali,....

  • Cerca simili a immobiliari cabras Ultimi 14 giorni:
  • terreni CABRAS in vendita
 
 
 
  Garage, CABRAS, 21.660 €, 12,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

NUOVA PROPOSTAIMMOBILE LIBEROTrattasi di un posto auto nel comune di Cabras (OR), in via Tharros.Posto auto scoperto della superficie di 12 mq.Situato in una zona comoda e collegataPer te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner.Ulteriori....

 
 
 
  Appartamento, CABRAS, 49.000 €, 40,00 mq cca 1230 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Cabras Semi indipendente con doppia esposizione, da ultimare. Si compone di Ingresso, cucina abitabile, disimpegno, camera da letto, bagno. Posto auto Cortile Ape in fase di elaborazione Puoi valutare il tuo Immobile gratis sul nostro Sito Internet. .

 
 
 
  Casa, CABRAS, 470.000 €, 360,00 mq cca 1310 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

RIF. 362277 - vendesi villetta indipendente, a 500 mt dal mare, su due piani, così composta: piano terra, 110 mq più 30mq di magazzino/cantina interrata. questo piano è ancora da realizzare, ma presenta già installati infissi doppio vetro e portelloni in legno massello. piano Primo,....

  • Cerca simili a immobiliari cabras Ultimi 14 giorni:
  • villa CABRAS in vendita
 
 
 
  Casa, CABRAS, 50.000 €, 50,00 mq cca 1000 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

Cabras, pieno centro, piano terra locale uso commerciale, con vetrina fronte strada e piccolo cortiletto retrostante . L 'immobile necessita di lavori di parziale ristrutturazione.Ottima posizione, nel pieno centro del paese, confinante con locali bar e pizzeria avviati, l 'immobile....

 
 
 
  Superfici commerciali, CABRAS, 135.000 €, 96,00 mq cca 1410 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

Vendesi a Cabras locale commerciale di circa 96 mq al piano terra accessibile dalla via pubblica con vasta area cortilizia. Si presenta come unico monolocale con antibagno e bagno, due vetrate, una anteriore su strada e una posteriore su giardino, inoltre dotato di un sottotetto accessibile....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 235.000 €, 130,00 mq cca 1810 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

SOLANAS: sulla strada principale, in zona servita, proponiamo villa libera su quattro lati con circa 1000 mq di terreno piantumato con alberi da frutto.L 'immobile disposto al piano terra rialzato è composto da cucina - pranzo, quattro camere da letto, disimpegno, servizio e tre....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 400.000 €, 400,00 mq cca 1000 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

IN ZONA RESIDENZIALE DEL PAESE, PROPONIAMO UNA SOLUZIONE INDIPENDENTE, LIBERO SU QUATTRO LATI.L 'ABITAZIONE DISPOSTA SU TRE LIVELLI, HA UNA SUPERFICIE INTERNA DI CIRCA 400 MQ, OLTRE ALLE BALCONATE E TERRAZZE.L 'IMMOBILE NECESSITA DI LAVORI DI ULTIMAZIONE, MA SI PRESTA PER LA DIVISIONE....

 
 
 
  Garage, CABRAS, 19.855 €, 11,00 mq cca 1810 €/m2

08.05.2026.,

www.trilocale.it

Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Posto auto scoperto sito a Cabras (OR), prima periferia lungo via Tharros 180. Il contesto è ai margini del tessuto consolidato e poco trafficato. La zona è urbanizzata, caratterizzata da edifici residenziali, botteghe commerciali,....

 
 
 
  Appartamento, CABRAS, 93.000 €, 50,00 mq cca 1860 €/m2

13.05.2026.,

www.trilocale.it

CABRAS - ZONA RESIDENZIALE- IN UN CONTESTO DI SOLE 3 UNITA ', PROPONIAMO UN APPARTAMENTO DI RECENTE COSTRUZIONE IN PICCOLA PALAZZINA, COMPOSTO DA SOGGIORNO/COTTURA, CAMERA DA LETTO, BAGNO, E LOCALE STIRERIA/RIPOSTIGLIO, ALL 'OCCORRENZA, DESTINARE A SECONDA CAMERA DA LETTO.L 'IMMOBILE....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 235.000 €, 130,00 mq cca 1810 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

SOLANAS: sulla strada principale, in zona servita, proponiamo villa libera su quattro lati con circa 1000 mq di terreno piantumato con alberi da frutto. L'immobile disposto al piano terra rialzato è composto da cucina - pranzo, quattro camere da letto, disimpegno, servizio e tre balconi.....

 
 
 
  Appartamento, CABRAS, 138.000 €, 70,00 mq cca 1970 €/m2

15.05.2026.,

www.trilocale.it

CABRAS - zona semicentrale, in complesso di sole tre unità immobiliari, proponiamo un 'appartamento bi-livelli, posto al primo e secondo piano, in piccola palazzina di recente costruzione. L 'immobile risulta composta al suo interno da un soggiorno/cottura, camera da letto, e bagno....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 119.000 €, 80,00 mq cca 1490 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

Solanas di Cabras. Porzione di Villetta libera su tre Lati con ampio cortile. Immobile da ristrutturare. Piano Terra ampia zona giorno con cucina bagno e camera da letto. Riscaldamento con radiatori alimentati a gasolio. Classe G. L immobile necessita di lavori di adeguamento e tempi....

 
 
 
  Casa, CABRAS, 260.000 €, 173,00 mq cca 1500 €/m2