• GoHome Professional
casa semindipendente sassari almeno 200 mq più gra - cerco su GoHome compro, vendo, cerco ricerca in GoHome
  • casa semindipendente sassari almeno 200 mq più gra - cerco su GoHome compro, vendo, cerco ricerca in GoHome
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa semindipendente sassari almeno 200 mq più grande

  • Per la richiesta "casa semindipendente sassari almeno 200 mq più grande" trovati 161 immobili - prezzo medio 1.490 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 190 mq (un po' più piccolo)
    • 210 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 130000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1300 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SASSARI, 170.000 €, 188,00 mq cca 900 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

NUOVA PROPOSTA TANA DI LU MAZZONI. A pochi minuti dal centro città, in zona riservata e immersa nel verde, vi proponiamo una soluzione indipendente dislocata su due piani. L'accesso avviene tramite due accessi, entrambi carrabili, in uno di questi vi è l'ingresso diretto al box auto....

 
 
 
  Casa, SASSARI, Li Punti, 185.000 €, 186,00 mq cca 1000 €/m2

29.10.2025.,

www.remax.it

🏡 Villetta a schiera in vendita a Sassari – Zona Li Punti In vendita a Sassari, nella ricercata e tranquilla zona di Li Punti, proponiamo una splendida viletta a schiera in ottime condizioni, perfetta per chi cerca comfort, spazio e indipendenza a pochi minuti dal centro città.....

  • Cerca simili a casa semindipendente sassari almeno 200 mq più grande:
  • casa SASSARI giardino in vendita
 
 
 
  Casa, SASSARI, 540.000 €, 184,00 mq cca 2940 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel tranquillo contesto di Truncu Reale, nel comune di Sassari, si propone in vendita una villa unifamiliare su unico livello, costruita nel 2004. L'immobile, di 184 mq, offre spazi ampi e ben distri Strada Provinciale 132, 315.

 
 
 
  Casa, SASSARI, Bancali, 203.000 €, 180,00 mq cca 1130 €/m2

31.01.2026.,

www.idealista.it

� Due unità abitative indipendenti con ampio terreno – Sassari, Località Bancali Prezzo prima unità: €203.000 Prezzo seconda unità: €405.000 Easy Dream House propone in vendita due proprietà indipendenti situate in Strada Vicinale Tignoni Monti Minuddu, nella tranquilla località di....

 
 
 
  Casa, SASSARI, 160.000 €, 180,00 mq cca 890 €/m2

03.04.2026.,

www.immobiliare.it

Nel comune di Sassari, nella località di Zuari, è disponibile per la vendita una casa indipendente d'epoca, costruita nel 1950. Questa proprietà si estende su una superficie di 180 mq e offre ampi sp Via Ferdinando Magellano, 25.

 
 
 
  Casa, SASSARI, Bancali, 290.000 €, 180,00 mq cca 1610 €/m2

31.01.2026.,

www.idealista.it

� Villa Indipendente con Giardino a Bancali - Sassari Easy Dream House propone in vendita una splendida villa indipendente di 180 mq, situata nella tranquilla frazione di Bancali, lungo la Strada Provinciale 18, a solo 1 km dal centro abitato. Caratteristiche della Villa: Piano Superiore....

 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 430.000 € a 450.000 € in data 24.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, SASSARI, 450.000 €, 180,00 mq cca 2500 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
19.01.2026 - 430.000 €
24.03.2026 - 450.000 €

19.01.2026.,

www.immobiliare.it

IIn vendita villetta indipendente in corso di costruzione, sviluppata su due livelli, con giardino privato e finiture di medio-alta qualità. L’immobile è inserito in un contesto residenziale elegante Via Milano.

 
 
 
  Casa, SASSARI, Caniga, 250.000 €, 180,00 mq cca 1390 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

SAN VIGLIANO: Nell'immediata periferia, all'ingresso della città, proponiamo in vendita una casa semindipendente di categoria signorile, costruita negli anni '60 e recentemente ristrutturata e con predisposizione per riscaldamento autonomo con idropellet con radiatori in tutti gli....

 
 
 
 
+12%

Prezzo variato da 250.000 € a 280.000 € in data 11.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Casa, SASSARI, Li Punti, 280.000 €, 180,00 mq cca 1560 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
17.02.2026 - 280.000 €
10.03.2026 - 250.000 €
11.03.2026 - 280.000 €

26.09.2025.,

www.wikicasa.it

In Via Agostino Cosseddu proponiamo in vendita una villetta caposchiera di circa 180 mq, disposta su tre livelli e in ottime condizioni generali. Al piano terra si trova una spaziosa taverna con camino e un locale hobby. Al primo piano l’immobile è composto da soggiorno, bagno di....

 
 
 
  Casa, SASSARI, Bancali, 259.000 €, 180,00 mq cca 1440 €/m2

24.04.2026.,

www.idealista.it

BANCALI vendesi casa indipendente di ampia metratura, divisa in due appartamenti con ingressi indipendenti, al piano terra ampia sala con zona cottura, 2 ampie camere da letto, bagno, ampia veranda. Piano primo con ampia sala e angolo cottura, 2 camere, 2 bagni, terrazzo. Riscaldamento.....

 
 
 
  Casa, SASSARI, 450.000 €, 238,00 mq cca 1890 €/m2

07.07.2024.,

www.immobiliare.it

Villa in vendita in Sardegna che unisce eleganza, comfort e rigogliosi spazi aperti, nel pittoresco comune di Irgoli, nella provincia di Nuoro. Le caratteristiche principali della proprietà sono: - g via sassari.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 151-160 (su un totale di 160)

<< <1 2 3 4 5 6> >>