• GoHome Professional
casa dosolo 160 mq fino a 1400 eur/m2 prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • casa dosolo 160 mq fino a 1400 eur/m2 prezzo è dim - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Case

    - casa dosolo 160 mq fino a 1400 eur/m2 prezzo è diminuito Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "casa dosolo 160 mq fino a 1400 eur/m2 prezzo è diminuito annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 150 mq (un po' più piccolo)
    • 170 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1300 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1400 eur/m2 (un po' più caro)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, DOSOLO, 230.000 €, 150,00 mq cca 1530 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

Rif. 1244 Villastrada OCCASIONE DA NON PERDERE! In zona residenziale tranquilla, immersa nel verde, comoda a tutti i servizi, Vendesi casa a schiera ad angolo con addirittura tre ingressi fronte, lato, retro, disposta su un lotto di ampie dimensioni, circa 1.000 mq, possibilità piscina.....

 
 
 
  Casa, DOSOLO, 85.000 €, 170,00 mq cca 500 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 1361 Villastrada, in zona residenziale tranquilla, OCCASIONE DA NON PERDERE!!! VENDESI A SOLI 430 EURO AL MESE DI RATA MUTUO, casetta singola di modeste dimensioni, con ampia area esterna che co .

 
 
 
  Casa, DOSOLO, 160.000 €, 172,00 mq cca 930 €/m2
Nuovo!

20.05.2026.,

www.idealista.it

San Quirino Immobiliare – sedi di Guastalla e Viadana propone un’interessante opportunità inserita in un quartiere residenziale ben abitato, chiuso al traffico, ideale per chi desidera riservatezza, tranquillità e qualità di vita. L’accesso alla proprietà avviene tramite cancello....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • casa dosolo 160 mq fino a 1400 eur/m2 prezzo annunci ultima (3)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>