• GoHome Professional
appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome annunci immobiliari in vendita
  • appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur - cerco su GoHome annunci immobiliari in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2

  • Per la richiesta "appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2" trovati 286 immobili - prezzo medio 1.280 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 110 mq (un po' più piccolo)
    • 130 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • 1300 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 1400 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 120000 eur

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SASSARI, 125.000 €, 82,00 mq cca 1520 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Ultimo piano, luminosità, balconi, trasformabile trilocale, doppia esposizione, ascensore, Via Stanis Manca, 82 mq da personalizzare contattaci per visitare l'immobile Spazi Ti accoglie un ingresso che apre su una sala luminosa e ben proporzionata, con uscita su un comodo balcone....

  • Cerca simili a appartamento sassari fino a 120 mq fino a 1400 eur/m2:
  • appartamento SASSARI balcone
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 168.000 €, 110,00 mq cca 1530 €/m2

04.12.2024.,

www.immobiliare.it

Zona Cappuccini in Via Piave, riservato quadrilocale al piano rialzato composto da ingresso, sala, cucina abitabile, due camere da letto, disimpegno, due bagni, terrazzo, ampia veranda abitabile, ter Via Piave, 12.

  • vendita appartamento SASSARI terrazza
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 168.000 €, 110,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Zona Cappuccini in via Piave, riservato quadrivano al piano rialzato composto da ingresso, sala, cucina abitabile, due camere da letto, disimpegno, due bagni, terrazzo, veranda abitabile, termoascensore. Possibilità garage mq. 16. .

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 179.000 €, 117,00 mq cca 1530 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

In posizione strategica tra via Degli Astronauti e via Luna e Sole in riservato e tranquillo edificio abbiamo selezionato un delizioso appartamento pronto da abitare! L'appartamento situato al terzo Via Salvatore Marras, 1.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 199.000 €, 130,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Via Cavour- quadrivano centrale e luminoso. Nel cuore della città, proprio di fronte all’ex Carcere San Sebastiano, proponiamo in vendita un ampio e luminoso appartamento situato al quarto piano di una palazzina ben tenuta provvista di ascensore. .

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 98.000 €, 64,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

Vera occasione nella centralissima viale Umberto, nei pressi del museo Sanna, siamo lieti di proporvi in vendita un buon appartamento trilocale dai luminosi spazi, posto al piano terra. Dall'ingresso ci accomodiamo nella sala con zona cottura da ripristinare, in quanto in precedenza....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

08.12.2025.,

www.immobiliare.it

Sassari, vendiamo un appartamento posto al secondo piano di una caratteristica palazzina d'epoca, nella centrale Via Nizza. L'immobile, di circa 75 mq, è in buone condizioni, in quanto è stato ristru Via Nizza.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore della zona del Monte Rosello a Sassari, proponiamo un appartamento in vendita situato al primo piano di un edificio dotato di ascensore. Costruito nel 1990, l'immobile si estende su una superficie di 75 mq e offre un'ottima distribuzione degli spazi. L'appartamento è composto....

  • bilocale SASSARI
 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 115.000 €, 75,00 mq cca 1530 €/m2

19.02.2026.,

www.immobiliare.it

CENTRALISSIMO! OTTIMO INVESTIMENTO! Imperdibile Pressi Conservatorio! Sardinvest Servizi Immobiliari ha selezionato Delizioso appartamento ideale come investimento ai fini locativi! L'appartamento fa Via Principessa Iolanda Di Savoia, 11.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 169.000 €, 110,00 mq cca 1540 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

TOSCANO SASSARI PROPONE: Appartamento da ristrutturare con giardino e taverna – Via Marsiglia, Sassari Nella zona centrale di Sassari, in via Marsiglia, troviamo un appartamento al piano rialzato di Via Marsiglia.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 200.000 €, 130,00 mq cca 1540 €/m2

28.09.2024.,

www.immobiliare.it

Ampio appartamento luminoso e panoramico dotato di spaziosa terrazza vivibile, situato nei pressi della chiesa di San Giuseppe, dalle buone condizioni interne con impianti rifatti di recente, compost Via 4 Novembre.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

21.11.2025.,

www.immobiliare.it

A pochi passi da via Civitavecchia e via Napoli, proponiamo in vendita un appartamento al primo piano di una piccola palazzina, già ultimato e pronto per essere abitato. L’immobile si distingue per l Via Galileo Galilei.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 200.000 €, 130,00 mq cca 1540 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

L' Eurospa Servizi Immobiliari propone in vendita un luminoso e signorile appartamento in Viale Trento, in una palazzina a pochi passi dal centro. L'appartamento è situato al 1° piano ed è così composto: ampio salone, cucina abitabile, 3 camere da letto, 2 bagni, 2 balconi e una comoda....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

06.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nei pressi del Duomo di Sassari e del Palazzo Ducale, vicino ad attrazioni di valore storico e culturale, proponiamo in vendita appartamento luminoso posto al piano primo di una palazzina di due pian Vicolo Del Campanile No Number.

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 100.000 €, 65,00 mq cca 1540 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

**Appartamento in Vendita a pochi passi dallo Stadio dei Pini** Scopri questo splendido appartamento situato al quarto piano, perfetto per chi cerca comfort e luminosità. Con una superficie commerciale di circa 65 m² e una netta calpestabile di 60 m², questo immobile offre un luminoso....

 
 
 
  Appartamento, SASSARI, 182.000 €, 130,00 mq cca 1400 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

VIA DEI MILLE: Nel cuore della località Ospedali, proponiamo un appartamento signorile di 130 mq, situato al piano medio di un edificio dotato di ascensore. La proprietà, costruita nel 1970, offre sp Via Dei Mille, 84.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 271-285 (su un totale di 285)

<< <1 2 3 4 5 6 7 8 9 10> >>