• GoHome Professional
appartamento pordenone 140 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento pordenone 140 mq prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento pordenone 140 mq prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento pordenone 140 mq prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 130 mq (un po' più piccolo)
    • 150 mq (un po' più grande)

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, PORDENONE, 250.000 €, 142,00 mq cca 1760 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Pordenone ( BR-392-RV) UFFICIO IN CENTRO A PORDENONE Proponiamo in vendita ad uso investimento uno spazioso ed elegante ufficio di 130mq attualmente locato, situato a pochi passi da Piazza Cavour. L'ufficio di 130 mq è composto da ampio ingresso con ripostiglio adiacente, ampia sala....

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 148.000 €, 138,00 mq cca 1070 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.idealista.it

All’ultimo piano, dove la luce è più intensa e il silenzio diventa una presenza piacevole, si apre un appartamento capace di farti sentire subito a casa. .

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 152.000 €, 142,00 mq cca 1070 €/m2

01.05.2026.,

www.idealista.it

Tricamere luminoso a Pordenone Nord – tra spazio, luce e potenziale In una delle zone più servite e strategiche di Pordenone, a pochi passi dalla Cittadella della Salute, ti presentiamo un appartamento che unisce spazio, praticità e possibilità. .

  • Cerca simili a appartamento pordenone 140 mq prezzo è:
  • quadrilocale PORDENONE
 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 388.000 €, 140,00 mq cca 2770 €/m2

14.11.2025.,

www.immobiliare.it

Pordenone centro- Via Oberdan (rif. BR.-256-RV) PIANO ATTICO | 3 CAMERE DA LETTO | 2 BAGNI | TERRAZZO DI 47 MQ | IN STABILE RISTRUTTURATO PARI AL NUOVO | FINITURE A SCELTA | CLASSE ENERGETICA A4 | CA .

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 460.000 €, 140,00 mq cca 3290 €/m2

07.04.2026.,

www.immobiliare.it

Scopri l'indipendenza, la più totale sartorialità e l'eleganza che offre G-4. Un singolo appartamento per piano in contesto elegante ed adiacente al Centro Storico. Luminosità e linee architettoniche Vicolo Riccardo Selvatico.

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 275.000 €, 140,00 mq cca 1960 €/m2

27.03.2026.,

www.immobiliare.it

In zona centrale spazioso e luminoso appartamento bicamere, al terzo piano di un condominio servito da ascensore, completo di cantina e garage. L'appartamento è paragonabile al nuovo in quanto circa Via Felice Cavallotti, 40.

  • Cerca simili a appartamento pordenone 140 mq prezzo è:
  • vendita bilocale PORDENONE
 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 370.000 €, 140,00 mq cca 2640 €/m2

25.02.2026.,

www.immobiliare.it

Rif. 890 NUOVO NO IVA - A4 - ZONA OSPEDALE PN - AMPIE TERRAZZE! Posizionato a soli due passi dall’Ospedale Civile di Pordenone in contesto residenziale elegante e tranquillo, proponiamo alla vendita .

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 270.000 €, 140,00 mq cca 1930 €/m2

14.02.2026.,

www.immobiliare.it

In centro storico a Pordenone, a due passi dalla stazione, proponiamo ottimo appartamento tricamere, primo piano con ascensore, composto da: ingresso, grande soggiorno con terrazzo, cucina abitabile .

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 225.000 €, 140,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

16.05.2026.,

www.idealista.it

In zona semicentrale di Pordenone, inserito in un bel contesto residenziale circondato da ampio giardino condominiale, proponiamo in vendita un raffinato appartamento all’ultimo piano, caratterizzato da grande luminosità, vista aperta e una recente ristrutturazione completa eseguita....

 
 
 
  Appartamento, PORDENONE, 225.000 €, 140,00 mq cca 1610 €/m2
Nuovo!

Ieri,

www.trilocale.it

In zona semicentrale di Pordenone, inserito in un bel contesto residenziale circondato da ampio giardino condominiale, proponiamo in vendita un raffinato appartamento all 'ultimo piano, caratterizzato da grande luminosità , vista aperta e una recente ristrutturazione completa eseguita....

  • Cerca simili a appartamento pordenone 140 mq prezzo è:
  • vendita trilocale PORDENONE
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento pordenone 140 mq prezzo è (171)
  • appartamento pordenone 140 mq prezzo (171)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>