• GoHome Professional
appartamento fabbrico più caro prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento fabbrico più caro prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento fabbrico più caro prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento fabbrico più caro prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, FABBRICO, 79.000 €, 46,00 mq cca 1720 €/m2

06.11.2025.,

www.immobiliare.it

Il Team Baratti propone in vendita un monolocale a Fabbrico, di 46mq, l'appartamento è in ristrutturazione, tuttavia l'impresa offre la possibilità di acquistarlo anche al grezzo ad un prezzo inferio .

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 330.000 €, 177,00 mq cca 1860 €/m2

22.01.2024.,

www.immobiliare.it

FABBRICO - In zona residenziale, di recente urbanizzazione, chiusa al traffico ed immersa nel verde, intervento di NUOVA COSTRUZIONE. L'insediamento prevede l'edificazione di un contesto condominiale Via Bellesia.

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 275.000 €, 135,00 mq cca 2040 €/m2

22.01.2024.,

www.immobiliare.it

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 270.000 €, 220,00 mq cca 1230 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia immobiliare MetroQuadro di Fabbrico propone in vendita questo ATTICO unico nel suo genere che occupa tutto l'ultimo piano di una piccola palazzina dotata di ascensore. Stabile di recente costruzione ed appena ritinteggiato, situato nel cuore del centro con vista sulla chiesa.....

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 197.000 €, 115,00 mq cca 1710 €/m2

08.04.2026.,

www.idealista.it

FABBRICO - In zona di recente urbanizzazione e strada chiusa al traffico, proponiamo moderna maisonette di costruzione del 2014 con ingresso indipendente. L'immobile offre un ambiente accogliente e funzionale, ideale per chi cerca comfort e privacy. Varcando la porta d'ingresso, veniamo....

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2

16.04.2026.,

www.immobiliare.it

San Quirino immobiliare di Novellara propone in vendita Quadrilocale a due passi dal centro di fabbrico. La soluzione si trova in un contesto residenziale tranquillo e ben servito, situato al terzo e Via Trento, 41.

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 130.000 €, 84,00 mq cca 1550 €/m2

19.03.2026.,

www.idealista.it

Il Team Baratti propone in vendita un trilocale da 84mq a Fabbrico, l'appartamento è in ristrutturazione e sarà pronto nei prossimi mesi, l'impresa offre anche la possibilità di acquistarlo al grezzo con una riduzione di prezzo. L'appartamento dispone di 2 camere da letto e 1 bagno,....

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Nel pieno centro storico di Fabbrico proponiamo appartamento al secondo piano con ampio soggiorno, due camere da letto, doppi servizi e sottotetto. Immobile in pronta consegna. Fissa l'appuntamento per avere maggiori info e per vedere questo immobile! Se hai il tuo immobile in vendita....

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 129.000 €, 110,00 mq cca 1170 €/m2

19.03.2026.,

www.idealista.it

L'agenzia MetroQuadro è lieta di proporre in vendita questo splendido appartamento su due livelli posto al primo piano di una piccola palazzina di recente costruzione. L'immobile è composto da: ingresso su soggiorno con terrazzo, cucina abitabile, disimpegno notte, bagno ristrutturato....

 
 
 
  Appartamento, FABBRICO, 129.000 €, 123,00 mq cca 1050 €/m2

12.02.2026.,

www.immobiliare.it

L'agenzia MetroQuadro è lieta di proporre in vendita questo splendido appartamento su due livelli posto al primo piano di una piccola palazzina di recente costruzione. L'immobile è composto da: ingre Via Papa Giovanni XXIII, 60.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento fabbrico più caro prezzo è (32)
  • appartamento fabbrico più caro prezzo (32)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com