• GoHome Professional
appartamento corso de gasperi bari 80 mq più picco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento corso de gasperi bari 80 mq più picco - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento corso de gasperi bari 80 mq più piccolo

  • Per la richiesta "appartamento corso de gasperi bari 80 mq più piccolo" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq (un po' più piccolo)
    • 80 mq (un po' più grande)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

 
-5%

Prezzo variato da 175.000 € a 167.000 € in data 20.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, 167.000 €, 95,00 mq cca 1760 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2026 - 175.000 €
20.05.2026 - 167.000 €

30.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano di una palazzina composta da poche unità abitative, in Strada Lonigro, a pochi passi da Corso De Gasperi. L’immob Strada Lonigro, 8.

 
 
 
 
-38%

Prezzo variato da 250.000 € a 155.000 € in data 17.03.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BARI, Corso de Gasperi, 155.000 €, 98,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.02.2026 - 250.000 €
17.03.2026 - 155.000 €

22.01.2026.,

www.wikicasa.it

NUDA PROPRIETA' Investimento Strategico: Elegante Trivani in Nuda Proprietà – Via De Gasperi - Fronte Strada Cancello Rotto - Sei alla ricerca di un investimento immobiliare sicuro, in una delle zone più ambite e servite della città? Proponiamo in vendita la NUDA PROPRIETÀ di un rifinitissimo....

  • Cerca simili a appartamento corso de gasperi bari più piccolo:
  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Corso de Gasperi, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

01.09.2025.,

www.immobiliare.it

BARI –CARRASSI, in una delle zone più prestigiose della Città, precisamente in Corso Alcide de Gasperi, nuovo complesso residenziale di pregio che prevede la realizzazione di 7 ville su unico e/o più CORSO DE GASPERI.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 255.000 €, 98,00 mq cca 2600 €/m2

19.05.2026.,

www.idealista.it

In vendita a Bari, nella zona di Carbonara, a 200 metri da Corso De Gasperi, proponiamo in vendita questo meraviglioso attico, libero. L'immobile è situato in una zona tranquilla e ben servita, ideale per chi desidera vivere in un contesto residenziale ma comodo con i servizi a portata....

  • vendita attico Carbonara BARI
 
 
 
  Appartamento, BARI, 159.000 €, 115,00 mq cca 1380 €/m2

19.03.2026.,

www.immobiliare.it

A pochi passi da Largo II Giugno, in zona residenziale molto richiesta, proponiamo in vendita appartamento in Corso De Gasperi 413, al piano rialzato di stabile con ascensore. L'immobile, di 108 mq i Corso Alcide De Gasperi, 413.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento corso de gasperi bari più piccolo (8)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com