• GoHome Professional
appartamento colturano doccia fino più economico f - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento colturano doccia fino più economico f - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento colturano doccia fino più economico fino a 150 mq

  • Per la richiesta "appartamento colturano doccia fino più economico fino a 150 mq" trovati 0 immobili

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 140 mq (un po' più piccolo)
    • 160 mq (un po' più grande)

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, COLTURANO, 110.000 €, 55,00 mq cca 2000 €/m2

01.04.2026.,

www.immobiliare.it

Colturano, tranquilla e residenziale frazione di Mediglia, proponiamo in mini palazzina, comoda soluzione abitativa, posta al piano rialzato e composta da ingresso armadiato a specchio su misura, sog Piazza Guido Rossa, 10.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 138.000 €, 90,00 mq cca 1530 €/m2

09.05.2026.,

www.idealista.it

**trilocale in Vendita a Balbiano, Colturano** Scopri il tuo angolo di tranquillità in questo affascinante appartamento situato al primo piano di una piccola palazzina, esente da spese condominiali, a pochi minuti da Melegnano. Immerso nel pittoresco borgo di Balbiano, questo immobile....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 138.000 €, 61,00 mq cca 2260 €/m2

16.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel tranquillo contesto residenziale di Balbiano, frazione di Colturano, proponiamo in vendita grazioso appartamento di 2 locali situato al primo piano di una palazzina del 2001 servita da ascensore. Via Madre Teresa di Calcutta, 18.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 165.000 €, 97,00 mq cca 1700 €/m2

24.10.2025.,

www.immobiliare.it

Colturano, posto al piano rialzato in una palazzina costruita negli anni '80, proponiamo ampio appartamento di tre locali composto da ingresso disimpegnato e ripostiglio, cucina abitabile e soggiorno Via Vittorio Emanuele, 50.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 165.000 €, 88,00 mq cca 1880 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

In contesto verde e riservato, proponiamo appartamento completamente indipendente situato al primo piano, senza spese condominiali e con accessi esclusivi. L’ingresso avviene da un vialetto privato con terrazzo di circa 65 mq, che conduce alla scala esterna collegata al terrazzo d’ingresso....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 170.000 €, 88,00 mq cca 1930 €/m2

03.05.2026.,

www.idealista.it

In una zona tranquilla e circondata dal verde, proponiamo in vendita appartamento semindipendente posto al primo piano, privo di spese condominiali e dotato di ingresso privato. Si accede alla proprietà attraverso un vialetto esclusivo che introduce al giardino privato di circa 123....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 185.000 €, 108,00 mq cca 1710 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

Sei alla ricerca di un ampio e luminoso tre locali completamente ristrutturato? Stai cercando un appartamento con una tripla esposizione e un ampio balcone? Abbiamo la soluzione che fa per te! Proponiamo nel tranquillo comune di Colturano bellissimo tre locali composto da ingresso,....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 195.000 €, 92,00 mq cca 2120 €/m2

11.03.2026.,

www.immobiliare.it

Nella tranquilla frazione di Balbiano, nel comune di Colturano, proponiamo in vendita splendido appartamento di 3 locali con ampio giardino privato, situato al piano terra di una palazzina dei primi Via Madre Teresa di Calcutta, 18.

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 220.000 €, 95,00 mq cca 2320 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In Colturano, frazione Balbiano, in una zona tranquilla e immersa nel verde, proponiamo in vendita un luminoso trilocale al secondo piano, ideale per chi desidera vivere lontano dal caos della città. L’appartamento si compone da un ingresso sul soggiorno con balconata e vista aperta....

 
 
 
  Appartamento, COLTURANO, 185.000 €, 108,00 mq cca 1710 €/m2

23.04.2026.,

www.immobiliare.it

Sei alla ricerca di un ampio e luminoso tre locali completamente ristrutturato? Stai cercando un appartamento con una tripla esposizione e un ampio balcone? Abbiamo la soluzione che fa per te! Propon .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento colturano fino più economico fino a 150 mq (17)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 
Calcola il mutuo online su Mutuiperlacasa.com

 

www.mutuiperlacasa.com