• GoHome Professional
appartamento bagnatica Annunci pubblicati dall ult - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento bagnatica Annunci pubblicati dall ult - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento bagnatica Annunci pubblicati dall ultima visita

  • Per la richiesta "appartamento bagnatica annunci pubblicati dall ultima visita" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, BAGNATICA, 252.500 €, 120,00 mq cca 2100 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

BAGNATICA In zona residenziale ai piedi del monte proponiamo tre appartamenti 4 locali con doppi servizi, giardini ed autorimessa, in fase di ristrutturazione. L'immobile si sviluppa su tre piani, in ognuno è presente un quadrilocale con ingresso indipendente. Il piano terra di circa....

  • Cerca simili a appartamento bagnatica annunci ultima:
  • appartamento BAGNATICA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 349.000 €, 300,00 mq cca 1160 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo nel comune di Bagnatica una villa bifamiliare anni 70' ma parzialmente ristrutturata, disposta su piano terra, primo ed interrato, la struttura, appartenente alla categoria civile, offre ampi spazi abitativi che possono essere personalizzati secondo le proprie esigenzesono,....

 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 399.000 €, 143,00 mq cca 2790 €/m2

25.01.2026.,

www.immobiliare.it

In bella zona residenziale, servitissima da mezzi pubblici e a due passi dai principali servizi quali scuole, asili, centro sportivo supermercato ecc. ecc. , nuovo appartamento in elegante costruzion Via Giulio Verne, 3.

  • Cerca simili a appartamento bagnatica annunci ultima:
  • vendita attico BAGNATICA
 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 219.000 €, 110,00 mq cca 1990 €/m2

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

Via Bagnatica, Valle Muricana, scopri questo affascinante appartamento su bilivelli Quadrilocale a schiera. situato in Via Bagnatica, nel cuore di Valle Muricana, Roma. Immerso nel verde e parte di u Via Bagnatica.

 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 310.000 €, 123,00 mq cca 2520 €/m2

09.03.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale ben servita, in contesto di sole due unità abitative, proponiamo splendido quadrilocale posto al primo piano di una palazzina completamente ristrutturata nel 2025. L'immobile è c Via Gaetano Donizetti.

 
 
 
 
-12%

Prezzo variato da 99.000 € a 87.000 € in data 29.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BAGNATICA, 87.000 €, 55,00 mq cca 1580 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
28.04.2026 - 99.000 €
29.04.2026 - 87.000 €

28.04.2026.,

www.idealista.it

BAGNATICA Proponiamo in vendita a Bagnatica, nella tranquilla zona Cassinone, bilocale all'ultimo piano servito da ascensore, completo di box e cantina L'immobile si presenta in ottime condizioni: impianto elettrico rifatto nel 2022, caldaia a condensazione, pavimentazione in laminato....

  • Cerca simili a appartamento bagnatica annunci ultima:
  • vendita bilocale BAGNATICA
 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 255.000 €, 125,00 mq cca 2040 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

a bagnatica, In posizione centralissima proponiamo in vendita un'interessante soluzione abitativa di recente costruzione. L'appartamento, situato al primo piano di un elegante condominio servito da ascensore, si presenta con spazi ben distribuiti e finiture curate. L'ingresso avviene....

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 235.000 € a 229.000 € in data 04.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, BAGNATICA, 229.000 €, 88,00 mq cca 2600 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.02.2026 - 244.000 €
05.03.2026 - 235.000 €
04.04.2026 - 229.000 €

13.02.2026.,

www.immobiliare.it

Valle Muricana, Appartamento in vendita in palazzina di costruzione 2008, in contesto tranquillo. Libero da subito, luminoso. Si compone di ampio salone con soffitti alti, cucina a vista, due camere, Via Bagnatica.

  • Cerca simili a appartamento bagnatica annunci ultima:
  • trilocale BAGNATICA in vendita
 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 180.000 €, 55,00 mq cca 3270 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Valle Muricana e più precisamente in via Bagnatica, immobiliare Balduina propone la vendita in Palazzina di recente costruzione (2008) di un appartamento di 55mq, sito al piano terra con ingresso ind Via Bagnatica, 14.

 
 
 
  Appartamento, BAGNATICA, 129.000 €, 115,00 mq cca 1120 €/m2

28.04.2026.,

www.idealista.it

Nel comune di Bagnatica, proponiamo in vendita un ampio trilocale di 105 mq situato all'ultimo piano di un edificio residenziale. L'immobile è composto da tre locali ben distribuiti, offrendo un ambiente accogliente e funzionale. La zona giorno, composta da ampio soggiorno e cucina....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento bagnatica annunci ultima (36)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>