• GoHome Professional
trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq

  • Per la richiesta "trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq" trovati 17 immobili - prezzo medio 2.196 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 100 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 190000 eur
    • fino a 240000 eur (prezzo medio)
    • fino a 290000 eur
    • fino a 2400 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 641 358 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, BARI, Carbonara, 185.000 €, 103,00 mq cca 1800 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

A volte è importante trovare l'annuncio giusto al momento giusto. E se fosse proprio questo il tuo momento? Magari hai cliccato su questo annuncio spinto dall'interesse verso un'immagine, o magari perchè il prezzo rientra nel tuo budget e chissà forse hai fatto bene! Cosa hai trovato?....

 
 
 
  Appartamento, BARI, 298.000 €, 102,00 mq cca 2920 €/m2

20.11.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 102.67 mq – 3° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEG Via Ospedale Di Venere, 83.

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

16.04.2025.,

www.remax.it

Elegante Appartamento a Ceglie del Campo - Via Plava 21/D - Bari Se sei alla ricerca di un appartamento poco distante dal caos cittadino, in un'area urbana più tranquilla e meno trafficata alle porte di Bari, questo appartamento con la sua luminosità è la scelta perfetta per te! Situato....

  • Cerca simili a trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq:
  • appartamento BARI balcone in vendita
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'trilocale corso de gasperi - carbonara bari 100 mq'
140.000 € Appartamento, BARI, Loseto, 140.000 €, 105,00 mq
109.000 € Appartamento, BARI, 109.000 €, 95,00 mq
155.000 € Appartamento, BARI, Corso de Gasperi, 155.000 €, 98,00 mq
  Appartamento, BARI, Carbonara, 130.000 €, 100,00 mq cca 1300 €/m2

08.05.2026.,

www.wikicasa.it

Rif: 00033 - Chi avrà la fortuna di acquistare questa casa non sarà diventato soltanto il proprietario di questo appartamento, bensì si sarà assicurato il cuore di Carbonara. I suoni di un quartiere, i ricordi dell'infanzia, i saluti dei vicini, il profumo del caffè del bar sotto....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 149.000 €, 100,00 mq cca 1490 €/m2

25.04.2026.,

www.idealista.it

La casa in cui vivi attualmente inizia a starti stretta? La famiglia cresce e hai necessità di un appartamento accogliente e spazioso? Non continuare a rimandare, inizia il nuovo anno con il piede giusto: VISITA QUESTO INTERESSANTE APPARTAMENTO! Ti proponiamo in una zona centralissima....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Loseto, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

10.02.2026.,

www.wikicasa.it

PROFESSIONECASA CARBONARA PROPONE IN VENDITA Clicca sull'icona "virtual tour" per visitare l'immobile a 360° LOSETO - VIA TRABACCOLANTI: in zona residenziale, con un supermercato nelle immediate vicinanze, in un complesso decoroso, ampio 3 vani con doppi accessori. L'immobile vanta....

  • appartamento BARI giardino in vendita
 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 268.000 €, 101,00 mq cca 2650 €/m2

01.02.2025.,

www.remax.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 101,33 mq – 1° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 278.000 €, 101,00 mq cca 2750 €/m2

01.02.2025.,

www.remax.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 101,33 mq – 2° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 

14.05.2026.,

www.wikicasa.it

 
 
 
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 298.000 €, 102,00 mq cca 2920 €/m2

19.11.2025.,

www.remax.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 102.67 mq – 3° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 267.000 €, 92,00 mq cca 2900 €/m2

01.02.2025.,

www.remax.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 92 mq – 3° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara . CONSEGNA SETTEMBRE 2026 Il futuro della tua casa è qui! Stiamo parlando di Linear, il nuovo....

 
 
 
  Appartamento, BARI, Carbonara, 160.000 €, 92,00 mq cca 1740 €/m2

12.07.2025.,

www.remax.it

In zona tranquilla e ben servita, precisamente in Via Vaccarella a Carbonara di Bari, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 85 mq, situato al primo piano di una palazzina dotata di ascensore. L'immobile si presenta in buone condizioni ed è composto da: Ingresso su ampia....

 
 
 
Nuovo!

Ieri,

www.wikicasa.it

 
 
 
  Appartamento, BARI, 278.000 €, 101,00 mq cca 2750 €/m2

29.01.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento nuova costruzione in vendita Bari - Carbonara - Via Ospedale Di Venere Appartamento nuova costruzione del 2025 – 3 vani – 101,33 mq – 2° piano Nuova Costruzione a Bari Carbonara - CONSEG Via Ospedale Di Venere, 83.

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-14 (su un totale di 13)

<< <1> >>