• GoHome Professional
superfici commerciali QUARTU SANTELENA prezzo è au - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • superfici commerciali QUARTU SANTELENA prezzo è au - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - superfici commerciali QUARTU SANTELENA prezzo è aumentato

  • Per la richiesta "superfici commerciali quartu santelena prezzo è aumentato" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 76.000 €, 76,00 mq cca 1000 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Quartu via Turati vendesi due ampi locali commerciali destinazione locali di sgombero C2 completamente ristrutturati a nuovo con applicazioni nelle pareti di pannelli acquaplanet che annulla qualsiasi tipo di umidità, i locali hanno luce a acqua e hanno le dimesioni commerciali di....

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 295.000 €, 605,00 mq cca 490 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

QUARTU SANT'ELENA: all'ingresso della città di Quartu Sant'Elena nella principale e trafficata Via Marconi, a poca distanza dal centro commerciale Carrefour/Le Vele/Millenium, proponiamo in vendita ampio locale commerciale di 605 mq su unico livello. .

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 175.000 €, 193,00 mq cca 910 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Locale commerciale con vetrina 193 mq Posizione strategica Opportunità da non perdere nel cuore commerciale di Quartu Sant'Elena: proponiamo in vendita un locale di 193 mq catastali con vetrina su strada, situato in Via Brigata Sassari, fronte Banca Intesa Sanpaolo, una delle arterie....

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 120.000 €, 188,00 mq cca 640 €/m2

27.04.2026.,

www.immobiliare.it

Quartu Sant' Elena, zona Quartello proponiamo in vendita deposito artigianale di circa 188 mq situato al piano seminterrato. Il locale risulta attualmente diviso in 3 stanze e dispone di un bagno con .

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 110.000 €, 194,00 mq cca 570 €/m2

12.09.2024.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un ampio negozio seminterrato di 182 mq situato a Quartu, in Via Francia n. 4. L'immobile è caratterizzato da un'ampia area open space, due magazzini separati, un bagno e un box Via Francia 4.

  • Cerca simili a superfici commerciali quartu santelena prezzo è:
  • negozio QUARTU SANT'ELENA in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 92.000 €, 136,00 mq cca 680 €/m2

28.10.2025.,

www.immobiliare.it

quartu pressi chiesa di Sant Elena vendesi ampio magazzino di 124 mq composto da ingresso con serranda carrabile su ampia sala, loggiato ampio di circa 30 mq dal quale si accede adue depositi , bagno .

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 370.000 €, 315,00 mq cca 1180 €/m2

21.03.2026.,

www.ioaffitto.it

Capannone artigianale attualmente adibito a officina carrozzeria. Unico ambiente area lavorazione di circa mq 300 e un locale laboratorio di circa mq 15, con ufficio-accettazione, bagno e spogliatoio. Piazzale esterno di circa mq 600 per due lati, con accesso carrabile, con parcheggi....

  • vendita ufficio QUARTU SANT'ELENA
 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 400.000 €, 638,00 mq cca 630 €/m2

26.04.2026.,

www.idealista.it

Scopri questo spazioso locale artigianale di circa 700mq situato in una posizione strategica. Con un ingresso indipendente tramite una rampa di proprietà, questo ambiente offre la flessibilità necessaria per una varietà di attività commerciali e artigianali. Diviso in una confortevole....

 
 
 
 
-9%

Prezzo variato da 99.000 € a 90.000 € in data 08.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 90.000 €, 50,00 mq cca 1800 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
26.04.2026 - 99.000 €
08.05.2026 - 90.000 €

26.04.2026.,

www.idealista.it

Quartu Sant' Elena, zona Via Cagliari proponiamo in vendita locale commerciale composto da due sale, antibagno, bagno e ripostiglio con punto idrico. Altezza 3,50 metri. Possibilità di richiedere il cambio di destinazione d'uso in civile abitazione. .

 
 
 
  Superfici commerciali, QUARTU SANT'ELENA, 150.000 €, 125,00 mq cca 1200 €/m2

01.07.2023.,

www.immobiliare.it

QUARTU SANT'ELENA, nella via Livatino, al piano superiore di un recente complesso commerciale, in strada di elevato passaggio veicolare, che collega il centro cittadino al litorale e alla spiaggia de via Livatino.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • superfici commerciali quartu santelena prezzo è (167)
  • superfici commerciali quartu santelena prezzo (167)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>