• GoHome Professional
appartamento torrita di siena 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento torrita di siena 110 mq - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento torrita di siena 110 mq

  • Per la richiesta "appartamento torrita di siena 110 mq" trovati 28 immobili - prezzo medio 1.332 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 100 mq (un po' più piccolo)
    • 120 mq (un po' più grande)
  •  Per prezzo
    • fino a 100000 eur
    • fino a 120000 eur (prezzo medio)
    • fino a 150000 eur
    • fino a 1200 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 145.000 €, 111,00 mq cca 1310 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

In zona centrale rispetto ai servizi, vendesi appartamento di mq. 111, oltre garage di mq. 29, giardino e orto di mq. 400 nel quale troviamo piccolo annesso ad uso rimessa attrezzi di mq. 15. L'appartamento, posto al primo piano di villetta bifamiliare, si compone di ingresso, tinello....

  • Cerca simili a appartamento torrita di siena 110 mq:
  • trilocale TORRITA DI SIENA in vendita
 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 265.000 €, 107,00 mq cca 2480 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

L'aria leggera ma frizzante tipica degli spazi verdi, i colori intensi dei campi intorno, il cinguettare degli uccellini e quel piacevole silenzio che fa dimenticare i rumori fastidiosi della città. Se cerchi il luogo ideale per una vita semplice e tranquilla, questa casa a poca distanza....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 175.000 €, 106,00 mq cca 1650 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Vendita Casa Indipendente nel Cuore di Montefollonico – Perfetta Combinazione di Storia e Comfort Scopri questa affascinante casa indipendente situata nel centro storico di Montefollonico, un incantevole borgo toscano che unisce il fascino medievale alla comodità dei servizi moderni.....

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'appartamento torrita di siena 110 mq'
129.000 € Appartamento, TORRITA DI SIENA, 129.000 €, 115,00 mq
220.000 € Appartamento, TORRITA DI SIENA, 220.000 €, 116,00 mq
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 150.000 €, 114,00 mq cca 1320 €/m2

18.07.2024.,

www.immobiliare.it

Torrita di Siena vendesi appartamento di mq 114, con ingresso condominiale posto al piano secondo servito da ascensore, composto da cucina, 1 bagno, sala, 3 camere, garage di mq 19. Prezzo trattabile .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 115.000 €, 110,00 mq cca 1050 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In tranquillo contesto residenziale, si propone la vendita di appartamento di mq. 110 posto al 2° ed ultimo piano di piccola palazzina plurifamigliare, corredato di garage e vano tecnico di complessivi mq. 18. L'abitazione si compone di ingresso, cucina abitabile con predisposizione....

  • Cerca simili a appartamento torrita di siena 110 mq:
  • appartamento TORRITA DI SIENA terrazza in vendita
 
 
 

06.05.2026.,

www.trilocale.it

In tranquillo contesto residenziale, si propone la vendita di appartamento di mq. 110 posto al 2° ed ultimo piano di piccola palazzina plurifamigliare, corredato di garage e vano tecnico di complessivi mq. 18. L 'abitazione si compone di ingresso, cucina abitabile con predisposizione....

 
 
 

04.04.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento di 110 mq, situato al secondo ed ultimo piano di una palazzina, con garage di 15 mq e locale tecnico di 3 mq. L'abitazione si compone di un ampio ingresso, una cucina abitabile con predi .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 160.000 €, 104,00 mq cca 1540 €/m2

02.07.2025.,

www.immobiliare.it

Appartamento su tre livelli con spaziosa terrazza e garage, pronto da abitare, in vendita a Montefollonico, Torrita di Siena. A pochi passi dal grazioso centro storico medievale di Montefollonico, in VIA GIUSEPPE ROTELLI, 16.

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 105.000 €, 104,00 mq cca 1010 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

A Montefollonico, in zona residenziale e panoramica, si vende appartamento di 104 mq ubicato al primo piano di un complesso immobiliare a schiera, con cantina di 12 mq, garage di 16 mq e piccolo giardino con resede. .

 
 
 

10.05.2026.,

www.idealista.it

MONTEFOLLONICO, TORRITA DI SIENA, Appartamento in vendita di 104 Mq, Da ristrutturare, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: E, composto da: 4 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 2 Camere, 2 Bagni, Prezzo: € 105.000. .

  • Cerca simili a appartamento torrita di siena 110 mq:
  • appartamento TORRITA DI SIENA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 220.000 €, 104,00 mq cca 2120 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, vendesi appartamento di nuova costruzione di mq. 84 circa, posto al 2° piano con ingresso condominiale ed ascensore, composto da soggiorno-pranzo con terrazzo, disimpegno, camer .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, A richiesta, 105,00 mq

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Nel centro storico della cittadina, vendesi appartamento panoramico posto al 3° ed ultimo piano di mq. 105 con servizi autonomi. Composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, 2 camere, studio e .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 145.000 €, 100,00 mq cca 1450 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

In posizione centralissima a Torrita di Siena (SI) vendesi luminoso appartamento di 100 mq libero su 3 lati e posizionato al piano primo di un blocco di 4 appartamenti composto da ingresso, ampio salone con caminetto e sala da pranzo, cucina, 2 camere matrimoniali, 2 bagni, ripostiglio,....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 133.000 €, 100,00 mq cca 1330 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Torrita vendesi appartamento di mq 100 in posizione panoramica, con ingresso indipendente, posto al piano primo composto da salone-angolo cottura con ampia terrazza, 1 bagno, 2 camere, garage di mq 23, giardino di mq 210. Prezzo trattabile. --- annuncio pubblicato con GESTIONALEIMMOBILIARE.it....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 149.000 €, 120,00 mq cca 1240 €/m2

11.01.2026.,

www.idealista.it

MONTEFOLLONICO, TORRITA DI SIENA, Appartamento indipendente in vendita di 120 Mq, Buone condizioni, Riscaldamento Autonomo, Classe energetica: G, posto al piano 1°, composto da: 9 Vani, Cucinotto, Soggiorno singolo, 3 Camere, 2 Bagni, Garage doppio, Posto auto, Giardino, Soffitta,....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 95.000 €, 100,00 mq cca 950 €/m2

13.12.2025.,

www.ioaffitto.it

In una splendida posizione collinare nel cuore della Toscana, proponiamo in vendita un'affascinante porzione di casale da ristrutturare, con una superficie totale di 100 mq e annessa tettoia di 32 mq. Questo immobile offre un potenziale unico per chi desidera creare la propria oasi....

  • Cerca simili a appartamento torrita di siena 110 mq:
  • appartamento TORRITA DI SIENA privati in vendita
 
 
 
 
+5%

Prezzo variato da 133.000 € a 139.000 € in data Ieri
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è aumentato

Appartamento, TORRITA DI SIENA, 139.000 €, 100,00 mq cca 1390 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
30.04.2025 - 140.000 €
24.05.2025 - 133.000 €
20.05.2026 - 139.000 €

18.07.2024.,

www.immobiliare.it

In vendita a Torrita di Siena, in posizione panoramica e tranquilla ma vicina ai principali servizi del centro storico, proponiamo ampio appartamento di circa 100 mq posto al primo piano con ingresso .

 
 
 

19.03.2025.,

www.immobiliare.it

A Montefollonico frazione di Torrita di Siena, VENDESI appartamento di 120 mq al primo piano in palazzine di sole 4 unità, con entrata indipendente ma accesso da resede condominiale cosi composto: al .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 154.000 €, 100,00 mq cca 1540 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Proponiamo in vendita un appartamento molto luminoso situato al primo piano di un condominio provvisto di ascensore. L'unità abitativa ha una comoda esposizione est-ovest, garantendo un'ottima illuminazione naturale durante tutta la giornata. L'appartamento è composto da una spaziosa....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 130.000 €, 120,00 mq cca 1080 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Nel cuore residenziale di Montefollonico, uno di quei borghi toscani dove la qualità della vita non è uno slogan ma una realtà quotidiana, proponiamo in vendita un appartamento recente al piano terra Via Vittorio Veneto.

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 149.000 €, 100,00 mq cca 1490 €/m2

13.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, con vista panoramica sulla Valdichiana, vendesi appartamento seminuovo di mq. 100 circa, posto al primo piano di complesso immobiliare a schiera di recente costruzione, con ingr .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 140.000 €, 100,00 mq cca 1400 €/m2

10.05.2026.,

www.idealista.it

Si propone in vendita un elegante appartamento situato al primo piano, dotato di ingresso indipendente. La proprietà è così composta: - Cucina-Soggiorno: Ampia e luminosa, con accesso a un balcone che offre una vista piacevole e spazio ideale per momenti di relax. - Camera Matrimoniale:....

 
 
 

10.05.2026.,

www.idealista.it

All'interno delle mura del centro storico, vendesi appartamento di mq. 120 c. a. , oltre a mq 70 di soffitte praticabili e mq. 150 di giardino esclusivo di pertinenza. L'appartamento si compone di salotto, cucina con accesso al giardino, corridoio, due camere e bagno. L'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 269.000 €, 120,00 mq cca 2240 €/m2

25.03.2026.,

www.immobiliare.it

L'agenzia immobiliare Metroquadro propone in vendita un appartamento sito in zona Trullo, precisamente in Via Torrita di Siena. L’unità immobiliare è situata al primo piano di una palazzina in cortin Via Torrita di Siena, 29.

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 190.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

Vendesi villetta bifamiliare, composta da 2 unità abitative. Unità "A" posta al P.T. costituita da: ingresso, salotto, cucina, corridoio, 2 camere e bagno. L'appartamento ha ingresso e servizi autono .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, A richiesta, 120,00 mq

11.05.2026.,

www.immobiliare.it

In zona residenziale, vendesi appartamento di mq. 120, oltre a box auto coperto e cantina. Composto da: ingresso, salone con caminetto e balcone, tinello con balcone, retrocucina, disimpegno, 2 camer .

 
 
 
  Appartamento, TORRITA DI SIENA, 126.000 €, 110,00 mq cca 1150 €/m2

17.04.2025.,

www.immobiliare.it

In tranquilla zona residenziale, proponiamo in vendita un appartamento di 110 mq posto al primo piano, con accesso autonomo dal piano terra. L'immobile è corredato da un locale deposito di circa 20 m .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-26 (su un totale di 23)

<< <1> >>