• GoHome Professional
appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 prezzo è - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 prezzo è - cerco su GoHome ricerca immobili privati in vendita
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 prezzo è più grande

  • Per la richiesta "appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 prezzo è più grande" trovati 65 immobili - prezzo medio 1.471 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 80 mq
    • fino a 100 mq
    • 100 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 100 mq
    • 120 mq
  •  Per prezzo
    • 2000 eur/m2 (un po' meno caro)
    • 2300 eur/m2 (un po' più caro)
    • fino a 130000 eur

Cercato 1 646 036 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 103,00 mq cca 2040 €/m2

29.09.2025.,

www.immobiliare.it

Occasione a La Caletta! Nella principale Via Livorno, a pochi passi dal centro e dal porticciolo turistico, vendesi un bellissimo appartamento al primo piano, recentemente ristrutturato. L’immobile d SP24.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 220.000 €, 100,00 mq cca 2200 €/m2

22.01.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10558655 – Riferimento Agenzia Villino Sa Petr – SA PETRA RUIA Situata nella graziosa località di Sa Petra Ruja nel comune di Siniscola, questa incantevole villetta a schiera al piano terra offre una combinazione perfetta di comfort e stile... Vedi di più .

  • Cerca simili a appartamento siniscola fino a 2200 eur/m2 prezzo è più grande:
  • trilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 98,00 mq cca 1890 €/m2

10.04.2026.,

www.immobiliare.it

Siniscola. In posizione comoda a tutti i principali servizi e alle vie di comunicazione, in zona tranquilla e riservata, in costruzione piccolo complesso residenziale di poche unità abitative, al pia Via Padre Massimiliano Kolbe.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 155.000 €, 97,00 mq cca 1600 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento a pochi passi dal mare. Siniscola fraz. La Caletta in Via Villaggio Milano a pochi passi dal centro e dalla spiaggia si vende un ampio appartamento al primo piano. L'appartamento al quale si accede tramite scala condominiale è composto da andito, cucina, ampia sala con....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 97,00 mq cca 1240 €/m2

08.10.2025.,

www.wikicasa.it

Splendido appartamento ad uso abitativo con 4 locali e 1 bagno, situato in via Cedrino n. 6 nel comune di Siniscola (NU). Con una superficie di 97 mq, questo immobile offre spazi ben distribuiti e confortevoli. Costruito nel 1990, l'appartamento è venduto parzialmente arredato. L'immobile....

  • appartamento SINISCOLA balcone
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 120.000 €, 96,00 mq cca 1250 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

 
 
 
 
-7%

Prezzo variato da 215.000 € a 200.000 € in data 14.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, SINISCOLA, 200.000 €, 90,00 mq cca 2220 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
06.04.2026 - 215.000 €
14.04.2026 - 200.000 €

06.04.2026.,

www.idealista.it

La Caletta. Occasione d'investimento. in contesto residenziale molto ben curato. appartamento completamente climatizzato disposto su tre livelli, con ambienti ampi, comodi e funzionali, provvisto di spazi esterni a 800 metri dalla spiaggia. Gli interni sono così suddivisi: ingresso....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

11.05.2026.,

www.trilocale.it

SINISCOLAA Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale e veicolare, nelle immediate vicinanze delle scuole e di altre attività .L 'immobile....

  • appartamento SINISCOLA privati in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 90,00 mq cca 1440 €/m2

13.07.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10688491 – Riferimento Agenzia Locale Sa Sedda – SINISCOLA A Siniscola in Via Sarcidano, Zona Scuole, in posizione strategica proponiamo in vendita un locale commerciale al piano terra di circa 90 mq, situato in una zona ad alto passaggio pedonale Vedi di più....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 90,00 mq cca 1390 €/m2

08.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10938087 – Riferimento Agenzia 63553 – Proponiamo in vendita a Siniscola un ampio e luminoso appartamento di circa 90 mq, situato al primo piano in una posizione ottimale, vicina a tutti i servizi e molto tranquilla. L’ingresso si apre ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 210.000 €, 89,00 mq cca 2360 €/m2

15.05.2026.,

www.immobiliare.it

LA CALETTA - SINISCOLA A La Caletta, in posizione strategica e comodissima lungo Via Cagliari, proponiamo in vendita appartamento situato all'interno di un curato complesso residenziale. Si trova inf Via Cagliari, 72.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 185.000 €, 87,00 mq cca 2130 €/m2

20.07.2025.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Quadrilocale vista mare in posizione centrale, a pochi passi dalla spiaggiaA Siniscola, a soli 3 minuti a piedi dalla splendida spiaggia di La Caletta, proponiamo un ampio quadrilocale al primo piano con balcone panoramico e scorci sul mare. La proprietà si....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 140.000 €, 86,00 mq cca 1630 €/m2

14.08.2025.,

www.immobiliare.it

A La Caletta, vendesi con un ingresso condiviso con altre unità, offre un ambiente spazioso e ben organizzato. Internamente, troviamo un’area pranzo-soggiorno , una veranda, un disimpegno, due ampie Piazza Italia, 4.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 159.000 €, 80,00 mq cca 1990 €/m2

31.05.2025.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal centro di Siniscola, vicino a tutti i servizi, proponiamo in vendita appartamento in fase di costruzione sito al primo piano di una palazzina cosi composto: - soggiorno con angolo c .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

La Caletta in Via Carloforte vendesi nuda proprietà di un appartamento indipendente vista mare. L'appartamento è composto da entrata autonoma, scala esterna, veranda coperta, soggiorno con cucinotto e parte soppalcata dove si trova una camera matrimoniale con stanzino. L'appartamento....

  • bilocale SINISCOLA in vendita
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10952163 – Riferimento Agenzia re534c – Nel cuore di Siniscola, in via Gramsci, a pochi passi da tutti i principali servizi (supermercati, scuole, bar e attività commerciali), proponiamo in vendita un immobile completamente ristrutturato, ... Vedi di più .

  • vendita trilocale SINISCOLA ristrutturato
 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 165.000 €, 75,00 mq cca 2200 €/m2

18.02.2026.,

www.trilocale.it

Siniscola | La Caletta | Luminoso trilocale con veranda vista mareNel comune di Siniscola, in località La Caletta, a soli 1,5 km dall’omonima spiaggia, proponiamo in vendita un luminoso trilocale situato al piano terra rialzato, con veranda panoramica vista mare. L 'appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 75,00 mq cca 2130 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Appartamento di nuova costruzione in zona tranquilla, vicino al centro In posizione semi-centrale, fuori dal traffico cittadino ma comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un a .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 100.000 €, 73,00 mq cca 1370 €/m2

01.09.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10670036 – Riferimento Agenzia – Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri da... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 73,00 mq cca 1160 €/m2

17.05.2026.,

www.idealista.it

Cerchi un investimento a due passi dal mare e dalle spiagge più affascinanti della Sardegna? Siamo a sa Petra Ruja A soli 200 metri dal mare, proponiamo un affascinante magazzino a soli 150 metri dal mare, composto da 4 vani e una grande terrazza esterna. L’immobile ha una metratura....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 160.000 €, 70,00 mq cca 2290 €/m2

21.07.2025.,

www.immobiliare.it

Siniscola – Appartamento di nuova costruzione in zona tranquilla, vicino al centro In posizione semi-centrale, fuori dal traffico cittadino ma comoda ai principali servizi, proponiamo in vendita un a Conteddu.

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

03.10.2024.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10500291 – Riferimento Agenzia Casa indipenden – SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città, permettendo facile accesso a t... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 85.000 €, 70,00 mq cca 1210 €/m2

14.05.2026.,

www.idealista.it

SINISCOLA A Siniscola, precisamente in via Gabriele D'Annunzio vendesi casa caposchiera indipendente! Gode di una posizione strategica nel centro della città, permettendo facile accesso a tutti i servizi essenziali come negozi, scuole e trasporti pubblici. La centralità e la comodità....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 65,00 mq cca 2230 €/m2

17.12.2025.,

www.remax.it

In vendita a Siniscola, nella zona residenziale di La Caletta, proponiamo un moderno e confortevole appartamento di 65 m², adatto a soddisfare le esigenze di una giovane coppia o di chi cerca una soluzione immobiliare pratica e funzionale. L'immobile si trova al primo piano di una....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 139.000 €, 60,00 mq cca 2320 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

Nel cuore di La Caletta, a soli 100 metri dal porto turistico e a pochi passi dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano, ideale sia come casa vacanze che come investimento. L’immobile si distingue per la posizione strategica, vicinissima....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 83.000 €, 60,00 mq cca 1380 €/m2

06.04.2026.,

www.idealista.it

centro storico di siniscola, vendo casa indipendente su due piani, piano terra e primo piano. I due piani sono collegati intenamente da una scala a chiocciola in legno stile rocco artigianale si vende completa abitabile con tutte le utenze, ed impiantistica certificata completamente....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 60.000 €, 60,00 mq cca 1000 €/m2

19.04.2026.,

www.idealista.it

A Siniscola, in Via Flumendosa, proponiamo in vendita un interessante appartamento attualmente adibito a studio tecnico, ideale sia come investimento sia per la realizzazione di una comoda abitazione. L’immobile è composto da due ampie e luminose stanze, disimpegno, pratico ripostiglio....

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, La Caletta, 145.000 €, 60,00 mq cca 2420 €/m2

22.02.2026.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10956166 – Riferimento Agenzia 738715 – Nel cuore di La Caletta, a soli 100 metri dal porto turistico e a pochi passi dalla splendida spiaggia, proponiamo in vendita un elegante appartamento al primo piano, ideale sia come casa vacanze che ... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 130.000 €, 59,00 mq cca 2200 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento in Residence con Piscina – La Caletta di Siniscola Proponiamo in vendita grazioso appartamento situato a La Caletta di Siniscola, all’interno di un curato residence con piscina, ideale s .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 65.000 €, 58,00 mq cca 1120 €/m2

14.03.2024.,

www.immobiliare.it

Siniscola in centro storico vendesi casa indipendente con ingresso autonomo. Dall'ingresso si accede sia alla scala che porta al piano primo e nella parte seminterrata che nell'appartamento. Al piano .

 
 
 
  Appartamento, SINISCOLA, 125.000 €, 80,00 mq cca 1560 €/m2

28.08.2024.,

www.immobiliare.it

La Caletta in Via Carloforte vendesi nuda proprietà di un appartamento indipendente vista mare. L'appartamento è composto da entrata autonoma, scala esterna, veranda coperta, soggiorno con cucinotto .

 
 
 
 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 31-60 (su un totale di 64)

<< <1 2 3> >>