• GoHome Professional
appartamento SAN SIRO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • appartamento SAN SIRO prezzo è diminuito - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Appartamenti

    - appartamento SAN SIRO prezzo è diminuito

  • Per la richiesta "appartamento san siro prezzo è diminuito" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Appartamento, SAN SIRO, 4.180.000 €, 580,00 mq cca 7210 €/m2

21.04.2026.,

www.idealista.it

Rif: lpcodattpin - San Siro - in esclusivo contesto di lusso, con splendido parco piantumato e piscina condominiale, sorveglianza e portineria h24, proponiamo splendido attico -superattico di ampia metratura, splendidamente rifinito, disposto su due livelli oltre panoramica terrazza....

  • Cerca simili a appartamento san siro prezzo è:
  • attico SAN SIRO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 580.000 €, 125,00 mq cca 4640 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

In un elegante contesto signorile degli anni ’60 con servizio di portineria attivo per l’intera giornata, proponiamo in vendita un ampio quadrilocale di 125 mq, caratterizzato da spazi generosi e un'ottima luminosità. .

  • Cerca simili a appartamento san siro prezzo è:
  • quadrilocale SAN SIRO in vendita
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 1.310.000 €, 184,00 mq cca 7120 €/m2

05.05.2026.,

www.idealista.it

VIA PALATINO 9, Tempocasa Ippodromo|Qt8 propone in vendita, quattro locali di ampia metratura, inserito in un contesto signorile di grande prestigio, ideale per chi è alla ricerca di spazi generosi e comfort abitativo di alto livello. L'immobile si distingue per la distribuzione armoniosa....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 255.000 €, 102,00 mq cca 2500 €/m2

01.11.2025.,

www.immobiliare.it

BINASCO VIA SAN SIRO! Trilocale ristrutturato in classe energetica C – Binasco, zona verde e riservata In una delle zone più ricercate di Binasco, immersa nel verde ma a pochi minuti dal centro, prop Via San Siro.

  • Cerca simili a appartamento san siro prezzo è:
  • vendita trilocale SAN SIRO
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 590.000 €, 100,00 mq cca 5900 €/m2

17.06.2024.,

www.immobiliare.it

A pochi passi dal lungo lago di San Siro e dalle spiagge proponiamo in vendita questi tre appartamenti che si trovano in un palazzo di recente costruzione. Tutti e tre gli alloggi vengono venduti arr Via Lario, 6.

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 140.000 €, 60,00 mq cca 2330 €/m2

13.06.2025.,

www.immobiliare.it

In posizione incantevole, nel tranquillo e caratteristico paese di San Siro sul Lago di Como, proponiamo un elegante bilocale con terrazzo panoramico e vista mozzafiato sul lago. La proprietà si trov Via Statale, 73.

  • Cerca simili a appartamento san siro prezzo è:
  • bilocale SAN SIRO
 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 189.000 €, 53,00 mq cca 3570 €/m2

22.11.2025.,

www.remax.it

A pochi passi da alcuni dei quartieri più ricercati di Milano, proponiamo un appartamento ricco di potenzialità, situato in uno stabile anni '50/'60: un contesto seppur autentico, molto ordinato e con spese condominiali contenute. L'immobile si presenta allo stato originale ma completamente....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 119.000 €, 20,00 mq cca 5950 €/m2

06.05.2026.,

www.garattimmobiliare.it

In Via Matteo Civitali 25, proponiamo in vendita un luminoso monolocale di 20 mq situato al primo piano, comoda con la fermata della metropolitana M5 San Siro Ippodromo a soli 500m, perfetto per chi cerca un investimento sicuro o un punto d'appoggio funzionale a Milano. L’appartamento....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 127.000 €, 50,00 mq cca 2540 €/m2

09.04.2026.,

www.idealista.it

Lago di Como San Siro, frazione Acquaseria A soli 300 metri dal lago, proponiamo in vendita un grazioso bilocale di circa 50 mq, ideale come casa vacanza o investimento. L’appartamento si trova al secondo ed ultimo piano di una piccola palazzina ben tenuta e si compone di: luminoso....

 
 
 
  Appartamento, SAN SIRO, 125.000 €, 75,00 mq cca 1670 €/m2

16.11.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10800005 – Riferimento Agenzia 15C563 – Per amanti della tranquillità e della natura, graziosa casetta semi-indipendente disposta su 3 livelli. Questa è così composta: soggiorno con camino e ampio terrazzo, cucina, 2 ca... Vedi di più .

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • appartamento san siro prezzo è (254)
  • appartamento san siro prezzo (254)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)