• GoHome Professional
terreni PULA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • terreni PULA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - terreni PULA

  • Per la richiesta "terreni pula" trovati 15 immobili - prezzo medio 131 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 17130 mq
    • fino a 21410 mq
    • 21410 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 21410 mq
    • 25700 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 720 eur
    • fino a 900 eur (prezzo medio)
    • fino a 1000 eur
    • fino a 9 eur/m2 (prezzo medio)
    • prezzo è diminuito
    • prezzo è aumentato
  •  Per caratteristiche
    • vista mare

Cercato 1 648 603 immobili (121 agenzie e portali)

 
-17%

Prezzo variato da 150.000 € a 125.000 € in data 13.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Particella, PULA, 125.000 €, 410,00 mq cca 310 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
15.01.2026 - 150.000 €
13.04.2026 - 125.000 €

15.01.2026.,

www.immobiliare.it

**Terreno in Vendita a Pula - Un'Occasione Unica!** Scopri l'opportunità di acquistare due terreni in un quartiere residenziale tranquillo e ben collegato. Situati a soli 350 metri da supermercato e .

 
 
 
  Particella, PULA, 160.000 €, 34000,00 mq cca 10 €/m2

02.01.2026.,

www.immobiliare.it

Easy immobiliare San Sperate propone in vendita a Pula, zona Is Molas, terreno agricolo con vista mare di circa 3,4 ettari. Terreno fronte strada in zona E vicino ai principali servizi del paese. Ide Località Is Molas.

  • Cerca simili a terreni PULA:
  • tereno agricolo PULA in vendita
 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 129.000 € a 125.000 € in data 24.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Particella, PULA, 125.000 €, 480,00 mq cca 260 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
22.12.2025 - 140.000 €
28.01.2026 - 129.000 €
24.04.2026 - 125.000 €

22.12.2025.,

www.immobiliare.it

OIKADE.IT Consulenze Immobiliari propone in vendita nel Comune di Pula un terreno edificabile di circa 480 mq, con possibilità edificatoria di circa 180 mq. Il lotto è ideale per la realizzazione di Via dei Bouganville.

  • Cerca simili a terreni PULA:
  • tereno edificabile PULA
 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'terreni pula'
280.000 € Particella, PULA, 280.000 €, 37437,00 mq
390.000 € Particella, PULA, 390.000 €, 50000,00 mq
150.000 € Particella, PULA, 150.000 €, 1111,00 mq
  Particella, PULA, 300.000 €, 23484,00 mq cca 10 €/m2

07.02.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Vendesi terreno - Vendesi Terreno in Agro di Pula Superficie Totale Mq 23484 All'interno sono presenti Fabbricati per Mq 95 4 pozzi piu baccino d'acqua Artificiale di Metri cubi 900 Due contattori di corrente da 220-380V Recinzione Possibilità di....

 
 
 
  Particella, PULA, 50.000 €, 14398,00 mq

06.02.2026.,

www.immobiliare.it

Pula, Santa Margherita, disponiamo di un ampio terreno agricolo di un ettaro e mezzo con pozzo, semirecintato, lato mare. Strada Statale 195 Sulcitana.

 
 
 
  Particella, PULA, 84.088 €, 32800,00 mq

30.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno Agricolo - NUOVA PROPOSTA Terreni avente una superficie di 32.800 metri quadri in Località Santa Margherita , Pula (CA). Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni vantaggiose con i nostri partner. Ulteriori dettagli,....