• GoHome Professional
terreni MONTELABBATE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • terreni MONTELABBATE - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - terreni MONTELABBATE

  • Per la richiesta "terreni montelabbate" trovati 14 immobili - prezzo medio 251 €/mq

Filtra i risultati

  •  Per mq
    • 2980 mq
    • fino a 3720 mq
    • 3720 mq (prezzo medio al metro quadro)
    • almeno 3720 mq
    • 4460 mq
  •  Per prezzo
    • fino a 7800 eur
    • fino a 9800 eur (prezzo medio)
    • fino a 11000 eur
    • fino a 98 eur/m2 (prezzo medio)

Cercato 1 635 217 immobili (123 agenzie e portali)

  Particella, MONTELABBATE, 550.000 €, 16000,00 mq cca 30 €/m2

08.06.2019.,

www.immobiliare.it

Nella zona artigianale di Montelabbate adiacente alla Strada Delle Regioni vendesi lotto industriale fronte strada di circa 16'000 mq con una capacità edificatoria di circa 6'000 mq. Le opere di urba Via delle Regioni.

 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 60.000 €, 792,00 mq cca 80 €/m2

30.08.2024.,

www.immobiliare.it

OSTERIA NUOVA vendesi lotto edificabile di mq 792 circa , SUL 500 MQ CIRCA OTTIMO AFFARE € 60.000,00 RIF.239 Contattateci per vedere l’immobile ed apprezzarne tutti i pregi ! Ag. Immobiliare Schiarat .

  • Cerca simili a terreni MONTELABBATE:
  • vendita tereno edificabile MONTELABBATE
 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 220.000 €, 3720,00 mq cca 60 €/m2

04.03.2023.,

www.immobiliare.it

Cerved Property Services Italy S.r.l. propone in vendita un lotto di terreno edificabile, di circa 3.720 mq, attualmente libero da fabbricato, a seguito della demolizione di un opificio industriale ( Via Buonarroti.

 
 
 
Immobili con foto per la richiesta 'terreni montelabbate'
59.000 € Particella, MONTELABBATE, 59.000 €, 600,00 mq
2.500.000 € Particella, MONTELABBATE, 2.500.000 €, 21000,00 mq
119.000 € Particella, MONTELABBATE, 119.000 €, 700,00 mq
  Particella, MONTELABBATE, 57.375 €, 4642,00 mq cca 10 €/m2

07.03.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno residenziale in vendita - Terreno Residenziale - NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Trattasi di un terreno edificabile in via Lama, nel comune di Montelabbate (PU). Terreno edificabile della superficie di 4642 mq. Terreno situato in una zona fertile e facilmente accessibile Per....

 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 220.000 €, 275,00 mq cca 800 €/m2

27.03.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno altro edificabile in vendita - Rustico/Casale/Corte - CASALE/RUSTICO VICINANZE MONTELABBATE - RIF. MVR245 - Situato nel cuore verde delle Marche, questo casale risalente a prima del 1900 offre a 360° una vista panoramica bellissima sulle colline circostanti, la proprietà è....

 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 400.000 €, 380,00 mq cca 1050 €/m2

14.06.2022.,

www.soloterreni.it

Terreno altro edificabile in vendita - Rustico/Casale/Corte - CASA SINGOLA VICINANZE MONTELABBATE- Nelle vicinanze del paese di Montelabbate, in zona collinare con bellissima vista panoramica, immersa nel verde e nella tranquillità, proponiamo in vendita casa singola composta da 3....

 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 190.000 €, 360,00 mq cca 530 €/m2

23.01.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno altro edificabile in vendita - Rustico/Casale/Corte - Rustico/Casale in Vendita a Montelabbate: codice MVR228, Situato in una posizione panoramica, l'immobile offre una vista sulle colline circostanti. L'ampia metratura di 260 mq si sviluppa su due livelli e offre 8 vani,....

 
 
 
  Particella, MONTELABBATE, 250.000 €, 453,00 mq cca 550 €/m2

27.02.2025.,

www.soloterreni.it

Terreno altro edificabile in vendita - Rustico/Casale/Corte - CASOLARE VICINANZE MONTECCHIO- RIF. MVR231 In bellissima posizione dominante con spettacolare vista sulle colline circostanti, a soli 5 km dal centro di Montecchio e 15 km da Pesaro, collegato con comoda strada principale....