• GoHome Professional
tecnocasa SESTOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • tecnocasa SESTOLA - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - tecnocasa SESTOLA

  • Per la richiesta "tecnocasa sestola" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, SESTOLA, 65.000 €, 52,00 mq cca 1250 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Vicinanze fermata autocorriere e parchetto (a circa 400 metri dal corso principale), in condominio, vendiamo un appartamento a piano secondo, arredato, con ampio e luminoso soggiorno, terrazza di 16 mq vista valle, piccolo angolo cottura, una camera matrimoniale e bagno (non finestrato).....

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 175.000 €, 68,00 mq cca 2570 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

A Sestola, nella zona panoramica e di recente edificazione dello stadio, si trova un curato complesso residenziale composto da varie proprietà. Proponiamo in vendita una villetta di testa terra-cielo con corte esclusiva, privata e recintata, di circa 57 mq. Tramite scala esterna si....

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

12.05.2026.,

www.idealista.it

Benvenuti in questo splendido appartamento su due piani, situato in una palazzina recente e ben curata. Con un ingresso indipendente, l'appartamento offre la perfetta combinazione di privacy e comfort. Al primo piano, troverai una luminosa sala con angolo cottura, due camere da letto....

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 185.000 €, 130,00 mq cca 1420 €/m2

21.06.2023.,

www.immobiliare.it

RIF. 352122 - Appartamento su due livelli piano primo e sottotetto composto da: soggiorno-pranzo, due camere e bagno al primo livello, sottotetto attrezzato con due camere, un bagno, uno studio e un Via Poggioraso.

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 185.000 €, 100,00 mq cca 1850 €/m2

23.09.2024.,

www.immobiliare.it

L'AGENZIA IMMOBILIARE REMAX PRESTIGE, PROPONE IN VENDITA IN BELLA POSIZIONE PANORAMICA COMODA A TUTTI I SERVIZI A DUE PASSI DAL CORSO PRINCIPALE, PROPONIAMO ELEGANTE APPARTAMENTO RECENTEMENTE E FINEM via circonvallazione, 6.

 
 
 
  Casa, SESTOLA, 130.000 €, 333,00 mq cca 390 €/m2

11.07.2024.,

www.immobiliare.it

Sestola, loc. Rocchetta, immerso nel verde, piccolo borgo di 3 fabbricati in sasso adibiti ad abitazione con 2 unità, stalla, fienile e fabbricato di servizio, il tutto circondato da 3000 mq di terre .

 
 
 
  Casa, SESTOLA, 215.000 €, 160,00 mq cca 1340 €/m2

28.09.2023.,

www.immobiliare.it

L'AGENZIA IMMOBILIARE REMAX PRESTIGE, PROPONE IN VENDITA : IN BELLA POSIZIONE PANORAMICA E TRANQUILLA A DUE PASSI DAL CORSO PRINCIPALE DEL PAESE, CASA CON INGRESSO INDIPENDENTE DISPOSTA SU 4 LIVELLI: VIA CIRCONVALLAZIONE, 3.

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 83.000 €, 70,00 mq cca 1190 €/m2

18.01.2024.,

www.immobiliare.it

L'AGENZIA IMMOBILIARE REMAX PRESTIGE, PROPONE IN VENDITA IN LOCALITA' POGGIORASO DI SESTOLA (MO), APPARTAMENTO CON BELLISSIMA VISTA PANORAMICA IN OTTIMO STATO. SEGUENTE COMPOSIZIONE : AMPIO SOGGIORNO via poggioraso, 55.

 
 
 
  Appartamento, SESTOLA, 160.000 €, 100,00 mq cca 1600 €/m2

21.09.2024.,

www.remax.it

IN BELLA POSIZIONE PANORAMICA COMODA A TUTTI I SERVIZI A DUE PASSI DAL CORSO PRINCIPALE, PROPONIAMO ELEGANTE APPARTAMENTO RECENTEMENTE E FINEMENTE RISTRUTTURATO, COMPOSTO DA: AMPIO SOGGIORNO CON CAMINO, BALCONE VISTA CASTELLO, CUCINA ABITABILE, CAMERA MATRIMONIALE CON BAGNO, ALTRA....

 
 
 
  Casa, SESTOLA, 185.000 €, 160,00 mq cca 1160 €/m2

06.12.2025.,

www.remax.it

IN BELLA POSIZIONE PANORAMICA E TRANQUILLA A DUE PASSI DAL CORSO PRINCIPALE DEL PAESE, CASA CON INGRESSO INDIPENDENTE DISPOSTA SU 4 LIVELLI: INGRESSO IN DISIMPEGNO SU TERRAZZO, AMPIA NUOVA CUCINA CON BALCONE, SALA CON CAMINO E SERVIZIO CON ACCESSO SU PICCOLO GIARDINO PRIVATO, 2 CAMERE....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sestola (216)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati