• GoHome Professional
monolocale SUMIRAGO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale SUMIRAGO privati - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale SUMIRAGO privati

  • Per la richiesta "monolocale sumirago privati" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, SUMIRAGO, 470.000 €, 440,00 mq cca 1070 €/m2

31.03.2026.,

www.idealista.it

Diadema Re Group propone nel cuore di Sumirago ampia villa singola composta da tre appartamenti con terrazzo, grande box, taverna, varie cantine e ampio giardino privato. La villa dispone inoltre di due accessi carrai e pedonali, da due strade diverse e un ulteriore autorimessa doppia....

  • Cerca simili a sumirago privati:
  • casa SUMIRAGO in vendita
 
 
 
  Casa, SUMIRAGO, 310.000 €, 176,00 mq cca 1760 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

A Sumirago, in una delle sue zone più tranquille e riservate, sorge una villa bifamiliare che riesce a coniugare comfort moderni, spazi generosi e una calda atmosfera familiare. Una casa pensata per accogliere, vivere e condividere. Varcando il cancello d’ingresso, si viene accolti....

 
 
 
  Casa, SUMIRAGO, 365.000 €, 250,00 mq cca 1460 €/m2

11.09.2025.,

www.immobiliare.it

Sumirago, in zona tranquilla e immersa nel verde proponiamo in vendita villa indipendente suddivisa in due unità immobiliari con circa 700 mq di giardino privato. Possibilità di acquistare ulteriori VIA PEREGO , 34/C.

 
 
 
  Casa, SUMIRAGO, 310.000 €, 160,00 mq cca 1940 €/m2

12.11.2025.,

www.remax.it

A Sumirago, in una delle sue zone più tranquille e riservate, sorge una villa bifamiliare che riesce a coniugare comfort moderni, spazi generosi e una calda atmosfera familiare. Una casa pensata per accogliere, vivere e condividere. Varcando il cancello d'ingresso, si viene accolti....

 
 
 
  Casa, SUMIRAGO, 590.000 €, 241,00 mq cca 2450 €/m2

02.04.2026.,

www.idealista.it

VILLA UNICA su un lotto di oltre 18.000 mq di giardino ottimamente piantumato. Villa padronale disposta su tre livelli oltre seminterrato, dependance e terreno, tre accessi distinti. La proprietà si apre su vialetto privato che conduce alla villa, unica nel suo genere e importante....

 
 
 
  Appartamento, SUMIRAGO, 169.000 €, 150,00 mq cca 1130 €/m2

15.11.2025.,

www.remax.it

AMPIO E LUMINOSO QUADRILOCALE CON GIARDINO PRIVATO- NESSUNA SPESA CONDOMINIALE In Via Trieste a Sumirago, proponiamo in vendita un luminoso appartamento di 150 mq situato al piano terra in piccolo contesto di tre piani, con un giardino privato di circa 110 mq che offre uno spazio....

  • Cerca simili a sumirago privati:
  • appartamento SUMIRAGO
 
 
 
  Appartamento, SUMIRAGO, 199.000 €, 133,00 mq cca 1500 €/m2

20.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: S157 - Hai sempre desiderato un appartamento trilocale moderno dotato di terrazzo e box doppio? Ora puoi permettertelo: hai finalmente trovato la soluzione adatta a te! Premi la voce 'virtual tour' e visiona il matterport immergendoti in un fantastico 3D! La Tempocasa di Solbiate....

  • Cerca simili a sumirago privati:
  • appartamento SUMIRAGO terrazza
 
 
 
  Casa, SUMIRAGO, 425.000 €, 270,00 mq cca 1570 €/m2

07.11.2025.,

www.immobiliare.it

GALLERIA FOTOGRAFICA COMPLETA SUL NOSTRO SITO -Villa Singola Nuova e Mai Abitata - Vendita da Privato - pronta consegna In una zona verde e tranquilla, a pochi passi da tutti i servizi, proponiamo in Via Kennedy.

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sumirago privati (14)
  • monolocale sumirago (1)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.