• GoHome Professional
monolocale SOSSANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale SOSSANO - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale SOSSANO

  • Per la richiesta "monolocale sossano" trovati 0 immobili

Cercato 1 645 906 immobili (122 agenzie e portali)

  Appartamento, SOSSANO, 155.000 €, 110,00 mq cca 1410 €/m2

15.03.2025.,

www.idealista.it

SOSSANO: Scopri questo ottimo appartamento quadrilocale, in contesto di totali 4 unità abitative, situato nel tranquilla zona di Colloredo. Con una superficie commerciale complessiva di 110 mq, questa residenza è validissima per chi cerca spazio e comfort. L’appartamento si compone....

  • Cerca simili a sossano:
  • vendita appartamento SOSSANO
 
 
 
  Casa, SOSSANO, 255.000 €, 505,00 mq cca 510 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Annuncio riservato ai sognatori! Vi presentiamo un autentico gioiello del XXVIII- XX secolo, un rustico che porta con sé il fascino di un’epoca lontana e la promessa di una nuova vita. Conservato in ottimo stato, questo immobile si presta a una sapiente ristrutturazione, capace di....

  • Cerca simili a sossano:
  • vendita casa SOSSANO
 
 
 
  Casa, SOSSANO, 350.000 €, 278,00 mq cca 1260 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

In un contesto di quiete e autenticità, dove la luce si posa morbida sulle superfici calde del legno e del cemento, sorge una dimora dal fascino senza tempo. Questa residenza racchiude l’eleganza di un’architettura essenziale e la poesia di materiali che respirano, unendo la solidità....

 
 
 
  Particella, SOSSANO, 340.000 €, 465,00 mq cca 730 €/m2

16.03.2026.,

www.immobiliare.it

A Sossano, in prima zona collinare, proponiamo in vendita rustico da ristrutturare con circa 2 ettari di terreno circostante. L’immobile, di circa 270 mq abitativi, offre ampi spazi e la possibilità .

  • Cerca simili a sossano:
  • terreni SOSSANO in vendita
 
 
 
  Superfici commerciali, SOSSANO, 45.000 €, 80,00 mq cca 560 €/m2

11.08.2021.,

www.immobiliare.it

SOSSANO: Centro paese, in complesso residenziale/commerciale, disponibile negozio vetrinato di 36 mq sito al piano terra. Provvisto di 2 accessi ed affacciato sul portico di proprietà con antistante Via Roma.

  • Cerca simili a sossano:
  • superfici commerciali SOSSANO
 
 
 
  Appartamento, SOSSANO, 171.000 €, 120,00 mq cca 1430 €/m2

06.04.2025.,

www.immobiliare.it

RIF: MV230 SOSSANO- Nella frazione di Collaredo proponiamo appartamento tricamere al SECONDO ED ULTIMO PIANO IN CLASSE A. L' immobilie è composto dalla zona giorno servita da un soggiorno/angolo cott Via Padre Barbaran.

 
 
 
  Particella, SOSSANO, 100.000 €, 16090,00 mq cca 10 €/m2

21.04.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno seminativo in vendita - Terreno adibito a seminativo - Proponiamo in vendita appezzamento di terreno agricolo a seminativo, dalla forme regolare, sito in posizione pianeggiante nel Comune di Sossano. L'appezzamento ha accesso dalla pubblica via asfaltata. *Le foto non corrispondono....

 
 
 
  Particella, SOSSANO, 44.250 €, 11299,00 mq

07.03.2026.,

www.soloterreni.it

Terreno altro agricolo in vendita - Terreno Agricolo - NUOVA PROPOSTA IMMOBILE LIBERO Terreno ubicato nel comune di Sossano (VI) in Via Villa Grandesso. Il terreno ha una superficie complessiva di 11.299,00 mq. Per te la possibilità di avere un preventivo per il mutuo a condizioni....

 
 
 
  Appartamento, SOSSANO, 171.000 €, 107,00 mq cca 1600 €/m2

25.05.2025.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 10640018 – Riferimento Agenzia CE400a – In fase di ultimazione, elegante appartamento quadrilocale che si estende su una generosa superficie di 107 mq, perfetto per chi è alla ricerca di spazi e comfort. L'immobile è situato al secondo p... Vedi di più .

 
 
 
  Casa, SOSSANO, 340.000 €, 223,00 mq cca 1530 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

SOSSANO: Scopri la tua nuova casa a Sossano, situata in zona centrale. Questa affascinante bifamiliare è un 'opportunità imperdibile per chi cerca spazio e comfort in una posizione strategica.L 'immobile si sviluppa su due livelli ed è caratterizzato da ampi spazi luminosi che offrono....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • sossano (105)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>