• GoHome Professional
monolocale COSENZA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale COSENZA terrazza - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale COSENZA terrazza

  • Per la richiesta "monolocale cosenza terrazza" trovati 0 immobili

Cercato 1 638 609 immobili (123 agenzie e portali)

  Appartamento, COSENZA, 89.000 €, 70,00 mq cca 1270 €/m2

13.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento di recente costruzione in vendita a Cosenza in Via Anna Morrone (prospicente alla scuola Fausto Gullo), posto al primo piano di circa 70 mq e composto da: ingresso, corridoio, cucina, soggiorno, camera da letto, bagno e terrazzo. Particolarmente adatto come uso investimento,....

  • Cerca simili a cosenza terrazza:
  • vendita appartamento COSENZA
 
 
 
  Superfici commerciali, COSENZA, 150.000 €, 257,00 mq cca 580 €/m2

16.02.2026.,

www.idealista.it

Locale commerciale con doppio ingresso a piano strada, posto al piano terra composto da quattro ambienti grandi, corridoio, due servizi igienici di cui uno per disabili della superficie di mq 150; locale uso deposito della superficie di mq 95 posto al piano seminterrato con ingresso....

  • Cerca simili a cosenza terrazza:
  • superfici commerciali COSENZA
 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 198.000 €, 191,00 mq cca 1040 €/m2

13.04.2026.,

www.idealista.it

Appartamento in ottime condizioni in vendita a Cosenza adiacente Corso Mazzini, angolo via XXIV Maggio via Galliano di circa 191 mq, posto al 1° piano, con ascensore, composto da: ingresso, salone doppio, angolo cottura, 3 camere da letto, 2 bagni, ripostiglio, balcone e terrazzo.....

  • Cerca simili a cosenza terrazza:
  • vendita appartamento COSENZA balcone
 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 230.000 €, 147,00 mq cca 1570 €/m2

04.04.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento di recente costruzione di mq 147, posto al 4° piano e composto da: ingresso/salone, cucina abitabile con lavanderia, 3 camere, 2 bagni, 2 terrazzi e garage di 25 mq. Piazzetta Garibaldi Scavello.

 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 155.000 €, 115,00 mq cca 1350 €/m2

03.02.2025.,

www.immobiliare.it

GAUSERVICE IMMOBILIARE propone in vendita a Cosenza, Via degli Stadi, appartamento di nuova costruzione di 115 mq. L'appartamento è composto da ingresso con ampio soggiorno e terrazzo coperto, cucina Via degli Stadi, 113.

 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 320.000 €, 180,00 mq cca 1780 €/m2

23.02.2026.,

www.immobiliare.it

Appartamento finemente rifinito sito nella zona centrale di viale Mancini a 200mt da Corso Mazzini. Posto al secondo piano con ampio ingresso, cucina abitabile, soggiorno con terrazzo da 30 mq panora Viale Giacomo Mancini, 20.

 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 238.000 €, 132,00 mq cca 1800 €/m2

19.03.2020.,

www.gazzettaimmobiliare.net

Gazzetta Immobiliare 8157308 – Riferimento Agenzia 155 – COSENZA - VIALE GIACOMO MANCINI (SOPRA FARMACIA AIELLO) Appartamento posto al secondo piano co? composto: Ingresso, soggiorno con terrazzo coperto, cucina abitabile, disimpegno zona notte, ripostiglio... Vedi di più .

 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 149.000 €, 111,00 mq cca 1340 €/m2

03.02.2025.,

www.immobiliare.it

GAUSERVICE IMMOBILIARE propone in vendita a Cosenza, Via degli Stadi, appartamento di nuova costruzione di 111 mq. L'appartamento è composto da ingresso con ampio soggiorno cucina e terrazzo coperto, Via degli Stadi, 113.

 
 
 
  Appartamento, COSENZA, 115.000 €, 94,00 mq cca 1220 €/m2

13.05.2026.,

www.idealista.it

Cosenza - Via Monte Grappa Nel cuore di Cosenza, a pochi passi dal centro città proponiamo in vendita un Trilocale di circa 94 mq situato al quarto piano senza ascensore. L'immobile offre un ampia luminosità e una vista panoramica sulla città. La disposizione interna comprende un....

 
 
 
 
-1%

Prezzo variato da 270.000 € a 268.000 € in data 25.04.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, COSENZA, 268.000 €, 210,00 mq cca 1280 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
13.04.2026 - 270.000 €
25.04.2026 - 268.000 €

13.04.2026.,

www.idealista.it

Adiacente il Tribunale di Cosenza, ReteImmobiliare. eu propone in vendita un attico di livello di mq 200 in palazzo di recente costruzione. La soluzione è così composta; al 1° livello: salone, cucina abitabile, disimpegno, bagno, ripostiglio e ampio terrazzo. Al secondo livello, collegato....

  • Cerca simili a cosenza terrazza:
  • trilocale COSENZA balcone
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • cosenza terrazza (108)
  • monolocale cosenza (4)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>

MyGoHome – Cookies sono disabilitati

www.immobiliare.it