• GoHome Professional
monolocale CASTELLARO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale CASTELLARO ristrutturato - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale CASTELLARO ristrutturato

  • Per la richiesta "monolocale castellaro ristrutturato" trovati 0 immobili

Cercato 1 648 380 immobili (121 agenzie e portali)

  Casa, CASTELLARO, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

Nel pittoresco comune di Castellaro, immerso nelle colline liguri della Riviera dei Fiori, vi presentiamo un'opportunità imperdibile: una casetta indipendente in vendita situata nel centro storico. Questa proprietà è perfettamente collegata ai vari servizi del paese, tra cui mezzi....

  • Cerca simili a castellaro ristrutturato:
  • casa CASTELLARO
 
 
 
  Appartamento, CASTELLARO, 300.000 €, 80,00 mq cca 3750 €/m2

06.05.2026.,

www.idealista.it

Esclusivo appartamento nel Castello di Castellaro con terrazza panoramica All’interno dell’affascinante Castello di Castellaro, in un prestigioso edificio storico di fine ’800 ristrutturato, proponiamo in vendita un appartamento di circa 80 mq, arricchito da ulteriori 90 mq tra terrazzi....

  • Cerca simili a castellaro ristrutturato:
  • vendita appartamento CASTELLARO
 
 
 
  Appartamento, CASTELLARO, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

13.04.2026.,

www.immobiliare.it

Proponiamo in vendita un appartamento unico nel suo genere, recentemente ristrutturato a nuovo, con splendida vista panoramica sulle colline e scorcio di mare. L’ingresso si apre su un ampio disimpeg Piazza Fratelli Ruffini, 5.

 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 170.000 €, 138,00 mq cca 1230 €/m2

10.10.2025.,

www.immobiliare.it

VENDONE: Nella borgata della frazione Castellaro, stupenda casa rustica indipendente da terra a tetto, disposta su 2 livelli e libera su 3 lati, completamente e finemente ristrutturata. A pian terren Castellaro.

 
 
 
 
-3%

Prezzo variato da 300.000 € a 290.000 € in data 06.05.2026.
Trova tutti gli immobili il cui prezzo è diminuito

Appartamento, CASTELLARO, 290.000 €, 80,00 mq cca 3630 €/m2
 

Andamento del prezzo dell'immobile:
09.04.2026 - 300.000 €
06.05.2026 - 290.000 €

09.04.2026.,

www.immobiliare.it

Esclusivo appartamento nel Castello di Castellaro con terrazza panoramica All’interno dell’affascinante Castello di Castellaro, in un prestigioso edificio storico di fine ’800 ristrutturato, proponia Piazza Fratelli Ruffini.

 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 189.000 €, 120,00 mq cca 1580 €/m2

14.04.2026.,

www.idealista.it

Casa indipendente ristrutturata con ampio terrazzo e possibilità di seconda unità Proponiamo in vendita una casa unica nel suo genere, recentemente ristrutturata a nuovo, con splendida vista panoramica sulle colline e scorcio di mare. L’ingresso si apre su un ampio disimpegno che....

  • Cerca simili a castellaro ristrutturato:
  • casa CASTELLARO vista mare in vendita
 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 595.000 €, 182,00 mq cca 3270 €/m2

10.12.2025.,

www.remax.it

Casa da Personalizzare con Terreno e Vista Mare a Zoagli Villa con splendida vista mare a Zoagli, a soli 10 minuti a piedi dalla spiaggia e con comodo parcheggio. Disposta su due piani da ristrutturare, offre ampi spazi: al piano terra soggiorno con camino, cucina abitabile, bagno....

  • Cerca simili a castellaro ristrutturato:
  • villa CASTELLARO in vendita
 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 115.000 €, 80,00 mq cca 1440 €/m2

06.05.2026.,

www.trilocale.it

Nel pittoresco comune di Castellaro, immerso nelle colline liguri della Riviera dei Fiori, vi presentiamo un 'opportunità imperdibile: una casetta indipendente in vendita situata nel centro storico. Questa proprietà è perfettamente collegata ai vari servizi del paese, tra cui mezzi....

 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 270.000 €, 200,00 mq cca 1350 €/m2

11.10.2024.,

www.immobiliare.it

Casa semi indipendente in vendita a Castellaro.Nel centro del paese in zona comoda a tutti principali servizi;casa con ingresso indipendente e di recente ristrutturazione con vista aperta fino al mar Corso Dante Alighieri.

 
 
 
  Casa, CASTELLARO, 170.000 €, 200,00 mq cca 850 €/m2

05.07.2025.,

www.wikicasa.it

Rif: GM41 - Tempocasa Valenza propone ampia villa indipendente con giardino e cortile privato e recintato tra cui circa 750 mq di terreno edificabile. Le case sono due una già ristrutturata e l'altra da finire, la struttura è sana e edificata nel 2007 anno in cui è stato rifatto il....

  • Cerca simili a castellaro ristrutturato:
  • vendita casa CASTELLARO giardino
 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • castellaro ristrutturato (19)
  • monolocale castellaro (6)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.

 

 

 

Errore riportato con successo! Grazie per il tuo aiuto!

Immobili per pagina 1-0 (su un totale di 0)

<< <1> >>