• GoHome Professional
monolocale ALBISSOLA MARINA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • monolocale ALBISSOLA MARINA giardino - cerco su GoHome Annunci immobiliari case in vendita e in affitto
  • Ricerca Avanzata »
  • Immobili

    - monolocale ALBISSOLA MARINA giardino

  • Per la richiesta "monolocale albissola marina giardino" trovati 0 immobili

Cercato 1 643 856 immobili (123 agenzie e portali)

  Casa, ALBISSOLA MARINA, 345.000 €, 75,00 mq cca 4600 €/m2

12.04.2026.,

www.idealista.it

POGGIO DEL SOLE - Albissola MarinaIn zona tranquilla e con completa vista mare. Proponiamo porzione di bifamiliare, con ingresso indipendente, composta da due interni posta al secondo ed ultimo piano. L'immobile è composto da ingresso in cucina abitabile, soggiorno con vista mare,....

 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 195.000 €, 60,00 mq cca 3250 €/m2

21.03.2026.,

www.idealista.it

ALBISSOLA MARINA In Via Rossini, comoda a tutti i servizi e vicino alle spiagge di Albissola Marina, graziosissimo bilocale con ampia balconata e vista sui giardini del quartiere. .

  • Cerca simili a albissola marina giardino:
  • appartamento ALBISSOLA MARINA
 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 269.000 €, 90,00 mq cca 2990 €/m2

20.11.2025.,

www.idealista.it

**** appartamento con ampio giardino ****ingresso tre camere, cucinotto con tinello, bagno accesso diretto al giardino privato di 50 mq trattativa diretta con la proprieta'. LE SPIAGGE La spiaggia di Albissola Marina è una pittoresca spiaggia di circa 500 metri che si distende lungo....

  • Cerca simili a albissola marina giardino:
  • vendita appartamento ALBISSOLA MARINA privati
 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 270.000 €, 110,00 mq cca 2460 €/m2

07.05.2026.,

www.immobiliare.it

GRANDE TERRAZZA E GIARDINO! VISTA MARE.. . In piccola palazzina proponiamo interessantissimo appartamento con grande terrazza e giardino: ingresso, zona giorno con cucina a vista, tre camere da letto Via Gentile.

 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 380.000 €, 100,00 mq cca 3800 €/m2

26.05.2025.,

www.immobiliare.it

Albissola Mare zona Bruciati appartamento in villa vista mare. Albissola Mare, Bruciati appartamento vista mare in villa di recente costruzione, ampio giardino esclusivo,terrazzo,ingresso indipendent Via Bruciati.

 
 
 
  Casa, ALBISSOLA MARINA, 499.000 €, 220,00 mq cca 2270 €/m2

08.12.2025.,

www.immobiliare.it

Vista Mare, Via Poggio del Sole, Villa su tre livelli 220 mq, buone condizioni, giardino, terrazze e box auto. Via Poggio del Sole.

  • Cerca simili a albissola marina giardino:
  • villa ALBISSOLA MARINA
 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 265.000 €, 89,00 mq cca 2980 €/m2

10.05.2025.,

www.remax.it

Albissola Marina – Dove la tranquillità incontra il profumo del mare In una delle località più suggestive della Riviera Ligure, proponiamo in vendita un incantevole appartamento situato al piano terra di una palazzina ordinata, a pochi passi dal mare ma immerso nella quiete di una....

  • Cerca simili a albissola marina giardino:
  • trilocale ALBISSOLA MARINA
 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 790.000 €, 276,00 mq cca 2860 €/m2

28.05.2025.,

www.immobiliare.it

Albisola Villa Bifamiliare immersa nella tranquillità situata a soli 200mt dal mare. La casa viene proposta già suddivisa in 2 appartamenti indipendenti con terrazzi balconi giardino e vista mare. La Via Tino da Camaino, 8.

 
 
 
  Casa, ALBISSOLA MARINA, 1.350.000 €, 335,00 mq cca 4030 €/m2

09.12.2025.,

www.ioaffitto.it

Albissola Marina – Villa fronte mare In posizione dominante e panoramica, proponiamo in vendita un’esclusiva villa fronte mare, disposta su più livelli e dotata di doppio ingresso indipendente, che ne consente l’utilizzo anche come bifamiliare. L’architettura della villa, ricca di....

 
 
 
  Appartamento, ALBISSOLA MARINA, 269.000 €, 110,00 mq cca 2450 €/m2

05.03.2026.,

www.idealista.it

Viale Faraggiana - Albissola Marina (sv) In zona tranquilla, comoda a mezzi e servizi ed a circa 400 mt dalle spiagge. Proponiamo ampio quadrilocale, posto al primo piano rialzato. L'immobile è composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura in open-space con uscita sul primo giardinetto,....

 
 
 

La tua domanda non ha trovato risultati.

  • albissola marina giardino (40)
  • monolocale albissola marina (5)

Se pensi che questo sia un errore, aiutaci a migliorare scrivendo al seguente indirizzo e-mail.